Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 123, показано з 21 по 40.

Тема: ИТшное пивопитпие седня, в районе вокзала.

  1. #21
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А чего не в пятницу?
    +1
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #22
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    попробю и я. если никто не против )) только недолго-не уеду домой (((

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А чего не в пятницу?
    и голова свежее будет...)))

  3. #23
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    В пятницу не может заводила темы. Я тоже предлагал в пятницу, аль субботу.
    Но из уважения к заводиле - решил что смогу подвинуть дела.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  4. #24
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    скажем так єто "летучка" первая в єтом году , дальше будем планировать на віходніе , потому что если на них то там без водки не обойдется , а єто никак не бюджетно в несезон и времени займет поболе
    хотя если опчество настаивает в пятниц только не могу , в субботу 50/50

  5. #25
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    познакомилсо б, но наврядли...
    В четверг в это время работать буду
    айтишнеки поймут.... замена железа на узле связи, хуле...

  6. #26
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    айтишнеки поймут.... замена железа на узле связи, хуле...
    IT к узлу связи (в классическом его варианте) имеет довольно косвенное отношение. А вот замена SNMuxов, LTG, SNOPTов, OMLей и пр фигни - вот это поймет любой EWSDшник-связист

  7. #27
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    А сам кандидат будет?

  8. #28
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Hedgehog in the fog Переглянути допис
    А сам кандидат будет?
    Вам шашечки или ехать?
    Мы пиво пить будем. Без привязки к теории скрещивания ДДР2 и ДДР3

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  9. #29
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    дык будет или нет пивопитие?

  10. #30
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    дык будет или нет пивопитие?
    Дык куда ему деваццо то?
    Ништо, мы не люди, что б по писюрику...

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  11. #31
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    Вот если бы на выходных, то приехал бы. Или хотя бы в тяпницу - в четверг не смогу

  12. #32
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Hedgehog in the fog Переглянути допис
    Вот если бы на выходных, то приехал бы. Или хотя бы в тяпницу - в четверг не смогу
    Это не в последний раз, надеюсь. Так что исчо обязательно дерябнем.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  13. #33
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Дык куда ему деваццо то?
    Ништо, мы не люди, что б по писюрику...
    В общем, записывайте меня.
    Номер для пинга в личку сбросил. Ваш записал.

  14. #34
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    кстати насчет скрещивания ддр2 и ддр 3 , если есть у кого пару паленых планок то можно устроить с фотофиксацией полученного гибрида

  15. #35
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Не, ну я постараюсь подъехать. Хотя вам со мной будет не интересно.
    И таки да: дедушко забыли позвать

    И еще +1, что не в пятницу.

  16. #36
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    SuperKot - Записываешся?
    Определйтесь со временем и местом:
    19-00 / 19-30 в "пуззатой хате"?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    И таки да: дедушко забыли позвать
    Дедушко шо, тоже айтишнег?
    А на вид - вменяемый...
    Как страшно жить...

    Только думал присоединиться, а оказалось там людей не будет - адни айтишнеги

  18. #38
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Додик Переглянути допис
    Дедушко шо, тоже айтишнег?
    А на вид - вменяемый...
    Как страшно жить...

    Только думал присоединиться, а оказалось там людей не будет - адни айтишнеги
    Додик, ты про меня забыл.

    Правда, я ещё хуже чем айтишниг.
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Додик, ты про меня забыл.

    Правда, я ещё хуже чем айтишниг.
    Ради Тебя, стоит прийти, не взирая хоть на тыщщу айтишнегов вокруг

  20. #40
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Додик Переглянути допис
    Ради Тебя, стоит прийти, не взирая хоть на тыщщу айтишнегов вокруг
    Кого ещё братьс собой будем? )

    Деду кто-то звонил?
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті