Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам во время беременности снились эротические сны?

Голосували
61. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    39 63,93%
  • Нет

    8 13,11%
  • Не помню

    14 22,95%
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 39, показано з 1 по 20.

Тема: Эротические сны во время беременности

  1. #1
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Wink Эротические сны во время беременности

    Девочки, стыдно признаться, но просто я сама в шоке!!!! Начали снится сны откровенного содержания и очень часто, хотя днем я особо никакого такого возбуждения не чувствую и даже не думаю об этом! Как вы думаете, это нормально или со мной что-то не так???!!!

  2. #2

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Karina Rossu, а если вам порекомендуют врачи полный половой покой, толи еще будет

    посмотрели б вы на девочек, которые на сохранении с первых недель и до победного конца

  3. #3
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    Karina Rossu, а если вам порекомендуют врачи полный половой покой, толи еще будет

    посмотрели б вы на девочек, которые на сохранении с первых недель и до победного конца
    Да у меня и так половой покой, правда с 20 недель. Думаете, причина в этом?

  4. #4
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, стыдно признаться, но просто я сама в шоке!!!! Начали снится сны откровенного содержания и очень часто, хотя днем я особо никакого такого возбуждения не чувствую и даже не думаю об этом! Как вы думаете, это нормально или со мной что-то не так???!!!
    Да все нормально с Вами! У меня вот половой покой не врачи, а муж пытался прописать, говорит: "Я с колобками не сплю!" (мнительный он у меня). Я ему, конечно, не пересказывала содержание "эротического кошмара", но напомнила, что после родов "колобкам" не до этого уже будет.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  5. #5
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Чего-то не очень помню я особо эротических снов, но помню, что в первые два или три месяца беременности мне снились родственники, которых уже нет в живых. И пока все кого я помню, не приснились (в т.ч. родственники мужа), эти сны не прекращались
    Причем сны эти не были страшными или неприятными, просто утром как-то не по себе становилось Я еще мужу говорила - видимо, такеим образом они приходят с новым живым существом в моем пузике знакомиться

  6. #6
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, стыдно признаться, но просто я сама в шоке!!!! Начали снится сны откровенного содержания и очень часто, хотя днем я особо никакого такого возбуждения не чувствую и даже не думаю об этом! Как вы думаете, это нормально или со мной что-то не так???!!!
    у меня был половой покой с 6й по 38 неделю. У меня даже оргазмы были во сне, после чего, понятное дело, просыпалась с сильным тонусом маткино довольнаяяяяя

  7. #7
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Тю, мне постоянно снились. Сейчас сплю очень крепко и просто не помню, что снится. А в первом и втором триместре - так каждую ночь, еще и не один сон

  8. #8
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Читала, что у беременных очень яркие, эмоциональные и красочные сны и ученые до сих пор не могут точно объяснить, почему. А че тут объяснять - меняется жизнь, эмоции бьют через край, гормоны скачут, короче, нечему удивляться.
    А я уже не помню, что мне снилось, но действительно сны были яркие.

  9. #9
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    И мне частенько такие откровенные сны снились, так всё реалистично было, класс. Так что не переживайте, с Вами всё в порядке.

  10. #10
    Аватар для @nimE
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Malish Переглянути допис
    Я думаю, такие сны снятся всем!!!
    всем ни всем, но мне тоже снились
    Принимаю в кабинете (центр города) ул. Шевченко, 59 (3 этаж), либо у вас на дому (Левый берег)
    мои контакты 098 332 85 79 и 066 037 85 89 Юлия

  11. #11
    Аватар для --Janna--
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, стыдно признаться, но просто я сама в шоке!!!! Начали снится сны откровенного содержания и очень часто, хотя днем я особо никакого такого возбуждения не чувствую и даже не думаю об этом! Как вы думаете, это нормально или со мной что-то не так???!!!
    Может,Вы беременны?

  12. #12
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від --Janna-- Переглянути допис
    Может,Вы беременны?
    Вот и я о том же

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    у меня был половой покой с 6й по 38 неделю. У меня даже оргазмы были во сне, после чего, понятное дело, просыпалась с сильным тонусом маткино довольнаяяяяя
    Довольная - это хорошо!!! У меня обычно эти сны обрываются на самом интересном месте...

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис
    Да все нормально с Вами! У меня вот половой покой не врачи, а муж пытался прописать, говорит: "Я с колобками не сплю!" (мнительный он у меня). Я ему, конечно, не пересказывала содержание "эротического кошмара", но напомнила, что после родов "колобкам" не до этого уже будет.
    Да уж, точно будет не до этого. А вообще я знаю, что многие мужчины в этом плане трусоваты. И большинство не потому, что не хотят с "колобками" спать, а просто боятся навредить. А подруга рассказывала, что ее любимый вообще панически боялся, что его там кто-нибудь за писюн схватит

  13. #13
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Какой деликатный вопрос.... Да, снились...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  14. #14
    Аватар для цветы
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    ее любимый вообще панически боялся, что его там кто-нибудь за писюн схватит
    вот насмешили

  15. #15
    Аватар для Peppe
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    У меня такое было при первой беременности!
    Может и у Вас мальчик?

  16. #16
    Аватар для @nimE
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    У меня такое было при первой беременности!
    Может и у Вас мальчик?
    мне снились, но у меня дочка
    Принимаю в кабинете (центр города) ул. Шевченко, 59 (3 этаж), либо у вас на дому (Левый берег)
    мои контакты 098 332 85 79 и 066 037 85 89 Юлия

  17. #17
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    у меня был половой покой с 6й по 38 неделю. У меня даже оргазмы были во сне, после чего, понятное дело, просыпалась с сильным тонусом маткино довольнаяяяяя
    У меня тоже с 6 недели половой покой, а снится все таааак красочно...и тоже иногда с оргазмами во сне)))

  18. #18
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    У меня такое было при первой беременности!
    Может и у Вас мальчик?
    Цитата Допис від Floi Переглянути допис
    мне снились, но у меня дочка
    Вроде сказали, что будет девочка, но в любом случае варианта только два...

  19. #19

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Вроде сказали, что будет девочка, но в любом случае варианта только два...
    почему же только два - никогда не слышали истории о том, как УЗИ показывало одного ребенка определенного пола, а в родах всех ожидало приятное удивление и рождались двойняшки

  20. #20
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    почему же только два - никогда не слышали истории о том, как УЗИ показывало одного ребенка определенного пола, а в родах всех ожидало приятное удивление и рождались двойняшки
    Та ладно!!! Неужели могут даже не заметить второго ребенка Вот вам и УЗИ

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті