А мы еще по магазинам не ходили смотреть коляски, я пока в нете смотрю. У меня ПДР - середина-конец мая.
Для меня важно в коляске:
1. Вес до 10 кг желательно, т.к. я девушка маленькая и слабенькая.
2. Чтобы в лифт влазила, и при том в люльке не было тесно.
3. Чтобы летом в люльке не было жарко, а потом в прогулочной коляске зимой было тепло.
4. Колеса наверное надувные, говорят пластик стирается, что все же лучше незнаю.
5. Возможность брать коляску в машину летом на дачу. Тут благо наверное любая влезет.
6. Чтобы было горизонтальное положение в люльке и прогулке.
7. Цена. Хотелось бы до 3000 грн. А там как получится.
Смотрела трансформеры, но они тяжеловаты все, как я поняла...
Может посоветуете
Я тут присмотрела первый вариант коляски Peg-Perego Pliko P3 Completo, но у этой коляски колеса вроде бы пластиковые, цена не сильно подходит, но зато вес отличный!
http://ivasik.ua/cat/1082/product/15938/
Bookmarks