Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 315 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2481
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    ТАНЮШКИ!!!!!
    С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девочки, кто отменял малявочкам ГВ, что ночью делали? Докармливали чем-то или нет?
    Нет, ничем не докармливали. Но он и не просил. На ночь плотненько кашку ест

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А мы сегодня просто чемпионы,все утро играли в игру-Перелезь через маму и достань сотовый с другой стороны и сами стали наконец то стоять несколько секунд без опоры вообще
    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    а мы научились самостоятельно ходить) так что теперь я могу сидеть за компом и только наблюдать как малая топает по комнате)))
    nadinly, Elegance, поздравляю!!! Да, это просто непередаваемое ощущение радости, когда ребенок постигает новые вершины!
    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    А вот ночью... да Все равно просыпается и пока не дашь сисю не успокаивается. Пыталась седни заменить качанием на руках - ага, щаз!!! Вот и думаю, что делать? Или ждать пока шамо отпадет?)))
    Тань, а муж не может ночью к Дане подходить? Просто у тебя он будет по-любому просить грудь, какие там качания А с папы какой спрос?
    Хотя мой бы в жизни не подходил (а если и подходил бы, то так бы психовал, что лучше уж самой, слава Богу, что у меня мама почти под боком, так сказать)
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у нас вчера доця тоже случайно уснула у папы на руках, пока я купалась. Но что-то мое предложение всегда так ее усыплять мужа не вдохновило

    А я вчера, пока принимала душ, слушала рев своего ребенка под дверью
    муж не мог (скорее не хотел) успокоить, отвлечь... В общем, выскочила из ванной мокрая и злая, с мужем ругаться
    А вообще у Гриши сейчас такой период ужасный - постоянно ко мне липнет, на руки просится, делать ничего не дает, играет, только если я сижу рядом с ним в комнате. Видимо, сказывается отмена ГВ(хотя спим вместе, почти в обнимку)+ режущиеся клыки . Мужа это раздражает, я и сама устала, не знаю, что уже с ним делать.
    Да, и, кстати, принимайте и нас в ряды малышей с красно-шелушащимися попками Явно с водой что-то неладное, не может быть, чтоб у всех аллергия так резко началась

  2. #2482
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Да, и, кстати, принимайте и нас в ряды малышей с красно-шелушащимися попками Явно с водой что-то неладное, не может быть, чтоб у всех аллергия так резко началась
    А может это с морозами связано?

  3. #2483
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Мы сегодня гулять точно не пойдем, думаю, может по примеру Lenok 16 повязать? Хотя, есть, что и поубирать.
    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    А я вчера, пока принимала душ, слушала рев своего ребенка под дверью
    Я тоже не могу покупаться нормально, мася очень любит воду, купаться, поэтому, даже, когда я стираю в ванной, она возле меня трется, а когда купаюсь, стоит и орет. Я иногда беру ее с собой купаться, но сейчас в квартире такой холод, что купаемся всего пару раз в неделю.
    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    А вообще у Гриши сейчас такой период ужасный - постоянно ко мне липнет, на руки просится, делать ничего не дает, играет, только если я сижу рядом с ним в комнате. Видимо, сказывается отмена ГВ(хотя спим вместе, почти в обнимку)+ режущиеся клыки . Мужа это раздражает, я и сама устала, не знаю, что уже с ним делать.
    Держитесь, надо просто потерпеть, пока вылезут зубки и пока масик забудет про сисю. Терпения вам!

  4. #2484
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    А вообще у Гриши сейчас такой период ужасный - постоянно ко мне липнет, на руки просится, делать ничего не дает, играет, только если я сижу рядом с ним в комнате. Видимо, сказывается отмена ГВ(хотя спим вместе, почти в обнимку)+ режущиеся клыки . Мужа это раздражает, я и сама устала, не знаю, что уже с ним делать.
    Да, и, кстати, принимайте и нас в ряды малышей с красно-шелушащимися попками Явно с водой что-то неладное, не может быть, чтоб у всех аллергия так резко началась
    У нас тоже мамсиковый период притом,что мы еще не отлучались от сиси!
    Сплошное "насилие"- только ложусь или сажусь сразу вешается на сисю!

    Я тоже начинаю грешить на воду - у нас на днях сломался бойлер, решили пока будем выбирать,покупать попользоваться горячей водой из крана.
    Так мы теперь пятнистые не только на попе...
    жду врача - что скажет

  5. #2485
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Я нашла себе занятие - вяжу! Незнаю на сколько меня хватит!
    Молодчинка !!! А у меня мама классно вяжет, связала Тимурке два свитера.

  6. #2486
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Лен, он днем у меня грудь просит редко, в основном когда совсем уставший или спать очень хочет (т.е. видно, что это чисто психологическая разгрузка). Поэтому последнее время днем грудь практически не даю, ну если уж очень выпендривается ))) Засыпает без груди уже давно и не потому что я его отучаю от этого, а он сам просто перестал засыпать под грудью. А вот ночью... да Все равно просыпается и пока не дашь сисю не успокаивается. Пыталась седни заменить качанием на руках - ага, щаз!!! Вот и думаю, что делать? Или ждать пока шамо отпадет?)))

    tanka, желаем поскорее поремонтироваться, а то в такие морозищи, ваще не прикольно (((

    Девченки, спасиб за поздравления ))) Так приятно
    ПС: вчера только с подружкой обсудили (тож Танька), что этот день получается даже круче, чем ДР )))
    Тань, ну если у тебя все так хорошо, то может и подождать пока сам отпадет. ))) Мой в течение дня просит много раз, собираюсь постепенно отлучать.
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем приветы!
    Всех Татьян с праздничком!
    А я же маму и свекровь поздравила - они у меня Татьяны. Вот дома убираю и думаю что бы еще полезное дома сделать пока погода "негулящая"
    Или кто-то сегодня гулял?
    Я тоже решила сегодня не выходить, все-таки большой мороз. Кстати, тож занялась уборкой, а то после выходных погром. )))
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у нас вчера доця тоже случайно уснула у папы на руках, пока я купалась. Но что-то мое предложение всегда так ее усыплять мужа не вдохновило
    Ну может еще так получится случайно , а потом он и сам захочет.

  7. #2487
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    И от меня всем Татьянам поздравление
    Танюшка, и тебя с праздником!!!!! Так я тебе и не позвонила по поводу календарей перед новым годом. )))
    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Я нашла себе занятие - вяжу! Незнаю на сколько меня хватит!
    Супер! Молодчинка! Я тоже когда-то вязать любила, а сейчас что-то не тянет, да и не получится наверное с моим карапузом это делать.
    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    А я вчера, пока принимала душ, слушала рев своего ребенка под дверью
    муж не мог (скорее не хотел) успокоить, отвлечь... В общем, выскочила из ванной мокрая и злая, с мужем ругаться
    А вообще у Гриши сейчас такой период ужасный - постоянно ко мне липнет, на руки просится, делать ничего не дает, играет, только если я сижу рядом с ним в комнате. Видимо, сказывается отмена ГВ(хотя спим вместе, почти в обнимку)+ режущиеся клыки . Мужа это раздражает, я и сама устала, не знаю, что уже с ним делать.
    Да, и, кстати, принимайте и нас в ряды малышей с красно-шелушащимися попками Явно с водой что-то неладное, не может быть, чтоб у всех аллергия так резко началась
    Держись!!! Может действительно отмена ГВ так сказывается, а может и все вместе. Должно же это когда-то закончится!!!! Сама жду это время. )))
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    У нас тоже мамсиковый период притом,что мы еще не отлучались от сиси!
    Сплошное "насилие"- только ложусь или сажусь сразу вешается на сисю!

    Я тоже начинаю грешить на воду - у нас на днях сломался бойлер, решили пока будем выбирать,покупать попользоваться горячей водой из крана.
    Так мы теперь пятнистые не только на попе...
    жду врача - что скажет
    Ну точно, как и мы , хоть не садись в течение дня, караул какой-то...

  8. #2488
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А может это с морозами связано?
    Не-не. У Гриши ж попку посыпало, а эта часть его тела на мороз не попадала точно
    На мороз щеки у него всегда очень красные, но мы в выходные не гуляли.
    Сейчас попка посыпана, немного ножки. Вот вчера еще щеки бобавились и подбородок (получается, те части, которые под водой чаще всего оказываются)
    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Держитесь, надо просто потерпеть, пока вылезут зубки и пока масик забудет про сисю. Терпения вам!
    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Держись!!! Может действительно отмена ГВ так сказывается, а может и все вместе. Должно же это когда-то закончится!!!! Сама жду это время. )))
    Спасибо, девчонки, держусь изо всех сил!
    Хотя за спокойные ночи я готова простить Грише дневные капризы
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Я тоже начинаю грешить на воду - у нас на днях сломался бойлер, решили пока будем выбирать,покупать попользоваться горячей водой из крана.
    Так мы теперь пятнистые не только на попе...
    жду врача - что скажет
    Ой, в нашем районе горячей воды уже 2 года нет, все время бойлером греем, но та, которая раньше лилась из горячего крана, это был вообще ужас.

  9. #2489

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а как давать питье, сиропы, если моя при температуре не хочет и рот открывать? а если мы и вливали шприцем, то она выплевывала
    в том вся и проблемачто или выплевывает или возращает обратно.Поэтому выход только капельницамы поехали ложиться в больницу

  10. #2490
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    ТАНЮШКИ!!!!!
    С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!



    А вообще у Гриши сейчас такой период ужасный - постоянно ко мне липнет, на руки просится, делать ничего не дает, играет, только если я сижу рядом с ним в комнате. Видимо, сказывается отмена ГВ(хотя спим вместе, почти в обнимку)+ режущиеся клыки . Мужа это раздражает, я и сама устала, не знаю, что уже с ним делать.
    +1 Нечего добавить. У нас такое уже с месяц. А если присовокупить еще эпидемическую заразу, перенесенную тяжело до последнего месяца, то я готова уже была отдать пару лет жизни, только чтоб она полегче стала. Хотя вот уже три клыка есть. Четвертый - ну вот-вот... Кажется фефа спокойней маленько становится и кушать хоть что-то начинает. А то мы и в весе скинули то, что с громадным трудом и очень долго набирали. Дедушка гворит: "Шкура да арматура"...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  11. #2491
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    в том вся и проблемачто или выплевывает или возращает обратно.Поэтому выход только капельницамы поехали ложиться в больницу
    Ужас
    Выздоравливайте поскорей!

  12. #2492
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Мамочки, подскажите, как стоматит ребёнку лечить? мы- Стоматидином пытаемся. Его кто-то пробовал???
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  13. #2493
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Девочки, у меня в кухне +3, а на солнце в зале +7!
    если сегодня не починят, то трубам капец, а я буду вечно молодая, свежая и красивая.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #2494
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    в том вся и проблемачто или выплевывает или возращает обратно.Поэтому выход только капельницамы поехали ложиться в больницу
    Анечка, выздоравливайте поскорее!!! Жалко, что в больничку приходится ложиться, но здоровье малыша важнее, чем неудобства в больничке.
    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    +1 Нечего добавить. У нас такое уже с месяц. А если присовокупить еще эпидемическую заразу, перенесенную тяжело до последнего месяца, то я готова уже была отдать пару лет жизни, только чтоб она полегче стала. Хотя вот уже три клыка есть. Четвертый - ну вот-вот... Кажется фефа спокойней маленько становится и кушать хоть что-то начинает. А то мы и в весе скинули то, что с громадным трудом и очень долго набирали. Дедушка гворит: "Шкура да арматура"...
    Танюш, ну в кого ей крупной быть??? ))) Мамочка ж стройняшка! Ничего, вот зубики вылезут, и наберете еще свой вес.)))

  15. #2495
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Девочки, у меня в кухне +3, а на солнце в зале +7!
    если сегодня не починят, то трубам капец, а я буду вечно молодая, свежая и красивая.
    Кошмар! А ремонтники хоть приехали уже?

  16. #2496
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Всех Татьян поздравляю с именинами!!!
    Будьте счастливы и любимы!!!


    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    в том вся и проблемачто или выплевывает или возращает обратно.Поэтому выход только капельницамы поехали ложиться в больницу
    Ань, выздоравливайте побыстрее)))
    Блин, а мы ж Тему каждый день кушаем, все у мамы руки не дойдут домашний творог делать(((

  17. #2497
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис

    Ой, в нашем районе горячей воды уже 2 года нет, все время бойлером греем, но та, которая раньше лилась из горячего крана, это был вообще ужас.


    Посвящается всем кроснопопым
    Была у нас врач:сказала, что не пищевое!
    То ли на синтетику (новые вещи последние 3 дня не одевали),
    то ли на животных (которых у нас неть), одним глазом видели в пятницу кота - не думаю,что это он виноват!
    скорее всего вода,а если посмотреть на нее сейчас-с обеда идет рыженькая такая...красивая
    будем мы срочно ставить бойлер!
    уже и на улицу не выходишь,а приключения и дома находятся!

  18. #2498
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Мамочки, подскажите, как стоматит ребёнку лечить? мы- Стоматидином пытаемся. Его кто-то пробовал???
    Мы лечили КАНДИДОМ.....мазала рот, и все прошло...но у нас была не сильная форма....а только начинающ...воврмя увидала

  19. #2499
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис


    Танюш, ну в кого ей крупной быть??? ))) Мамочка ж стройняшка! Ничего, вот зубики вылезут, и наберете еще свой вес.)))
    ну да, надеюсь.

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Кошмар! А ремонтники хоть приехали уже?
    в пути...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #2500
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Я нашла себе занятие - вяжу! Незнаю на сколько меня хватит!
    Ой я хо...только не умею......а хотелось бы научится....
    Девченки к вам вопрос-мож не в тему...
    Вы не знаете где мона взять или у кого есть беспл...фото-рамки....хочу масины фотки помучать и.....мало что могу качнуть...помню была тема??? но не могу найти...заранее всем спасибки)))))))))))

Сторінка 125 з 315 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті