Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 315 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2201
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у нас уже 4 месяца сися только на ночь и ночью.
    А так я не переживаю, еще отучится ... наверное
    Ну, так это уже достижение Нам пока такое и не снилось, чувствую, что без боя сынок не сдастся, он большой любитель натурпродукта

  2. #2202
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у нас уже 4 месяца сися только на ночь и ночью.
    Но я вообще не представляю как приучить засыпать на ночь под книжку например.
    А так я не переживаю, еще отучится ... наверное
    обязательно... Лет в семьнадцать ему уже другая грудь будет нравиться... (ой, сорри, это если у вас мальчик).

    ________
    зы: ага, глянула... Извини, у Лиски-Алиски будут другие приоритеты, конечно...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #2203
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    у Лиски-Алиски будут другие приоритеты, конечно...
    Надеюсь ...
    Очень хотелось добавить смайлик, но их у меня глючит зараза ))

  4. #2204
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ой, у нас не столько малую укладывать спать надо, сколько маму гнать в кровать. Щас никакого желания спать нет.
    Улыбнитесь)

  5. #2205

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    я не люблю петь и стихи-сказки читать. А Алина пару раз просила меня "маму" спеть. Потом я на ноуте тихо песню начала включать или "маму" или "будда" (Несчастный случай). Засыпаем поздно. Нам не внапряг. Пойдет папа на работу- станем раньше просыпаться. А еще солнце влияет. Летом оч рано вставала так что щас типа каникулы у мамы
    Ой, сколько я пела эту "маму". Плюс "дождик босиком по траве прошел". Это все по заказу.
    А теперь ц нас сказки. "Потятя" - это колобок. А "отя" это курочка Ряба. Причем учимся считать, поэтому заказ звучит так - "Потятя и Отя - десять (и показывает на пальцах). Значит Рябу и Колобка рассказать десять раз.

  6. #2206
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Алина любила "поговорить" перед сном, перечисляла слова, которые знает, щас- требует мою растопыренную пятерню: загибает пальцы и считает "отин,отин,сесь,отин" :003: а потом я могу папу попросить доукладывать ее.
    Улыбнитесь)

  7. #2207
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    обязательно... Лет в семьнадцать ему уже другая грудь будет нравиться... (ой, сорри, это если у вас мальчик).

    ________
    зы: ага, глянула... Извини, у Лиски-Алиски будут другие приоритеты, конечно...
    Скорее всего, намного раньше Щас молодешь скороспелая

  8. #2208
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    не могу от окна отойти. Снег завораживает. Бабушка рассказала, что в молодости ее сугробы были в человеческий рост.
    Смотрю, поехали 3 снегоуборки сразу тропу пешеходную не видно.. круть
    Улыбнитесь)

  9. #2209
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    не могу от окна отойти. Снег завораживает. Бабушка рассказала, что в молодости ее сугробы были в человеческий рост.
    Смотрю, поехали 3 снегоуборки сразу тропу пешеходную не видно.. круть
    Спать ложись И я пошла своего от компа отгонять, а то зашпилится до утра. Баинькать пора уже.

  10. #2210
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Всем доброе утро!
    Что, все ещё спят?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  11. #2211
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    не могу от окна отойти. Снег завораживает. Бабушка рассказала, что в молодости ее сугробы были в человеческий рост.
    Смотрю, поехали 3 снегоуборки сразу тропу пешеходную не видно.. круть
    эх, мне б во двор одну снегоуборку, щас соберусь с духом и пойду снег чистить.Снегу Ване по шею наверно))).

  12. #2212
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Доброе утро! Вот это зима так зима. Все снега хотели и вот вам...
    У нас снег - это не погода, это стихийное бедствие.
    Хорошо нам ехать никуда не надо. Хотим сегодня в гости сходить, надеюсь, на санках проедем

  13. #2213
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Забияка, когда планируешь?
    Я тоже к весне хочу. Значит наверное сейчас нужно начинать исключать дневные кормушки. Думаю, что уже и так натурпродуктом накормила будь здоров! Нужно уже и о себе подумать (мне необходимо срочно вырвать гланды, а без прекращения ГВ не могу)

  14. #2214
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Вот это зима так зима. Все снега хотели и вот вам...
    У нас снег - это не погода, это стихийное бедствие.
    Да уж. У нас полный двор снега, а коммунальщики и не чешутся. Девушки-соседки взяли лопаты и чистят двор

  15. #2215
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Доброго снежного утречка!
    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Вот это зима так зима. Все снега хотели и вот вам...
    У нас снег - это не погода, это стихийное бедствие.
    Хорошо нам ехать никуда не надо. Хотим сегодня в гости сходить, надеюсь, на санках проедем
    наверно,самое время ходить в гости и принимать гостей!
    сами собираемся к нашей подружке!

  16. #2216
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Вот это зима так зима. Все снега хотели и вот вам...
    У нас снег - это не погода, это стихийное бедствие.
    Хорошо нам ехать никуда не надо. Хотим сегодня в гости сходить, надеюсь, на санках проедем
    а мы вчера санки вытащили, а они что-то не едут, может чем-то смазать надо, а то снег не укатан, еле метров сто протащила

  17. #2217
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Wink

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а мы вчера санки вытащили, а они что-то не едут, может чем-то смазать надо, а то снег не укатан, еле метров сто протащила
    Что же делать. На коляске тоже тяжело, у нас коляска не снегоходная. Лучше может на коляске, там хоть дождевик есть, можно маську накрыть от снега, а то еще засыпет, пока доедем, такой снегопадище.
    А у вас какие полозья на санках: плоские или круглые?

  18. #2218
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Девочки спрошу здесь у мамочек с опытом, у меня деть научился последнее врумя выражать желания плачем, уронил что то рев типа подними, или найдет каку какую я заберу, а он криком отдай . Что делать бороться с этим или это нормально пока говорить или жестами не научится, не хочется что бы плач воспринимался как метод получения желаемого. Вообще не плаксивый и не капризный деть.

  19. #2219
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    А у меня"радость"! Вчера сынуля стукнул по груди, на утро - ЛАКТОСТАЗ!!!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  20. #2220
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    А у меня"радость"! Вчера сынуля стукнул по груди, на утро - ЛАКТОСТАЗ!!!
    Ого У меня тоже так было, только не стукнул, а решил перевернуться с сисей во время кормления... Мажьте траумелем + капустный лист и скорейшего выздоровления!!!
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

Сторінка 111 з 315 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті