Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 315 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2361
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    все, я созрела на абонемент, а то сойду с ума... Надо чем-то интересным заняться. Составите компанию?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #2362
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    У Макса на щечках мелкие-мелкие аллергические пупырышки, со стороны кажется, что просто румяные щечки. Нового ничего не ели, аллергенного тоже, а краснота не сходит. Может, это аллергия на холод?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #2363
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У Макса на щечках мелкие-мелкие аллергические пупырышки, со стороны кажется, что просто румяные щечки. Нового ничего не ели, аллергенного тоже, а краснота не сходит. Может, это аллергия на холод?
    скорее всего, плюс еще на сухость воздуха.
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  4. #2364
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    скорее всего, плюс еще на сухость воздуха.
    Тогда, наверное, не имеет смысла давать ему лекарство от аллергии?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #2365
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    как же проснуться-то? весь день я сонная...
    Ой, я сегодня тоже сонная... и ленивая
    Это все погода

  6. #2366
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Ой, я сегодня тоже сонная... и ленивая
    Это все погода
    А у меня безумно болит голова - наверное, опять погода меняться будет...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2367
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Тогда, наверное, не имеет смысла давать ему лекарство от аллергии?
    ИМХО - не надо. А вообще для лечения аллергии в первую очередь врачи назначают препараты для восстановления кишечной флоры. Нам от высыпаний на щечках выписывали хилак. Кисломолочку любите?

  8. #2368
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    все, я созрела на абонемент, а то сойду с ума... Надо чем-то интересным заняться. Составите компанию?
    а на какой абонемент?

  9. #2369
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А у меня безумно болит голова - наверное, опять погода меняться будет...
    Да, я уже тоже цитрамончиом угостилась
    Холодает...

  10. #2370
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    все, я созрела на абонемент, а то сойду с ума... Надо чем-то интересным заняться. Составите компанию?
    Тань,я тоже не поняла, на куда абонемент-то?
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У Макса на щечках мелкие-мелкие аллергические пупырышки, со стороны кажется, что просто румяные щечки. Нового ничего не ели, аллергенного тоже, а краснота не сходит. Может, это аллергия на холод?
    У нас, кстати, тоже такое на щечках. Ничего не даю, машу топиком регулярно, вроде бледнеют. А вот сейчас задумалась - и действительно, после улицы больше заметно. Хм...

    А я сегодня в парикмахерской была, чуть-чуть себе уделила время, папа наш меня отпустил, воть, похвасталась .

  11. #2371
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Тань,я тоже не поняла, на куда абонемент-то?

    http://www.meteor.dp.ua/sportservices/crystalskate/
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  12. #2372
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Тань, так там только дети с 5 лет. Или ты со старшеньким хочешь?
    Мне вообще всегда нравилось фигурное катание, но сама на коньках не умею кататься. Стремновато как-то .

  13. #2373
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Тань, так там только дети с 5 лет. Или ты со старшеньким хочешь?
    Мне вообще всегда нравилось фигурное катание, но сама на коньках не умею кататься. Стремновато как-то .
    У меня знакомые так чуть ли не с двух лет отдали малую на фигурное катание, я когда увидела как этот пупс выделывает фонарики и на одной ножке ездит, искала свою челюсть подо льдом. Занятия в группе и индивидуально с тренером, и раза 4-5 в неделю, так что это занятие серьезное.

  14. #2374
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Тань, так там только дети с 5 лет. Или ты со старшеньким хочешь?
    Мне вообще всегда нравилось фигурное катание, но сама на коньках не умею кататься. Стремновато как-то .
    я немного умею. Пошли вместе подучимся. А потом малых запишем с 3-3,5?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #2375
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    я немного умею. Пошли вместе подучимся. А потом малых запишем с 3-3,5?
    А сколько часов в день и раз в неделю можно по абонементу ходить?
    По-тихоньку переселяюсь в новую темку

  16. #2376
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А сколько часов в день и раз в неделю можно по абонементу ходить?
    По-тихоньку переселяюсь в новую темку
    о, Натаха, идем? Два часа в неделю. Чт. и сбб.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #2377
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Тань, так там только дети с 5 лет. Или ты со старшеньким хочешь?
    Мне вообще всегда нравилось фигурное катание, но сама на коньках не умею кататься. Стремновато как-то .
    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    я немного умею. Пошли вместе подучимся. А потом малых запишем с 3-3,5?
    Я пас, у меня в четверг шейпинг
    А вообще-то у меня после падения страх, уже 2 года не могу уговорить себя на коньки встать

    Девченки, как альтернативу предлагаю сюда

  18. #2378
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    А у нас капец, наверное надо пересмотреть питание: и ножки красненькие и попка горит и на ручках пятнышки .
    Востаннє редагував Кристюша: 23.01.2010 о 23:48

  19. #2379
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    о, Натаха, идем? Два часа в неделю. Чт. и сбб.
    Я пока для подружки узнаю.
    Мне своего пундика оставлять не на кого.
    Спасибо за информацию

  20. #2380
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Тань,я тоже не поняла, на куда абонемент-то?


    У нас, кстати, тоже такое на щечках. Ничего не даю, машу топиком регулярно, вроде бледнеют. А вот сейчас задумалась - и действительно, после улицы больше заметно. Хм...

    А я сегодня в парикмахерской была, чуть-чуть себе уделила время, папа наш меня отпустил, воть, похвасталась .
    Лен, молодец!!! А то ведь и с ума можно сойти Я нашего папу перед фактом давеча поставила - раз в неделю пол-дня меня нет дома (к маме еду ). Ну ничего вроде, скрепя... ну а что ж поделаешь. Невменяемая жена гораздо страшнее (Эх, нет подходящего смайлика)

    А на счет сыпушек: нас тож побило-покрутило ((( Верите, никогда не было! Вообще ни разу! Тут на тебе... Непонятно на что (исключили уже все что не можно и не нужно). Неделю на Зодаке, только Зодак отменили, тут же опять щечка (причем одна) в румянце, но видно, что сыпуха ((( больше нигде нет, только на щеке и на подбородке ((( Уже не знаю чем лечить
    Будущая свекровь... Дважды )))

Сторінка 119 з 315 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті