| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Ирсенчик спасибо за наводку..Надеюсь что не понадобиться
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем приветик, красотули! Только домой вернулась - забрала заказ косметику с СП - довольна, как слон. Муж вечером в кино-кафе пригласил в честь праздника - жизнь не так уж и плоха![]()
Поздравляю!!! Кстати, почитала за овариум - классная весчь... мож и мне стоит попробовать... Аня Евсеева, а ты не применяла овариум??? Что можешь сказать по этому поводу???
тю, блин! Де ты раньше была!? Я уже 3-х леопардов вырастила... не знаю куда теперь девать... Кому нужны леопарды - дарю! Обращайтесь
Прикольно Зебру банит)))))))))))))))))
Зебра, зебра, зебра, зебра))))))))))))))))))))))))) Гы-гы-гы
Опа! А у мну не банит зебру)))))))))))))
з**ра, з**ра, з**ра)))))))))))))) гы-гы, ну и пошлый форум)))))))))))))
Востаннє редагував jaga-jaga: 25.01.2010 о 16:52 Причина: рас-рас-рас, прием!!! Проверка, дубль 2!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks