А я вчера, пока принимала душ, слушала рев своего ребенка под дверью

муж не мог (скорее не хотел) успокоить, отвлечь... В общем, выскочила из ванной мокрая и злая, с мужем ругаться

А вообще у Гриши сейчас такой период ужасный - постоянно ко мне липнет, на руки просится, делать ничего не дает, играет, только если я сижу рядом с ним в комнате. Видимо, сказывается отмена ГВ(хотя спим вместе, почти в обнимку)+ режущиеся клыки . Мужа это раздражает, я и сама устала, не знаю, что уже с ним делать.
Да, и, кстати, принимайте и нас в ряды малышей с красно-шелушащимися попками

Явно с водой что-то неладное, не может быть, чтоб у всех аллергия так резко началась

Bookmarks