| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот сколько мы катаемся только убеждаюсь в мысли, что одной коляской всё равно не обойтисьнет у нас таких колясок, которые удовлетворяли бы всем запросам мамочек
Нет, обойтись то конечно можнооооо, но с некоторыми мучениями и преодолениями трудностейПотому что например в дорогу (путешествие) коляска нужна лёгкая и мобильная, в зиму - тёплая или хотя бы вместительная (дабы масика туда втиснуть во всём обмундировании) ну и т.д. Каждый ориентируется на себя и свои запросы. Мы вот перед рождением погодок выбирали колясочку не только по качественным показателям, но и ещё по весу! поскольку маме одной выходить гулять с детками и коляской. Так что сперва надо точно знать как и в каких условиях будет эксплуатироваться ваш транспорт и какие требования к нему должны предъявляться в первую очередь.
мой мальчик в коляске не любит сидеть, хотя может это ему на маму не интересно
. На руках лицом к людям ему очень нравиться.
А как Вам Жане? На нее тоже посматриваю, но смущает маленький капюшон и ширина шасси (надоело двери лифта раздвигать). Ее реально в сложенном виде с ребенком в руках выносить?
Спасибо. Аню я уже мучаю расспросами![]()
Мне очень нравится, я колясочкой довольна. Но мы пока в люльке катаемся. А капюшон,да не очень большой,ну а шо делать.Так шоб все идеально не бывает. Думаю реально,я ее сейчас(в варианте с люлькой) заношу к лифту на первом этаже (ступенек 10)вместе с ребенком в ней. Ну в лифт вьезжает с раздвиганием(один раз, когда задние колеса идут)...
Смотря что вы понимаете под словом трость, на сайте она называется прогулочной коляской http://www.chicco.com.ua/chicco-60888-9.html да и складывется она книжкой, колеса то сверху у ручек, а трость это когда коляску можно спокойно перенести, а эту я могу только катить. НО все же спорить сильно с вами не буду, так как сейчас многие называт тросточками коляски, у которых отдельно две ручки
Девочки, помогите, пожалуйста, советом
Может еще и рано, но начали выбирать коляску детенку. ПДР - начало июня.
Пока по описаниям и отзывам понравились такие модельки, хочется услышать ваше мнение о них
1. http://www.babyzone.com.ua/shop/jane-nomad-coche.html Единственное, что смущает, так это то, что спинка в прогулке, если верить описанию, раскладывается не полностью горизонтально. Хотя и не знаю, надо ли нам это, если там люлька идет в комплекте. А за люльку хотела спросить, может, кто-то пользовался, для лета она не жаркая для ребенка? Пока эта моделька у меня в лидерах, хоть и цена немного кусается
2. http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-...io-avanti.html Нравятся колеса, но корзина кажется низковатой. И мне кажется, что прогулочная часть здесь слишком высокая.
3. http://www.chicco.com.ua/code-060845.html Нравятся габариты, но смущают колеса - как они будут вести себя зимой.
4. http://www.babyzone.com.ua/shop/cam-combi-system.html Опять же смущают маленькие колеса, как и в Chicco. Да и отзывов про эти коляски я так и не нашла![]()
все верное, что начали выбирать, когда придет время покупать, не будете тратить время и силы на определение с выбором
все перечисленные коляски весьма и весьма хороши, НО, мое мнение, что люлька в любом случае карайне необходима для новорожденного, многие прогулки, заявленные производителем от 0 все равно не оправдывают таких характеристик,
дальше, допустим, люлька понадобится до 6 мес, в Вашем случае значит в декабре Вы уже будете пересаживаться в прогулочный вариант, ну это не факт, я говорю к примеру. Если Вы покупаете коляску 2 в 1, то есть с люлькой и прогулочным блоком, то я бы рекомендовала все-таки обратить внимание на коляски с хорошими, надувными колёсами, а не на ... простите... милип...ческий пластик, за лето пластиковые колёсики по асфальту порядочно иструтся, а если зима будет, как нынче, то на снегу с такими колёсами коляску передвигать будет трудно. Тем более даже с такими мощными колёсами есть коляски с шириной, подходящей лифту и нормальным весом. А уже к следующему лету можете обзавестись более легкой тростью.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks