Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам во время беременности снились эротические сны?

Голосували
61. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    39 63,93%
  • Нет

    8 13,11%
  • Не помню

    14 22,95%
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 39, показано з 21 по 39.

Тема: Эротические сны во время беременности

  1. #21
    Аватар для цветы
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Вроде сказали, что будет девочка, но в любом случае варианта только два...
    да..многообразия природа не запланировала в выборе пола...ни мышонка тебе,ни лягушки...и даже неведомой зверушки нет

  2. #22

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Та ладно!!! Неужели могут даже не заметить второго ребенка Вот вам и УЗИ
    правда-правда! моя мама рассказывала, когда с сестрой лежала в роддоме - там такой случай был (правда было это 15 лет назад, но во многих больницах с тех пор аппаратура не менялась). Был грандиозный скандал - роженица кричала, что ей подменили ее мальчика 2мя девочками после этого несколько лет у них в ЖК пол в карточке не ставили и мамочкам не сообщали

  3. #23
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    правда-правда! моя мама рассказывала, когда с сестрой лежала в роддоме - там такой случай был (правда было это 15 лет назад, но во многих больницах с тех пор аппаратура не менялась). Был грандиозный скандал - роженица кричала, что ей подменили ее мальчика 2мя девочками после этого несколько лет у них в ЖК пол в карточке не ставили и мамочкам не сообщали
    А что кому-то в заключении УЗИ пол ребенка ставили? Нам только озвучивали, но никуда не записывали

  4. #24

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А что кому-то в заключении УЗИ пол ребенка ставили? Нам только озвучивали, но никуда не записывали
    мама говорила, что ей с моей мл. сестрой писали - может после таких случаев перестали

  5. #25
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Да, с двойней это врачи конкретно протупили. Двойню ведь даже по двойному сердцебиению говорят отлично слышно, а за беременность пузико слушают раз 10 не меньше. Неужели даже не заподозрил ей никто двойняшек! Во дают!!!

  6. #26

    Типово

    Мне на первом и втором УЗИ сказали что у меня двойня мы с мужем очень сильно обрадовались а потом один плод замер и родилась одна любимая при любимая дочурка.На узи в 20 нед. сказали что будет девочка.

  7. #27

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    ужос шо пишут.

    мну жинко во время 2 и 3 беремчатости просто доставала своими нелепыми телодвижениями,аж на работу с удовольствием ходил.

  8. #28
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ну вот, сегодня к чему-то приснился мой самый первый любимый мальчик, сон в общем-то не эротический, но чувства прям ТАКИЕ нахлынули, аж мурашки по коже...

  9. #29
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Я очень сильно извиняюсь, но... Темы, созданные: Karina Rossu
    вам заняться больше нечем?

  10. #30
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Я очень сильно извиняюсь, но... Темы, созданные: Karina Rossu
    вам заняться больше нечем?
    А чем? В декрете-то? И без детей пока!

  11. #31
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Я очень сильно извиняюсь, но... Темы, созданные: Karina Rossu
    вам заняться больше нечем?
    А что тут такого?
    Я ведь никого не заставляю их читать... Кому что интересно! Разве форумы не для этого

    P.S. Кто-то же эти темы просматривает... и голосует...

  12. #32
    Аватар для svetlanka27
    Реєстрація
    02 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Вот везёт же людям эротические сны сняться....а одни ужастики ;(

  13. #33
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Чего-то не очень помню я особо эротических снов, но помню, что в первые два или три месяца беременности мне снились родственники, которых уже нет в живых. И пока все кого я помню, не приснились (в т.ч. родственники мужа), эти сны не прекращались
    Причем сны эти не были страшными или неприятными, просто утром как-то не по себе становилось Я еще мужу говорила - видимо, такеим образом они приходят с новым живым существом в моем пузике знакомиться
    а мне приснился мой умерший дедушка и я у него в квартире говорю, что беременна и он попросил: "покажи мне его" я тогда не знала, что будет мальчик
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Да у меня и так половой покой, правда с 20 недель. Думаете, причина в этом?
    думаю нет. у меня и без покоя сны снились

  14. #34
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    .
    Востаннє редагував Клава: 23.06.2010 о 17:18

  15. #35
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    У мну тоже Вообще озабоченной стала во время беременности, муж в шоке был.
    а всему виной наверное все те же гормоны...

  16. #36
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А что кому-то в заключении УЗИ пол ребенка ставили? Нам только озвучивали, но никуда не записывали
    специально посмотрела -в 20 недель пол ребенка в заключении УЗИ записан.

  17. #37
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    У меня такое было при первой беременности!
    Может и у Вас мальчик?
    а что - такое только бывает, если мальчик? У меня мальчик и тоже снилось постоянно) Хоть насладилась))) Потом и не снилось никогда такого...

  18. #38
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    специально посмотрела -в 20 недель пол ребенка в заключении УЗИ записан.
    Класс! Первый раз такое встречаю У меня ни в одном УЗИ такого нет и у знакомых тоже. Если не секрет, где УЗИ делали?

  19. #39
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    фигасе в каком астрале вы бываете.....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті