| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тошечка, мы все за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, всем привет!
Тошечка @@@@@@@@@@@@@@
Сафира и Кэррол мои поздравления
Девочки, признавайтесь, кто эйвоном занимаеться? Я там влюбилась в сережкиииииии !!!!!! Хочу подписаться, чтобы со скидкой покупать все, там кроме сережек ещё кое-что хочу.
Востаннє редагував Passati: 26.01.2010 о 09:58
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
ХОМЯК
вауууууууууууууууууууууууууууу вот так молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так оригинально, я за цветы
а ты дома???
А я вот думаю как свой юбилей праздновать.?.?.. на работе, потом родственники-друзья.... или ну его все и укатить на недельку на отдых?
а скок в вашем кахве банкет, ну, с носа? ты как-то вроде говорила, забыла я...
Лерочка поздравляю тебя!!!!
Пусть твоя жизнь будет всегда полной и захватывающей....И даже мелкие невзгоды которые могут встретиться... были только для усиления радости от получения желаемого!!!!
Пусть сбудутся твои мечты!!!! С днем Рождения!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks