Добрый день, мамулечки! Очень присоединяюсь к поздравлениям сегодняшнего именника! Пусть растет здоровеньким и послушным!
Спасибо за вчерашние поздравления и оооочень извиняюсь за отсутствие отчета

. Сейчас же исправляюсь. Итак, моей сладенькой доченьке вчера исполнилось 5 месяцев. Мы научились за этот месяц переворачиваться с животика на спинку, стали более уверенно ползать и подолгу стоять на коленках. Если очень лень ползти, а хоцца чё-то достать, котимся до нужного объекта. Этим очень усложнили жизнь маме – все теперь нужно с пола убирать и никаких диванов без постороннего присмотра

. Не,но я конечно рада всем этим достижениям.
Разговаривать мы любим на языке дельфинов, особенно по утрам и вечерам, чем безумно, наверное, радуем соседей за стенкой

. Мама ведь тоже иногда участвует в этом диалоге. Папа по- прежнему любимый человечек, всегда ему очень рады и расплываемся в широкой улыбке.
Девочки не получается участвовать в ваших теплых беседах, но с большим удовольствием перечитываю странички и главное понимаю, что не одна я такая с такими же проблемками. Спасибо за эту тему.
Bookmarks