Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 315 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2461
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Точно, сегодня же Татьянин день!!!! Дорогие Танечки, с праздником вас!!!!

    Тетяна, Тань, а ты хочешь резко заканчивать ГВ? Убрать и дневные и ночные кормления?
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #2462
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Сообщение от Легкая
    Танюшки, с днем ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис

    Всех ТАТЬЯН !!!
    Таня, Танечка, Танюша,
    Я прошу меня послушать:
    День Татьянин наступает,
    Снег в ладони насыпает,
    Поздравляю я тебя,
    Восхищаясь и любя,
    И желаю быть всегда
    Лучезарной, как звезда.
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #2463
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Доброе утречко всем!!! Ну и мороз на улице , сегодня тоже наверное прийдется дома сидеть. Хотя мы вчера в Караван съездили (на машине), там погуляли немного (для смены обстановки так сказать).
    У меня вчера деть не хотел спать укладываться, час вошкался на груди, я сдалась, отправила папу нашего укладывать сына, и о чудо - получилось!!!! Папа наш так вдохновился, что решил и сегодня укладывать его сам спать. Посмотрим, что из этого получится, может научится без сиси засыпать. )))
    Супер! Я об этом мечтаю уже давным-предавно! (засыпать без сиси).
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  4. #2464
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Класс ))) Наш папа делает такие подарки мне, но не часто...
    А я вчера весь день Даньку без сиси держала и спать уложила без нее, а ночью ну не получилось продержаться ((( Ни в какую не захотел засыпатьь без груди, крутится, плачет. У нас, правда, зуб активно идет. Может поэтому?

    Девочки, кто отменял малявочкам ГВ, что ночью делали? Докармливали чем-то или нет?

    Всех Татьян поздравляю с аманинами!!! )))
    И мы всех Татьян поздравляем!
    Мы смесь едим доси 2-3 раза но спим.А это главное Сегодня правда 1 раз всего ели.Может потихоньку сама перестанет.
    Грудь сами бросили в 9 месяцев окончательно.
    Elegance,Юляша27,tanusha_v86 спасибо за поздравления.Вон только и делаем что лазеем по бабушке и тихо балдеем.

  5. #2465
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    и я тоже поздравляю наших Татьян с днём ангела!
    Улыбнитесь)

  6. #2466
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис

    Всех ТАТЬЯН !!!
    Таня, Танечка, Танюша,
    Я прошу меня послушать:
    День Татьянин наступает,
    Снег в ладони насыпает,
    Поздравляю я тебя,
    Восхищаясь и любя,
    И желаю быть всегда
    Лучезарной, как звезда.
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    и я тоже поздравляю наших Татьян с днём ангела!
    От имени всех Татьян благодарствуем!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #2467
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Доброе утро всем!
    Всех Татьян поздравляю с днем ангела!

  8. #2468
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    и я тоже поздравляю наших Татьян с днём ангела!
    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис

    Всех Татьян поздравляю с аманинами!!! )))
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    И мы всех Татьян поздравляем!
    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Доброе утро всем!
    Всех Татьян поздравляю с днем ангела!
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Всех Танюшек с праздником!!!!



    Поздравляю!!!!
    Класс, настоящий праздник. :rolleyes:

    __
    если не считать, что у нас сегодня отопление поломалось. Всех детей по бабушкам раздали. Ждем ремонтников. Холодина. Я в ста одежках. Не жарко. Руки холодные.
    Востаннє редагував tanka: 25.01.2010 о 12:38
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #2469
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Всех Танюшек с праздником!!!!


    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А мы сегодня просто чемпионы,все утро играли в игру-Перелезь через маму и достань сотовый с другой стороны и сами стали наконец то стоять несколько секунд без опоры вообще
    Поздравляю!!!Молодчинка!!!Пусть радует маму и дальше!!!

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Доброе утречко всем!!! Ну и мороз на улице , сегодня тоже наверное прийдется дома сидеть. Хотя мы вчера в Караван съездили (на машине), там погуляли немного (для смены обстановки так сказать).
    У меня вчера деть не хотел спать укладываться, час вошкался на груди, я сдалась, отправила папу нашего укладывать сына, и о чудо - получилось!!!! Папа наш так вдохновился, что решил и сегодня укладывать его сам спать. Посмотрим, что из этого получится, может научится без сиси засыпать. )))
    Молодец ваш папа,надо и своему идейку подбросить!!!

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    поздравляем!!! а мы научились самостоятельно ходить) так что теперь я могу сидеть за компом и только наблюдать как малая топает по комнате)))
    С первыми шажочками вас!!!Ето такая радость!!!Знаю по себе!!!

  10. #2470
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Точно, сегодня же Татьянин день!!!! Дорогие Танечки, с праздником вас!!!!

    Тетяна, Тань, а ты хочешь резко заканчивать ГВ? Убрать и дневные и ночные кормления?
    Лен, он днем у меня грудь просит редко, в основном когда совсем уставший или спать очень хочет (т.е. видно, что это чисто психологическая разгрузка). Поэтому последнее время днем грудь практически не даю, ну если уж очень выпендривается ))) Засыпает без груди уже давно и не потому что я его отучаю от этого, а он сам просто перестал засыпать под грудью. А вот ночью... да Все равно просыпается и пока не дашь сисю не успокаивается. Пыталась седни заменить качанием на руках - ага, щаз!!! Вот и думаю, что делать? Или ждать пока шамо отпадет?)))

    tanka, желаем поскорее поремонтироваться, а то в такие морозищи, ваще не прикольно (((

    Девченки, спасиб за поздравления ))) Так приятно
    ПС: вчера только с подружкой обсудили (тож Танька), что этот день получается даже круче, чем ДР )))
    Будущая свекровь... Дважды )))

  11. #2471
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    поздравляем!!! а мы научились самостоятельно ходить) так что теперь я могу сидеть за компом и только наблюдать как малая топает...
    Здорово как! Поздравляем с главным дотижением! ))) Малый когда пошел, я первое время без слез умиления смотреть на это не могла
    Будущая свекровь... Дважды )))

  12. #2472
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    поздравляем!!! а мы научились самостоятельно ходить) так что теперь я могу сидеть за компом и только наблюдать как малая топает по комнате)))
    Присоединяемся к поздравлению Татьян!!!!
    Tatti, Танюш с праздником!!
    Спасибки
    А тебя с самостоятельными шажочкими Дашеньки!!!!
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  13. #2473
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!!!!
    В свою очередь поздравляю Танюшек!!!!!
    Сегодня праздник без обмана,
    Моя любимая Татьяна!
    Твой день настал, что пожелать?
    Чем мне тебя повеличать?
    Ты хороша! Ну просто диво!
    Мила, естественна, красива.
    На щечках, разве, нет улыбки,
    Ну улыбнись, уста ведь гибки.
    Оставь печаль, свои сомненья,
    От грустных мыслей лишь мученье.
    Отпраздновать желаю в волю
    На всю оставшуюся долю!
    Татьяна! День рожденья - счастье
    И не к лицу тебе ненастье.
    Сегодня, точно мне известно,
    У счастья тебе хватит места!
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  14. #2474
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Всех Танюш с праздником!!!
    Татьянин день,
    Татьянин день,
    Еще не радует сирень,
    Еще во всю лежат снега,
    Еще за окнами пурга,
    Но январю уже пора
    Готовить сани со двора.
    И на престол спешит февраль,
    Пронзая свистом ветра даль.
    Пойди к Татьяне и скажи
    Слова от сердца от души,
    Поздравь ее и пожелай
    Счастливых дней и долгих лет,
    Чтоб радость била через край,
    И сбылся свет благих примет.

  15. #2475
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Всем приветы!
    Всех Татьян с праздничком!
    А я же маму и свекровь поздравила - они у меня Татьяны. Вот дома убираю и думаю что бы еще полезное дома сделать пока погода "негулящая"
    Или кто-то сегодня гулял?

  16. #2476
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    У меня вчера деть не хотел спать укладываться, час вошкался на груди, я сдалась, отправила папу нашего укладывать сына, и о чудо - получилось!!!! Папа наш так вдохновился, что решил и сегодня укладывать его сам спать. Посмотрим, что из этого получится, может научится без сиси засыпать. )))
    А у нас вчера доця тоже случайно уснула у папы на руках, пока я купалась. Но что-то мое предложение всегда так ее усыплять мужа не вдохновило

  17. #2477
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    И от меня всем Татьянам поздравление

  18. #2478
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у нас вчера доця тоже случайно уснула у папы на руках, пока я купалась. Но что-то мое предложение всегда так ее усыплять мужа не вдохновило
    Попал!

  19. #2479
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у нас вчера доця тоже случайно уснула у папы на руках, пока я купалась. Но что-то мое предложение всегда так ее усыплять мужа не вдохновило
    Клево!!!У нас такое было пару раз,но когда Владюшка был еще совсем кроха

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем приветы!
    Всех Татьян с праздничком!
    А я же маму и свекровь поздравила - они у меня Татьяны. Вот дома убираю и думаю что бы еще полезное дома сделать пока погода "негулящая"
    Или кто-то сегодня гулял?
    Я вот тоже думаю чтобы такого сделатьМожет приготовить что-то вкусненькое???А на улицу я не хочу,может муж захочет прогуляться с сынулькой на санках,когда вернеться!

  20. #2480
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис

    Я вот тоже думаю чтобы такого сделатьМожет приготовить что-то вкусненькое???А на улицу я не хочу,может муж захочет прогуляться с сынулькой на санках,когда вернеться!
    Я нашла себе занятие - вяжу! Незнаю на сколько меня хватит!

Сторінка 124 з 315 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті