Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 315 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2601
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    спасибо девочки за поддержку!

    признаюсь, после того как всё уже прошло, и Лизка уже бегала как обычно у меня была истерика, что я виновата в том что случилось, что тогда когда появились пятнышки и маленькие дырочки не посеребрила или не вскрыла лаком, послушалась стоматолога из ангел дента который говорил что бум лечить когда сама дастся, что психика важнее. Или хотябы на месяц-два раньше не пришла когда они только начинали разрушатся сверху
    Владочка, вы - молодец, не вините себя, вы сделали все, что от вас зависело и даже больше!

  2. #2602
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Доброе утречко!!!Всем хорошего денечка!!!А у меня Владюха что-то стал вставать рано в 6.30-7.00 ето потолок,хоть и ложиться в 21.30.
    Владочка,рада что Лизоньке лучше,она у вас умничка!!!Пусть выздоравливает поскорее и продолжает радовать маму с папой своими достижениями!!!


  3. #2603
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А можно и мне пожалуйста [email protected]? Спасибо!
    И мне тоже,если можно [email protected]
    Спасибо!

  4. #2604
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Lenok 16,и мне пожалуйста на[email protected].Будем баловаться!!!

  5. #2605
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Question

    Доброе утро, девочки
    Подскажите, чем лечите насморк у малышей?

  6. #2606
    Аватар для RayOk
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 267

    Типово

    Lenok 16,и мне пожалуйста на [email protected]

  7. #2607
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Всем доброе утро! Как много желающих на рамочки! Всем обезательно скину на протяжении дня! Все будут себя пробовать в фотошопе! Молодцы!

  8. #2608
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Скажите,ето только у меня время на форуме не правильно показывает???Или у всех так???

  9. #2609
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Скажите,ето только у меня время на форуме не правильно показывает???Или у всех так???
    Что неправильно? Может я не заметила, но у меня все вроде нормально!

  10. #2610
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Кристюша, Юляша27, Кykolka, RayOk смотрите в почту, сбросила! Будет мало пишите! Там несколько писем с рамочками, так как в одно не влезло! А еще заходите в темку "Наши детки и фотошоп"!

  11. #2611
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро, девочки
    Подскажите, чем лечите насморк у малышей?
    Когда у моей малявки насморк я сначала ей закапываю носик каланхое, что бы она все выпчихала, а потом закапываю протаргол или протаргон (сосудорасширяющий). Нам это помогает и 2-3 дня и насморка нет! На первый день уже лучше!

  12. #2612
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Когда у моей малявки насморк я сначала ей закапываю носик каланхое, что бы она все выпчихала, а потом закапываю протаргол или протаргон (сосудорасширяющий). Нам это помогает и 2-3 дня и насморка нет! На первый день уже лучше!
    Спасибо, я вот то же думала про каланхое, а то не хочется мучать ее этим соплеотсосом.

  13. #2613
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Спасибо, я вот то же думала про каланхое, а то не хочется мучать ее этим соплеотсосом.
    У меня детство было с каланхое, у сестры, а теперь и у дочери! Сильно не увлекайтесь, утром и вечером, а то оно раздражает слизистую оболочку!

  14. #2614
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Нет, ничем не докармливали. Но он и не просил. На ночь плотненько кашку ест.
    ...
    Тань, а муж не может ночью к Дане подходить? Просто у тебя он будет по-любому просить грудь, какие там качания А с папы какой спрос?
    Хотя мой бы в жизни не подходил (а если и подходил бы, то так бы психовал, что лучше уж самой, слава Богу, что у меня мама почти под боком, так сказать)
    ...
    А я вчера, пока принимала душ, слушала рев своего ребенка под дверью
    муж не мог (скорее не хотел) успокоить, отвлечь... В общем, выскочила из ванной мокрая и злая, с мужем ругаться
    А вообще у Гриши сейчас такой период ужасный...
    Мы тож на ночь (часиков в 20.00-20.30) крмимся кашей. Но все-равно просыпается около 12 ночи, а потом около 5-6 утра.
    Папа наш вроде готов к таким жертвам Ну я так думаю, месяцок еще посмотрю, а там уже начну принимать более серьезые меры (типа ночевания с папой).
    Даш, у мну Данька и без отмены ГВ, а поведение точно такое же ((( Делать вообще что-либо невозможно ((( И когда это пройдет - вопрос интересный, потому как, честно говоря, других вариантов поведения я еще ни разу у нас не наблюдала

    А папы, они такие разные ((( На нашего жаловаться не буду (тьху-тьху ), а вот у сестры (помочь в принципе некому) - муж приходит с работы и валится на диван. Ребенку 2мес, она уж вешается там сама. И вот шо ты ему скажешь? Такое у него принципиальное отношение к вопросу
    Будущая свекровь... Дважды )))

  15. #2615
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Девочки, сегодня кто-нибудь рискнул выйти с детками на улицу?! у нас на градуснике -11, муж сказал что на улице хорошо на солнышке и чтоб мы шли гулять, а по телевизору -17?!

  16. #2616
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Девочки, сегодня кто-нибудь рискнул выйти с детками на улицу?! у нас на градуснике -11, муж сказал что на улице хорошо на солнышке и чтоб мы шли гулять, а по телевизору -17?!
    Я видела что -17!Но решили выйти на 15 минут-проветриться.А то дома уже 3 дня просидели...
    Смело выходите хотя бы на чуть-чуть,там ветра нет и солнце-хорошо!Зима ведь!!!

  17. #2617
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Девочки, сегодня кто-нибудь рискнул выйти с детками на улицу?! у нас на градуснике -11, муж сказал что на улице хорошо на солнышке и чтоб мы шли гулять, а по телевизору -17?!
    Мы только что пришли,гуляли 20 минут на солнышке,малый дома сразу уснул

  18. #2618
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    всем спасибо, мы собрались, так что пойдем радоваться зиме!!!

  19. #2619
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    всем спасибо, мы собрались, так что пойдем радоваться зиме!!!
    Хорошо вам погулять!

  20. #2620
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    итак рассказ как прошло у нас 20-е января (лечение зубов)...
    Владочка, вы с Лизонькой большие молодцы! И правильно девочки пишут: не Ваша в том вина, если б все знать наперед... Какие прогнозы дают врачи на коренные зубки? Или пока это не обсуждается?

Сторінка 131 з 315 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті