| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я колола правда 1 цикли как то меня не прорвало
Назначала Безверхая! Потом травила меня клостиком
берри кажется в комплексе с клостиком колола, Ирсена так просто колола! Она стимулирует овульку, но не так аргессивно как клостик! А с учетом того что это гомеопатия....сами понимаете! Есть еще подобный овариуму препарат тоже гомеопатия но не помню как называется
Блин, на работе жутчайшая холодрыга - сижу в обнимку с обогревателем - не помогает! Работы нет, телефоны не звонят! Может гори оно все синим пламенем??? Поехать на УЗИ, што ле? Шоб завтра с утра не париться
?
ну как там наша Тошечка
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks