| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо! Я сейчас хочу убрать хотя бы хаотичные присасывания в течение дня, а то мама только присела - Ян тут как тут, уже вытянул сисю и сосет.
Надь, так это же здорово!!! И Савке хорошо, и дедушке удовольствие!![]()
Давай иди на вождение, может будешь более мобильная. Как концерт?
Лен, у нас то же самое. Орет, как сирена, так громко и пронзительно, что уши закладывает. Мы не обращаем внимание на эти вопли, попускает быстро малого. Но свои попытки достать желаемое не оставляет, действует тогда по-другому - подходит, обнимет, поцелует и пальчиком показывает что хочет
. Если штука не опасная - даем. Но уже знает, что истерики не прокатывают!
У меня так старший сын делает, Ян тоже сразу успокаивается, смеяться начинает. )))
Кykolka, отлично! Т.Гвердцители поет обалденно.мы ходили на оперу "Моя Кармен".
Ленука, завидую) моего на такое подвиги не хватит.
[QUOTE=lenuka;6510284]
Лен, у нас то же самое. Орет, как сирена, так громко и пронзительно, что уши закладывает. Мы не обращаем внимание на эти вопли, попускает быстро малого. Но свои попытки достать желаемое не оставляет, действует тогда по-другому - подходит, обнимет, поцелует и пальчиком показывает что хочет
. Если штука не опасная - даем. Но уже знает, что истерики не прокатывают!
[QUOTE]
у нас подвигает стул и достает необходимое. стулья все стоят на столах. уже закидывает одну ногу на тумбу. осталось еще чуть-чуть. и буду все лепить скотчем к потолку)))
ну мобильник.. у нас детские не канают, только папын! ну могут и мамыны подойти)
фотик у нас у дедушки тягает. они с ним фотографируют. Свва на кнопку нажимает.
а монетами, не карточками, у нас играет. он их сичтает: два-два-два.
я ему: раз-два-три.
он :неа. два-два-два.
у нас детские не выживают, так как в течении двух часов уже разобраны и кнопки вытащены. а взрослые-не разрешаю жевать. пока слушается.
мы в рот ничего не тянем в основном, даже не думаю об этом
особо за крема, шампуни моющие уже так не переживаю, т.к. Лизка берёт какое нидь моющее, тряпку, пытается на неё налить, и тстоит трёт лудки, двери, полы. Берёт шампунь, если открыть, дотрагивается пальчиком до дырочки и на голову, типа мылит. Так же и крема мои, открывает и мажет себе лицо. В общем разбирается что и чем
по мобилкам мы только разговариваем или любим музыку послушать, ничего не разбираем, детские живут и уже давненько )))
Хозяйка! Маленькая, а взрослые поступки! А нас детский телефон не интересный, потому и жив! Она разговаривает, прикладывая пульт или мой телефон к уху! Очень любит пульт от камина, нажав любую кнопочку он будет гореть, пикать!Еще любит чистить зубы! Не дай Бог без нее начать этот процесс! Вот пример!
Ага!Он сам не ожидал,что получиться успокоить!Но результат на лицо
А по-поводу мобильных...У нас Владик поломал мамин,дедушкин(они теперь вообще не работают),а папин обписял и отламал кнопочку переключения в стороныТак что мы стараемся теперь не давать!А вчера раскопал в ящике MP3 плеер,включил его сам и ходил слушал музыку и еще и пританцовывал
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks