| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И мне тоже,если можно [email protected]
Спасибо!![]()
Lenok 16,и мне пожалуйста на[email protected].Будем баловаться!!!![]()
Доброе утро, девочки
Подскажите, чем лечите насморк у малышей?
Lenok 16,и мне пожалуйста на [email protected]
Мы тож на ночь (часиков в 20.00-20.30) крмимся кашей. Но все-равно просыпается около 12 ночи, а потом около 5-6 утра.
Папа наш вроде готов к таким жертвамНу я так думаю, месяцок еще посмотрю, а там уже начну принимать более серьезые меры (типа ночевания с папой).
Даш, у мну Данька и без отмены ГВ, а поведение точно такое же ((( Делать вообще что-либо невозможно ((( И когда это пройдет - вопрос интересный, потому как, честно говоря, других вариантов поведения я еще ни разу у нас не наблюдала
А папы, они такие разные ((( На нашего жаловаться не буду (тьху-тьху), а вот у сестры (помочь в принципе некому) - муж приходит с работы и валится на диван. Ребенку 2мес, она уж вешается там сама. И вот шо ты ему скажешь? Такое у него принципиальное отношение к вопросу
![]()
Будущая свекровь... Дважды )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks