Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 315 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2181
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Ну раз пошла такая жара счас найду фото своей именинницы.

    У всех дети спят? Моя носится по комнате - вы бы видели этот бардак, полная разруха. Что-то моей эксперимент когда она заснет без груди идет к провалу ...
    а вы надеетесь ,что она сама ляжет и заснет? мне кажется это может долго длиться))
    мы спим уже давно..мы в десять уже спим...


  2. #2182
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ангелочек

    спасибо

    офф ,подрастайте и присоединяйтесь к форумским встречам


  3. #2183
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мы оставляли на одну ночь дочку,но это уже после того как я убрала все дневные кормления,кормление на засыпание,и осталось только одно ночное...
    а так тоже считаю,что это стресс для ребенка,но на удивление дочка спокойно спала и проснулась по словам мамы моей один раз и сразу уснула..
    А что, одна ночь решила проблему отлучения? После этого не требовала больше грудь?
    Я прям не знаю, как я решусь на отлучение. Сегодня подходит, говорит: "Мама, АМ!", я говорю: "кашку будешь?", она, смеясь: "неее! СИСЮ!" и с таким блаженством ко мне прижимается...

  4. #2184
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис

    офф ,подрастайте и присоединяйтесь к форумским встречам
    Спасибо, обязательно, а то уже сильно засиделись мы.

  5. #2185
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А что, одна ночь решила проблему отлучения? После этого не требовала больше грудь?
    Я прям не знаю, как я решусь на отлучение. Сегодня подходит, говорит: "Мама, АМ!", я говорю: "кашку будешь?", она, смеясь: "неее! СИСЮ!" и с таким блаженством ко мне прижимается...

    я все делала постепенно,просто после этой ночи я уже не давала грудь ночью,всё ...кормления закончились,это скорее больше помогло мне настроиться,что б завершить ГВ окончательно...но до этого момента ж прошло достаточно времени...
    а вобще я когда начала отучать,то дочка прям чувствовала когда уже остались только ночные кормления,и под утро , я их убирала последними,дочка стала вдруг резко просить грудь днем...видно чувствовала ,что уже все))
    а оставили у мамы еще потому что хотели посмотреть как она сможет ли без меня,потому что мы планировали уехать и оставить ее с мамой на неделю


  6. #2186
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    jasmine_l

    Понятно, спасибо. Буду тоже настраиваться и потихоньку начинать отлучение.

  7. #2187
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а вы надеетесь ,что она сама ляжет и заснет? мне кажется это может долго длиться))
    Надеялась ...
    А вот и моя именинница - только это с фотосессии, а на ДР у нас были другие колготки и повязка

  8. #2188
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    jasmine_l

    Понятно, спасибо. Буду тоже настраиваться и потихоньку начинать отлучение.

    лучше постепенно и для груди тоже это лучше..
    я просто начала ее днем сначала укладывать с сказками и колыбельными,потом на ночь так же...


  9. #2189
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Надеялась ...
    А вот и моя именинница - только это с фотосессии, а на ДР у нас были другие колготки и повязка
    красотулька )

    насчет сна,мне кажется она может и уснет,но так можно очень долго ждать пока вымотается до последнего)))


  10. #2190
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления!
    Чесно говоря, завершение ГВ стало для меня большим облегчением
    Все-таки приятно ночью спать


    а с грудью как? Не сцеживалась?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  11. #2191
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я хотела красивое платье,пусть на один раз,но зато красиво...но это мое имхо..
    вобще-то платья пышные подобраные по возрасту хотьбе не мешают..
    вот моя именинница
    Знакомая обстановочка, а вот моя именинница:


  12. #2192
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а вы надеетесь ,что она сама ляжет и заснет? мне кажется это может долго длиться))
    мы спим уже давно..мы в десять уже спим...
    устанет- может и сама лечь
    у меня муж заставляет малую раньше укладывать- в итоге тратятся 40-90 минут на укладывание и я потом злюсь. Когда укладываю позже, чем хочет муж, она засыпает за 2-5 минут
    А когда, вроде, и пора лечь, а она не хочет, я ее отпускаю играться, она сама меня потом дергает "мама, калямаля" и идет ложится на кровать. Я сразу же закрываю ноут и иду к ней- 2 минуты и спит
    Улыбнитесь)

  13. #2193
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    насчет сна,мне кажется она может и уснет,но так можно очень долго ждать пока вымотается до последнего)))
    Та все - эксперимент не удался. Висит сейчас на мне...

  14. #2194
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    устанет- может и сама лечь
    у меня муж заставляет малую раньше укладывать- в итоге тратятся 40-90 минут на укладывание и я потом злюсь. Когда укладываю позже, чем хочет муж, она засыпает за 2-5 минут
    А когда, вроде, и пора лечь, а она не хочет, я ее отпускаю играться, она сама меня потом дергает "мама, калямаля" и идет ложится на кровать. Я сразу же закрываю ноут и иду к ней- 2 минуты и спит

    а во сколько вы ложитесь?
    просто устать мы можем слишком поздно))
    так же в принципе и с дневным сном,если не уложить,то может гулять а потом в семь вечера уснуть...но мне это не нравится и такое бывает очень редко если мы не дома...
    у меня Соня тоже может гулять до 12ти...но я этого не хочу поэтому укладываю ее в 9-30-10-00...минут 30 укладываю..но у нас обязательно пару сказок,потом колыбельные)))


  15. #2195
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та все - эксперимент не удался. Висит сейчас на мне...
    фокус не удался!

  16. #2196
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та все - эксперимент не удался. Висит сейчас на мне...

    в вашем возрасте я даже не пыталась такие эксперименты ставить рано еще))


  17. #2197
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    я не люблю петь и стихи-сказки читать. А Алина пару раз просила меня "маму" спеть. Потом я на ноуте тихо песню начала включать или "маму" или "будда" (Несчастный случай). Засыпаем поздно. Нам не внапряг. Пойдет папа на работу- станем раньше просыпаться. А еще солнце влияет. Летом оч рано вставала так что щас типа каникулы у мамы
    Улыбнитесь)

  18. #2198
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та все - эксперимент не удался. Висит сейчас на мне...
    Не переживай, всему свое время. Мне кажется, что в этом деле спешка никчему (ну, форс-мажоры не в счет)
    Я вот даже дневной сон не могу организовать без сиси-мась падает на грудь и с таким восторгом и умилением ее обглаживает, глазки закатывает-вообще не знаю, как отучать от сиси-на данном этапе для меня это нереально Единственное, удается отказать в прикладываниях между сном-это первая моя маленькая победа

  19. #2199
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Забияка, когда планируешь? я вот весной думаю. правда, пока слабо представляю себе этот процесс.
    АленаС, у нас так тоже не выходит. оставляла его с сестрой, вставали утром в 7утра. думала, приеду, ребенок уже поспал. приезжала в 16,30, он еще не ложился. моего только укладывать надо.

  20. #2200
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Не переживай, всему свое время. Мне кажется, что в этом деле спешка никчему (ну, форс-мажоры не в счет)
    Я вот даже дневной сон не могу организовать без сиси-мась падает на грудь и с таким восторгом и умилением ее обглаживает, глазки закатывает-вообще не знаю, как отучать от сиси-на данном этапе для меня это нереально Единственное, удается отказать в прикладываниях между сном-это первая моя маленькая победа
    А у нас уже 4 месяца сися только на ночь и ночью.
    Но я вообще не представляю как приучить засыпать на ночь под книжку например.
    А так я не переживаю, еще отучится ... наверное

Сторінка 110 з 315 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті