| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, вем привет! Только с учебы вернулась, ещё и домашнее задание задают, совсем нет времени читать вас. У меня сегодня потрясаюая радость - пришла посылка с фигурными ножницами с инет-магазина!!!! Заходите на мою страничку открыток, сейчас выставлю последнуюю открытку, там показываю, как ножницы умеют резать красиво!!!!
Хомяк с днем рождения!!! пусть у тебя будет всё, что ты хочешь!!!
Колеся, Сарийка - просто супер! ттт на вас. будьте здоровенькими!!!!
Марийка - супер!!! Ттт, пусть растет здоровенькой и счастливенькой!!!
А я наклюкалась винца... привезли мне с деревни сувенирчеГ... натур продукт!!!![]()
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Словила самое БОООЛЬШОЕ АПЧХИ!
Мы уже итак практически "Подготовительная группа по вступлению в форум Ждешь ребенка"!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!
![]()
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Держись! Мы все с тобой!!!
К стати, по прогнозам 2010 - очень благоприятный год для зачатия ребеночка, а он только начался - все обязательно получиться!!!![]()
![]()
блин...
меня сегодня с работы подвезли на авто - повезло, так повезло!
еле упрасила человека подъехать в караван за косметикой
захожу, а там все ждут, а Лукаки нетя ждала минут 5, больше не могла, иначе меня бы оставили и уехали...
эх
Всем доброго утра))) А я сегодня утром совсем не замёрзла, шеф привёз на работу на машинке, ляпота))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
ДЕВОЧКИ!!!
дексаметазон никому не надо - девочка отдала, 10 таблеток, срок до 2012 г.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks