Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 300 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #2921
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    может пыль-песок попали, или часто под дождь-снег... оно ж по-разному бывает, я не думаю, что это производственный брак.
    Это не я жаловалась, я просто констатировала факт Я все смазую и уменя все хорошо

  2. #2922
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Это не я жаловалась, я просто констатировала факт Я все смазую и уменя все хорошо
    ну и хорошо, что все хорошо
    это я просто рассуждала о причинах появления скрипа

  3. #2923
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ну и хорошо, что все хорошо
    это я просто рассуждала о причинах появления скрипа
    в этом я с вами полностью согласна У меня вон двери скрипят в комнате Надо пнуть мужа шоб смазку с дачи притарабанил

    сори шо флудю, больше не бу

  4. #2924

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    вот сколько мы катаемся только убеждаюсь в мысли, что одной коляской всё равно не обойтись нет у нас таких колясок, которые удовлетворяли бы всем запросам мамочек
    Нет, обойтись то конечно можнооооо, но с некоторыми мучениями и преодолениями трудностей Потому что например в дорогу (путешествие) коляска нужна лёгкая и мобильная, в зиму - тёплая или хотя бы вместительная (дабы масика туда втиснуть во всём обмундировании) ну и т.д. Каждый ориентируется на себя и свои запросы. Мы вот перед рождением погодок выбирали колясочку не только по качественным показателям, но и ещё по весу! поскольку маме одной выходить гулять с детками и коляской. Так что сперва надо точно знать как и в каких условиях будет эксплуатироваться ваш транспорт и какие требования к нему должны предъявляться в первую очередь.

  5. #2925
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    я сама переживала по этому поводу, оказалось никаких проблем ,малому на людей интересно смотреть))
    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Зима по поводу "лицом к маме" по ребенку своему смотрите, если он боится вас выпустить из виду, то тогда надо. а если любит по сторонам глазеть - тогда нет смысла доплачивать( ИМХО)..у вас еще будет куда деньги оставшиеся потратить )))))
    мой мальчик в коляске не любит сидеть , хотя может это ему на маму не интересно . На руках лицом к людям ему очень нравиться.

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Также добавлю, что у меня есть хорошая прогулочная коляска Jane Nomad,
    А как Вам Жане? На нее тоже посматриваю, но смущает маленький капюшон и ширина шасси (надоело двери лифта раздвигать). Ее реально в сложенном виде с ребенком в руках выносить?



    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    У меня не зиппи, но мне она очень нравится))) просто, когда я выбирала себе, зиппи то на складе не было, то цвета были неподходящие....

    У Ани Евсеевой, она кстати, дешевле всего вам выйдет.
    Спасибо. Аню я уже мучаю расспросами

  6. #2926
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    А как Вам Жане? На нее тоже посматриваю, но смущает маленький капюшон и ширина шасси (надоело двери лифта раздвигать). Ее реально в сложенном виде с ребенком в руках выносить?
    Мне очень нравится, я колясочкой довольна. Но мы пока в люльке катаемся. А капюшон,да не очень большой,ну а шо делать.Так шоб все идеально не бывает. Думаю реально,я ее сейчас(в варианте с люлькой) заношу к лифту на первом этаже (ступенек 10)вместе с ребенком в ней. Ну в лифт вьезжает с раздвиганием(один раз, когда задние колеса идут)...

  7. #2927
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Мне очень нравится, я колясочкой довольна. Но мы пока в люльке катаемся. А капюшон,да не очень большой,ну а шо делать.Так шоб все идеально не бывает. Думаю реально,я ее сейчас(в варианте с люлькой) заношу к лифту на первом этаже (ступенек 10)вместе с ребенком в ней. Ну в лифт вьезжает с раздвиганием(один раз, когда задние колеса идут)...
    хочу такую, чтобы хорошо въезжала.

  8. #2928
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    хочу такую, чтобы хорошо въезжала.
    А твоя капелла как? Это ж я о Jane. Тросточки то они почти все въезжают.

  9. #2929
    Аватар для ivanna_75
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    24

    Типово jane nomad

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Мне очень нравится, я колясочкой довольна. Но мы пока в люльке катаемся. А капюшон,да не очень большой,ну а шо делать.Так шоб все идеально не бывает. Думаю реально,я ее сейчас(в варианте с люлькой) заношу к лифту на первом этаже (ступенек 10)вместе с ребенком в ней. Ну в лифт вьезжает с раздвиганием(один раз, когда задние колеса идут)...
    Я коляской довольна не ношу по ступеням.а скатываю по ступеням (это не тяжело, на задних колесах) в лифт входит. капюшон мелковат,но если снег или ветер можно пользоваться дождевиком

  10. #2930
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    Lite way - это трость и складывается она тростью
    Смотря что вы понимаете под словом трость, на сайте она называется прогулочной коляской http://www.chicco.com.ua/chicco-60888-9.html да и складывется она книжкой, колеса то сверху у ручек, а трость это когда коляску можно спокойно перенести, а эту я могу только катить. НО все же спорить сильно с вами не буду, так как сейчас многие называт тросточками коляски, у которых отдельно две ручки

  11. #2931

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Смотря что вы понимаете под словом трость, на сайте она называется прогулочной коляской http://www.chicco.com.ua/chicco-60888-9.html да и складывется она книжкой, колеса то сверху у ручек, а трость это когда коляску можно спокойно перенести, а эту я могу только катить. НО все же спорить сильно с вами не буду, так как сейчас многие называт тросточками коляски, у которых отдельно две ручки
    Есть два варианта складывания- трость и книжка. Трость складывается 2 колеса вверху 2 внизу. Книжка складывается напополам. Почти у всех тростей ручки 2 и отдельные. А то что они не продумали как колясочку нести (ручки для переноса нет) это их большой минус

  12. #2932
    Аватар для CLONIK
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    Кирова-Левобережный
    Дописів
    25

    Типово

    а как Вам чиковские калясочки?

  13. #2933

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від CLONIK Переглянути допис
    а как Вам чиковские калясочки?
    какая именно интересует?

  14. #2934
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    Есть два варианта складывания- трость и книжка. Трость складывается 2 колеса вверху 2 внизу. Книжка складывается напополам. Почти у всех тростей ручки 2 и отдельные. А то что они не продумали как колясочку нести (ручки для переноса нет) это их большой минус
    У нас есть ручка для переноски, у нас плико п3.

  15. #2935

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    У нас есть ручка для переноски, у нас плико п3.
    Я вообще-то имела в виду колясочку Chicco Lite Way, там нет ручки для переноски и это минус

  16. #2936
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    привет, девочки! Можете прокомментировать Inglesina Classica? Очень уж нравится внешне, но отзывы кардинально противоположные в нете.... может, у кого-то была?

  17. #2937
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    Есть два варианта складывания- трость и книжка. Трость складывается 2 колеса вверху 2 внизу. Книжка складывается напополам. Почти у всех тростей ручки 2 и отдельные. А то что они не продумали как колясочку нести (ручки для переноса нет) это их большой минус
    У нас трость и ручка для переноса в ней есть! Просто не очень удобно, коляска длинная получается, а "книжечкой" более компактная.

  18. #2938
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від ivanna_75 Переглянути допис
    Я коляской довольна не ношу по ступеням.а скатываю по ступеням (это не тяжело, на задних колесах) в лифт входит. капюшон мелковат,но если снег или ветер можно пользоваться дождевиком
    Я вниз тоже скатываю, а вверх заношу, шоб мелкую не разбудить. Она обычно спит когда домой заходим.

  19. #2939
    Аватар для Gorsvet28
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский-Березинка
    Дописів
    36

    Типово

    Девочки, помогите, пожалуйста, советом
    Может еще и рано, но начали выбирать коляску детенку. ПДР - начало июня.
    Пока по описаниям и отзывам понравились такие модельки, хочется услышать ваше мнение о них
    1. http://www.babyzone.com.ua/shop/jane-nomad-coche.html Единственное, что смущает, так это то, что спинка в прогулке, если верить описанию, раскладывается не полностью горизонтально. Хотя и не знаю, надо ли нам это, если там люлька идет в комплекте. А за люльку хотела спросить, может, кто-то пользовался, для лета она не жаркая для ребенка? Пока эта моделька у меня в лидерах, хоть и цена немного кусается
    2. http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-...io-avanti.html Нравятся колеса, но корзина кажется низковатой. И мне кажется, что прогулочная часть здесь слишком высокая.
    3. http://www.chicco.com.ua/code-060845.html Нравятся габариты, но смущают колеса - как они будут вести себя зимой.
    4. http://www.babyzone.com.ua/shop/cam-combi-system.html Опять же смущают маленькие колеса, как и в Chicco. Да и отзывов про эти коляски я так и не нашла

  20. #2940
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Gorsvet28 Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста, советом
    Может еще и рано, но начали выбирать коляску детенку. ПДР - начало июня.
    Пока по описаниям и отзывам понравились такие модельки, хочется услышать ваше мнение о них
    ...
    все верное, что начали выбирать, когда придет время покупать, не будете тратить время и силы на определение с выбором

    все перечисленные коляски весьма и весьма хороши, НО, мое мнение, что люлька в любом случае карайне необходима для новорожденного, многие прогулки, заявленные производителем от 0 все равно не оправдывают таких характеристик,
    дальше, допустим, люлька понадобится до 6 мес, в Вашем случае значит в декабре Вы уже будете пересаживаться в прогулочный вариант, ну это не факт, я говорю к примеру. Если Вы покупаете коляску 2 в 1, то есть с люлькой и прогулочным блоком, то я бы рекомендовала все-таки обратить внимание на коляски с хорошими, надувными колёсами, а не на ... простите... милип...ческий пластик, за лето пластиковые колёсики по асфальту порядочно иструтся, а если зима будет, как нынче, то на снегу с такими колёсами коляску передвигать будет трудно. Тем более даже с такими мощными колёсами есть коляски с шириной, подходящей лифту и нормальным весом. А уже к следующему лету можете обзавестись более легкой тростью.

Сторінка 147 з 300 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті