| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И мы всех Татьян поздравляем!
Мы смесь едим доси 2-3 раза но спим.А это главноеСегодня правда 1 раз всего ели
.Может потихоньку сама перестанет.
Грудь сами бросили в 9 месяцев окончательно.
Elegance,Юляша27,tanusha_v86 спасибо за поздравления.Вон только и делаем что лазеем по бабушке и тихо балдеем.![]()
Востаннє редагував tanka: 25.01.2010 о 12:38
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Лен, он днем у меня грудь просит редко, в основном когда совсем уставший или спать очень хочет (т.е. видно, что это чисто психологическая разгрузка). Поэтому последнее время днем грудь практически не даю, ну если уж очень выпендривается ))) Засыпает без груди уже давно и не потому что я его отучаю от этого, а он сам просто перестал засыпать под грудью. А вот ночью... даВсе равно просыпается и пока не дашь сисю не успокаивается. Пыталась седни заменить качанием на руках - ага, щаз!!!
Вот и думаю, что делать? Или ждать пока шамо отпадет?)))
tanka, желаем поскорее поремонтироваться, а то в такие морозищи, ваще не прикольно (((
Девченки, спасиб за поздравления ))) Так приятно
ПС: вчера только с подружкой обсудили (тож Танька), что этот день получается даже круче, чем ДР )))
Будущая свекровь... Дважды )))
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Спасибо всем за поздравления!!!!
В свою очередь поздравляю Танюшек!!!!!
Сегодня праздник без обмана,
Моя любимая Татьяна!
Твой день настал, что пожелать?
Чем мне тебя повеличать?
Ты хороша! Ну просто диво!
Мила, естественна, красива.
На щечках, разве, нет улыбки,
Ну улыбнись, уста ведь гибки.
Оставь печаль, свои сомненья,
От грустных мыслей лишь мученье.
Отпраздновать желаю в волю
На всю оставшуюся долю!
Татьяна! День рожденья - счастье
И не к лицу тебе ненастье.
Сегодня, точно мне известно,
У счастья тебе хватит места!
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Всех Танюш с праздником!!!
Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.![]()
Всем приветы!
Всех Татьян с праздничком!
А я же маму и свекровь поздравила - они у меня Татьяны. Вот дома убираю и думаю что бы еще полезное дома сделать пока погода "негулящая"
Или кто-то сегодня гулял?
И от меня всем Татьянам поздравление
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks