Скарлетт, костюмы просто шок!
ржунемогу![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скарлетт, костюмы просто шок!
ржунемогу![]()
Ох, девочки читаю и радуюсь за вас. Какое же доброе руководство.
Меня вот точно никто домой раньше времени не пустит![]()
все люди как люди, уже по домам поехали
а у меня сегодня рабочий день до 17, надеялась уйти раньше
так нет - сижу ж до сих пор
говорят, доехать невозможнобуду пытаться
![]()
просто ходи к ней платно и это ее заинтересует
просто у нее много людей по участку, а также по знакомству, она может просто не захотела... Меня она вела и помогла, куме моей тоже, а вот подружку не взяла, сказала людей много и что не упомнит все, а она так не хочет...
попытайся.
температурка у тебя подпрыгнула хорошо, держу кулачки, что сегодня-завтра овуля будет. А вы старайтесь.
Девочки, если кому надо на следующий год в Карпаты или можно на сейчас зима еще не закончилась, а куртки хорошие. Куртки, штаны, и т.д.
В Метро сейчас все в 3 раза дешевле.
Мы мужу покупали куртку за 700 с копейками, а сейчас она 478.80 грн. Джемперы флисовые сейчас по 71,88.
Востаннє редагував Lena 1980: 22.01.2010 о 21:14
а что у нас тут?? есть кто "незамерзший"?
Всем приветы!!!!
Забыла темпу померять сегодня.... переживаю теперь![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks