Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 384 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5241
    Аватар для krowka
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;6496420]нет, в чате не сижу... только графики рисую. Ник там у меня такой же как и здесь...



    а я сижу,смотрю там никого нет с днепропетровска,там есть чат

  2. #5242
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Хомячок, с Днем рожденья!!
    Пусть все обязательно сбудется!!!

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
    Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?
    Присоединяйся в нашу дружную компанию. Не смотри что здесь хохмим, когда нужно, бываем серьезными И все обязательно получится.
    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Вообщето здесь мы обсуждаем волнующие нас темы о беременности и зачатие. но проблем у нас нет!!! Есть только временное ожидание чуда!!

  3. #5243
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    зверью коли овариум

    Кровь 20 кубов это круто! С меня пытались взять 30 я не дала, максимум что смогли накапать и выдавить вручную из вены это кубиков пять
    с меня тоже ели взяли, сначала молоденькая кубиков 10 надецедила и астопорилась, потом пожилая дожала, рука теперь болит. У меня даже с пальца проблема взять, лаборантка пожилая сказала - ишь, девушка, какая вы жадная

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а где сдавала?
    у себя в 56 мсч
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #5244
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    замерзла шо капец, сегодня кровь на голодный желудок ещё сдавала 20 кубов и потом час на работу телипалась, думала кончусь

    нужно срочно пополнить запасы глюкозы в крови - сладенькое что-нибудь есть?
    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    а я сижу,смотрю там никого нет с днепропетровска,там есть чат
    мы привыкли здесь сидеть , поэтому присоединяйся
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #5245
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    а я сижу,смотрю там никого нет с днепропетровска,там есть чат
    Там на форуме с Днепра есть дечата.

    А я сегодня снова дома, и завтра. Пока сильные морозы, мы не работаем
    Ирсенка не мерзни, не положено.
    Safira, классное бижу, к весне я твой клиент.
    А я загрузла с мужниным свитером, думала уже довяжу, пойду за помощью в "Вязание"

  6. #5246
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис

    нужно срочно пополнить запасы глюкозы в крови - сладенькое что-нибудь есть?

    мы привыкли здесь сидеть , поэтому присоединяйся
    я уже поела, сча буду чаи гонять Вроде отогрелась
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #5247
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Т'нька спасибо за поздравление

  8. #5248
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Safira, классное бижу, к весне я твой клиент.
    А я загрузла с мужниным свитером, думала уже довяжу, пойду за помощью в "Вязание"
    оки с удовольствием!
    ооо, до вязания я еще не добралась, видно не мое это занятие
    но скоро покажу свою работу по вышивке+шитью
    krowka, а ты адрес на свой бебиплан скинь, мы тебя в друзья добавим

  9. #5249
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    оки с удовольствием!
    ооо, до вязания я еще не добралась, видно не мое это занятие
    но скоро покажу свою работу по вышивке+шитью:smt219
    krowka, а ты адрес на свой бебиплан скинь, мы тебя в друзья добавим
    С нетерпением жду
    А я не вязала лет 5. А потом все началось с пинеток, потом Марийке наряды, себе сумка. А счас вот замахнулась мужу на свитер, вяжу дома, а на офисе костюмчик для малявки. В общем затянуло Столько всего хочу.

  10. #5250
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Накатило на меня вчера. Испекла багеты (не очень ровные, но вкусные). И заправила их - нашла рецепт на очередном форуме.
    Масло сливочное+чеснок+зелень+соль. и в морозилку.
    А пото под борщик\супик - кидаешь багетик в духовку, он размораживается, подпекается, и хрумаешь его.
    МРррр

  11. #5251
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Муха, ааааааааааааааааааааааа.
    Слюнями подавилась.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #5252
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував muskin: 26.01.2010 о 12:38
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #5253
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    при чем два раза

  14. #5254
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем доброе утро или уже для кого-то может день )))
    Хомяк, с Днем Варенья!! Все, что ты хочешь, и так сбудется, подожди только немного )))


  15. #5255
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Накатило на меня вчера. Испекла багеты (не очень ровные, но вкусные). И заправила их - нашла рецепт на очередном форуме.
    Масло сливочное+чеснок+зелень+соль. и в морозилку.
    А пото под борщик\супик - кидаешь багетик в духовку, он размораживается, подпекается, и хрумаешь его.
    МРррр
    ням-ням
    тоже захлебнулась...
    сижу голодная и холодная

  16. #5256
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    С нетерпением жду
    А я не вязала лет 5. А потом все началось с пинеток, потом Марийке наряды, себе сумка. А счас вот замахнулась мужу на свитер, вяжу дома, а на офисе костюмчик для малявки. В общем затянуло Столько всего хочу.
    я с 7 лет вяжу, но за последний год только носки вроде связала, а раньше... чёт настроения пока нет

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Накатило на меня вчера. Испекла багеты (не очень ровные, но вкусные). И заправила их - нашла рецепт на очередном форуме.
    Масло сливочное+чеснок+зелень+соль. и в морозилку.
    А пото под борщик\супик - кидаешь багетик в духовку, он размораживается, подпекается, и хрумаешь его.
    МРррр
    мняяяяям
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #5257
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Муха, ааааааааааааааааааааааа.
    Слюнями подавилась.
    ээээ, дышы-дыши!!! ты нам нужна живая.

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    ням-ням
    тоже захлебнулась...
    сижу голодная и холодная
    приходи в гости, мы тебя и супом и багетом накормим
    и даже чаю горячего организуем

  18. #5258
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    при чем два раза
    это не я, это форум глюкнул
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ээээ, дышы-дыши!!! ты нам нужна живая.

    а как ты начиняла?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #5259
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    это не я, это форум глюкнул


    а как ты начиняла?
    ну было два варианта
    1. ( / / / / /) - вот так надрезать - и в надрезы запихать масло с зеленью

    2. разрезать вдоль, и получить (____________) вот такие два кусочка, их намазать, и такими полудольками и заморозить впрок.

    я выбрала вариант два.

    п.с. наглядонсть - капец, сори мну

  20. #5260
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Муха, я поняла. Очень наглядно!

    Фишка, ты как всегда на высоте! Получилось очень красиво и холодно))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 263 з 384 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті