Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 384 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #4821
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Джагуська, крестную можно и потом поздравить, объяснишь ситуацию.
    В данном случае нужно подумать о себе и настроиться на хорошее!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #4822
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Блин, вот сижу читаю про ретенционные включения... Я в шоке!!! Зачем врачи нас так запутывают... Одно и то же называют разными словами!!!! Сначала была фолликулярная киста.... почитала про нее... потом функциональная... про нее читала... ща ретенционное включение!!! Ужас!!!! Одно и то же разными словами... а ты голову ломай
    Джага мое мнение однозначно колоть. чтоб хоть кисты не было, это раз, второе следить за фолликулами каждый месяц и колоть уколы, и не ждать 5 -7 дней. а ходить чаще и колоть когда они еще в норме. И пробовать. Эндик маленький не думаю что проблема. просто сразу после сделанной О. пить дюфастон. он поддержит твой эндик...

  3. #4823
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    злая, как не знаю, кто! Сдала анализ на прогестерон ещё в прошлый вторник в Мечникова, сказали, что наконец-то сегодня сделают. Звоню - звоните и забирайте до 2. *****Ц! Я ж думала забрать и с ним к врачу пойти. ИДИОТИЗМ!!!!! Гррррр
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #4824
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем пока, поехала я становиться на учёт Удачи мне
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #4825
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    злая, как не знаю, кто! Сдала анализ на прогестерон ещё в прошлый вторник в Мечникова, сказали, что наконец-то сегодня сделают. Звоню - звоните и забирайте до 2. *****Ц! Я ж думала забрать и с ним к врачу пойти. ИДИОТИЗМ!!!!! Гррррр
    безобразие
    но не нервничай, тебе нельзя - спокойствие, только спокойствие

    Удачи!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #4826
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    глюк

  7. #4827
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Я лопнуть? это как? яичник не лопнет, не бойся. а яйцеклетка не лопается, она выходит.
    Если большой Ф лопать, то может и весь яичник лопнуть!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    10000 ед. коли, 5000 такой фол. не лопнут...
    я улетела, опаздываю.
    держись Джагусик!!!
    Спасибо, Аля!!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Джагусь, решила - знач. так тому и быть
    держи мои кулачищи на удачу
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    все будет хорошо!
    спасибки!!!

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Джага, а по-мойму, ты накручиваешь себя. Мы иногда себя доводим до того, что в плохое начинаем легко верить, а нет, чтобы в хорошее поверить!
    Да знаю я все это... и что мысли материальны и все такое... но когда из цикл в цикл происходит одно и то же, то невольно эти мысли сами в бошку лезут!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    +100, сама такая дурная. Хочу на учёт сегодня становиться, а двоюродная сестра напугала, что ни в коем случае, что бы гинеколог не смотрел. А девочки в темке Ждёшь сказали, что ничего страшного, всех смотрят и берут маски. А я теперь на измене сижу - смотреть-не смотреть
    так а зачем так рано??? до 12 недель, кажись надо на учет стать... не спеши... тем более, что и погода такая поганая!!!!

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Джага мое мнение однозначно колоть. чтоб хоть кисты не было, это раз, второе следить за фолликулами каждый месяц и колоть уколы, и не ждать 5 -7 дней. а ходить чаще и колоть когда они еще в норме. И пробовать. Эндик маленький не думаю что проблема. просто сразу после сделанной О. пить дюфастон. он поддержит твой эндик...
    Я итак принимаю лютеину для поддержки 2-й фазы.... У меня до этого О была на 15-16 д.ц.... думала, что подожду ее... а потом смотрю, темпа не растет... сразу заподозрила неладное... вот и пошла... А тут такое...

  8. #4828
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем пока, поехала я становиться на учёт Удачи мне
    удачки
    и не нервничай напрасно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #4829
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Я итак принимаю лютеину для поддержки 2-й фазы.... У меня до этого О была на 15-16 д.ц.... думала, что подожду ее... а потом смотрю, темпа не растет... сразу заподозрила неладное... вот и пошла... А тут такое...
    Лен, просто раз у тебя такая фигня с О. то после 10 ДЦ. ходи чаще. через день или через 2...и удачи тебе !!!!!

  10. #4830
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Если большой Ф лопать, то может и весь яичник лопнуть!
    Как это может весь яйчник лопнуть. Я такое никогда не слышала. что правда???

  11. #4831
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем привет!
    скучаю за всеми, но писать нет времени, читать тем более...
    Джага, твои сомнения понятны, но все же делай как врач сказал
    держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
    Ирсенчик, удачи в больнице Думаю, ты там не первая и не последняя, если всех смотрят, значит ничего страшного
    и тебе @@@@@@@@@@@@@@!!!

    а я колю овариум и жду О, дай Бог все будет ок с 17-18 дц назначили прогестерон в уколах вместо дюфастона посмотрим, как все будет на этот раз

    все, ушла опять в работу! все цем

  12. #4832
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Safira, приветик, держу кулачки!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #4833
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Лен, просто раз у тебя такая фигня с О. то после 10 ДЦ. ходи чаще. через день или через 2...и удачи тебе !!!!!
    Спасибо!!!! Я вообще на УЗИ хожу только по собственной инициативе. Ломазова уверена, что лекарствами, которые она мне прописала все поправит... На УЗИ не направляет... один раз вообще сказала: зачем лишний раз облучаться А бабушка грит, чтоб я делала то, что Танечка мне говорит делать... вот такой замкнутый круг...

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Как это может весь яйчник лопнуть. Я такое никогда не слышала. что правда???
    конечно может! А чего по-твоему нельзя колоть большие Ф?

  14. #4834
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    а я колю овариум и жду О, дай Бог все будет ок с 17-18 дц назначили прогестерон в уколах вместо дюфастона посмотрим, как все будет на этот раз
    Удачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  15. #4835
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем привет!
    скучаю за всеми, но писать нет времени, читать тем более...
    ..

    а я колю овариум и жду О, дай Бог все будет ок с 17-18 дц назначили прогестерон в уколах вместо дюфастона посмотрим, как все будет на этот раз

    все, ушла опять в работу! все цем
    Юль, удачки тебе в этом цикле и
    кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #4836
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо!!!! Я вообще на УЗИ хожу только по собственной инициативе. Ломазова уверена, что лекарствами, которые она мне прописала все поправит... На УЗИ не направляет... один раз вообще сказала: зачем лишний раз облучаться А бабушка грит, чтоб я делала то, что Танечка мне говорит делать... вот такой замкнутый круг...



    конечно может! А чего по-твоему нельзя колоть большие Ф?
    Слушай, а может тебе еще проконсультироваться в другом месте...Как на меня, я уже не согласна с лечениями твоими, я бы с врачем поспорила, и я не знала о риске лопнуть яичник, ттт.....это вообще ужас. Бабушка бабушкой. но если у тебя частенько переростает фолликулы почему за ними не следить, почему не колоть вовремя ХГЧ. что за бред об излучении....Почему не назначать хотя бы травки для нормализации работы яичников....

  17. #4837
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Уколола 5000 прегнила... Спасибо всем за мнения и поддержку!!!
    Джулианночка, ты себе не представляешь, сколько врачей я прошла и сколько глупостей мне говорили... Ломазова просто придерживается консервативных взглядов и, видимо, старается экономить мне денежку ради бабушки Поэтому и идем тройным путем... Ломазова+бабушка+я с интернетом и вами в обнимочку... Иначе никак...
    Кстати, почитала инструкцию к прегнилу... Там написано про гиперстимуляцию яичников и как это вредно пациентам с ПКЯ....

  18. #4838
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    ТРЯМ....
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    У меня в закладках оно... периодически пересматриваю. Очень талантливая художница!
    А у меня такая ссылочка в закладках http://ladytoday.ru/potryasayushhee-...hhuyu-druzhbu/
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    всем приветы!!!Что случилось бебипланом???? Я в шоци!!! Не открыв!!!!!
    Да, мне пришлось воспользоваться напоминанием пароля.
    Джагуся, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  19. #4839
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Уколола 5000 прегнила... Спасибо всем за мнения и поддержку!!!
    Джулианночка, ты себе не представляешь, сколько врачей я прошла и сколько глупостей мне говорили... Ломазова просто придерживается консервативных взглядов и, видимо, старается экономить мне денежку ради бабушки Поэтому и идем тройным путем... Ломазова+бабушка+я с интернетом и вами в обнимочку... Иначе никак...
    Кстати, почитала инструкцию к прегнилу... Там написано про гиперстимуляцию яичников и как это вредно пациентам с ПКЯ....
    теперь не нервничай и думай о хорошем..
    не волнуйся

  20. #4840
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!


    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро, хочушечки! Как вы готовитесь к дню влюбленных? Уже пора начинать готовить мужьям заветные подарки
    Я приболела немного и уже третий день дома. Но....работаю. До конца недельки сдыхаюсь от этого кошмара-отдам противную фирму. И времени будет вагон и еще прицепчиков штук 5.
    Выздоравливай!


    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага.

    я бы с ягодами

    30 мм это много, переросший фол. качественной О не даст (хотя случаи разные бывают!!!); зачем 520 грн. выкидывать на укол?? (имхо)
    поздно на 15 д.ц., надо раньше смотреть, у мну на 12 д.ц. уже 22 мм был.

    это да.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    22 д.ц. для эндика не показатель. он делает свое дело во время О и все... потом уменьшается...
    Эндик до М растет. Он очень нужен для имплантации, так что 22 ДЦ показателен.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем пока, поехала я становиться на учёт Удачи мне
    Удачи!

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Лен, просто раз у тебя такая фигня с О. то после 10 ДЦ. ходи чаще. через день или через 2...и удачи тебе !!!!!
    +1

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо!!!! Я вообще на УЗИ хожу только по собственной инициативе. Ломазова уверена, что лекарствами, которые она мне прописала все поправит... На УЗИ не направляет... один раз вообще сказала: зачем лишний раз облучаться А бабушка грит, чтоб я делала то, что Танечка мне говорит делать... вот такой замкнутый круг...
    конечно может! А чего по-твоему нельзя колоть большие Ф?
    Большрй фоликул может не дать О, а может также перасти в кисту.
    У меня при уколе 5000 и несколько дней по 1500 Прегнила ничего не давало. Образовывалась киста.
    А прегнил 10000 при фоликуле в 18 мм привел к долгожданной овуле.
    Колоть прегнил при 30мм фоликуле полный бред, ты уж извини меня за мое мнение. Сужу по собственному опыту и стимуляциям.

    Смени врача.

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Слушай, а может тебе еще проконсультироваться в другом месте...Как на меня, я уже не согласна с лечениями твоими, я бы с врачем поспорила, и я не знала о риске лопнуть яичник, ттт.....это вообще ужас. Бабушка бабушкой. но если у тебя частенько переростает фолликулы почему за ними не следить, почему не колоть вовремя ХГЧ. что за бред об излучении....Почему не назначать хотя бы травки для нормализации работы яичников....
    +1000000000000000
    Если фоликулы перерростают, то за ними следить нужно с 9ДЦ и через день и во время колоть ХГЧ, а не ждать чуда и не слушать бред об излучении. Как можно вообще на глазок лечиться....

Сторінка 242 з 384 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті