Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 315 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2381
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Тань, так там только дети с 5 лет. Или ты со старшеньким хочешь?
    Мне вообще всегда нравилось фигурное катание, но сама на коньках не умею кататься. Стремновато как-то .
    ну дык что, идем, Ленчик?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #2382
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Мы как то в Лавину ездили (маме Глинтвейна приспичило , так там папа (видно серъёзно катается) с манюнькой катался ну год - полтора он его под ручки разгонялся и на масепусеньких каньках катал умилительное зрелище, а выражение лица малыша просто ... думает о мне папка достался активненький!!!

  3. #2383

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Девченки, как альтернативу предлагаю сюда
    Я хочу,у меня и мама рядом живет,есть где Темку оставить.Но пока зима,мне туда трудно добираться,так что я когда потеплеет.Сейчас,когда получается,хожу днем в бассейн от К.Либнехта,там занимается группа беременных,ну и я с ними прицепомА вообще наконец-то появилась сила воли к диете,а то все себе опрадания искала (муж сделал замечаниеа это уже серьезно, делает он это редко,все устраивало).
    А еще жалуюсь...Артемка отравилсятретий день температура,рвота и т.д.,хотели нас положить в больницу,еле отпросилась,но,если к понедельнику,не полегчает,придется сдаваться,так боюсь всех этих процедур,капельниц

  4. #2384
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    скорее всего, плюс еще на сухость воздуха.
    На сухость воздуха где? На улице если, так там влажность больше 70%

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    мелкие-мелкие аллергические пупырышки, со стороны кажется, что просто румяные щечки. Нового ничего не ели, аллергенного тоже, а краснота не сходит. Может, это аллергия на холод?
    На холод скорей всего. У моего племянника было такое, а летом в это году на море обнаружилась еще и аллергия на солнце. Так половину отдыха, племяш провел в тени (((

  5. #2385
    Аватар для Инночка.
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А у нас капец, наверное надо пересмотреть питание: и ножки красненькие и попка горит и на ручках пятнышки .
    а что Вы такое съели мамочка ?

  6. #2386
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Привет девчёнки! Я уже 4-й день без нета,крыша едет
    Зато Лизунька стала радовать улучшением аппетита после лечения зубов! Ещё у нас прорезался 1 клык,как раз возле удалённого зуба

  7. #2387
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Привет девчёнки! Я уже 4-й день без нета,крыша едет
    Зато Лизунька стала радовать улучшением аппетита после лечения зубов! Ещё у нас прорезался 1 клык,как раз возле удалённого зуба
    Приветище! Рада, что у вас все благополучно! И как прошло то?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #2388
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    На сухость воздуха где? На улице если, так там влажность больше 70%
    Как где? В квартире! У нас с мужем так вообще раны в носу были пока увлажнитель не купили... Да и на улице при таком морозе влажность воздуха сильно падает...
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  9. #2389
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Доброго морозного денечка всем!

    Погодка суперррр!Такое солнышко,но вот морозец(-23) не очень радует

  10. #2390
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    я немного умею. Пошли вместе подучимся. А потом малых запишем с 3-3,5?
    Тань, я бы может и пошла, но мне масяньку не с кем оставлять. У нас вот бабушка с апреля на пенсии, может мне тогда полегче будет куда-то вырваться.
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Я хочу,у меня и мама рядом живет,есть где Темку оставить.Но пока зима,мне туда трудно добираться,так что я когда потеплеет.Сейчас,когда получается,хожу днем в бассейн от К.Либнехта,там занимается группа беременных,ну и я с ними прицепомА вообще наконец-то появилась сила воли к диете,а то все себе опрадания искала (муж сделал замечаниеа это уже серьезно, делает он это редко,все устраивало).
    А еще жалуюсь...Артемка отравилсятретий день температура,рвота и т.д.,хотели нас положить в больницу,еле отпросилась,но,если к понедельнику,не полегчает,придется сдаваться,так боюсь всех этих процедур,капельниц
    Аничка, ты умничка! Еще и в бассейн ходишь! Я жутко хочу на пилатес пойти, но опять же проблема оставляния весьма актуальна.
    Выздоравливайте поскорее!!! Да, в больничку не хочется, но если серьезно, то может и надо... А чем отравились-то?
    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Привет девчёнки! Я уже 4-й день без нета,крыша едет
    Зато Лизунька стала радовать улучшением аппетита после лечения зубов! Ещё у нас прорезался 1 клык,как раз возле удалённого зуба
    Хорошие новости! Умничка Лизочка!!!
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Как где? В квартире! У нас с мужем так вообще раны в носу были пока увлажнитель не купили... Да и на улице при таком морозе влажность воздуха сильно падает...
    +100!!! У нас увлажнитель работает, не выключаясь, заметила, что когда на улице мороз - влажность в квартире падает.

  11. #2391
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Доброго морозного денечка всем!

    Погодка суперррр!Такое солнышко,но вот морозец(-23) не очень радует
    Эт та... Я вот думаю, что на улицу мы наверное сегодня не пойдем при таком морозе...

  12. #2392
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Эт та... Я вот думаю, что на улицу мы наверное сегодня не пойдем при таком морозе...
    Я думаю, что мы тоже туда ни ногой

  13. #2393
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Всем приве! муж пошёл на разведку на улицу, мне что-то не очень хочется...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  14. #2394
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приве! муж пошёл на разведку на улицу, мне что-то не очень хочется...
    Я тоже большим желанием не горю туда выходить . Вчера вечером шла домой, так замерзла, капец , так вечером только 17 градусов было...

  15. #2395
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Привет девчёнки! Я уже 4-й день без нета,крыша едет
    Зато Лизунька стала радовать улучшением аппетита после лечения зубов! Ещё у нас прорезался 1 клык,как раз возле удалённого зуба
    Поздравляем!!!!! Как все прошло????

  16. #2396
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Девочки, вот почитала вас, про пилатес, бассейн, фигурное катание...
    А никто не хочет составить компанию ходить в "Анну" на Артема на степ-аэробику?

  17. #2397
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Девочки, вот почитала вас, про пилатес, бассейн, фигурное катание...
    А никто не хочет составить компанию ходить в "Анну" на Артема на степ-аэробику?
    Классно там! я бы хотела...но пока не могу,муж поздно приходит, а оставить не на кого - все работают!

    Кристюша, у нас тоже самое - второй день,как пятнистые
    я тут сидела,вычисляла:на днях решила давать витамин Д...может из-за него???
    а ты что-то добавляла в рацион для малышки?

  18. #2398
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    а мы с улицы пришли муж уговорил пройтись за булками к киоску. знает мою слабость)киоск оказался закрыт, но прогулялись клево. ровно 10 минут на солнышке оч. даже нормально)

  19. #2399
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    а мы с улицы пришли муж уговорил пройтись за булками к киоску. знает мою слабость)киоск оказался закрыт, но прогулялись клево. ровно 10 минут на солнышке оч. даже нормально)
    А у меня муж вышел в ларек за кефиром-задубел ужасно.Так что мы дома 2-й день!!!

  20. #2400
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    а мы с улицы пришли муж уговорил пройтись за булками к киоску. знает мою слабость)киоск оказался закрыт, но прогулялись клево. ровно 10 минут на солнышке оч. даже нормально)
    Смелые!!!А мы пока боимся высовываться,но в магазин надо будет сгонять!Сейчас муж собереться с мыслями и вперед,а я дома посижу!!!!

Сторінка 120 з 315 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті