| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Короче так, в теории можно и самому заказывать если стоит доставка ворлд двайд и продавец согласен в украину отправлять + должны быть куплены пайпал. Кроме того если сумма заказа больше 200 долларов, то необходима будет еще растаможка. Посредник берет минимум 10 баксов, но вообще зависит от суммы заказа.
У меня такая же песня. Мне, чтоб опьянеть, нужно очень много выпить. Я, правда, и тетя не маленькая...
Я если говорить об особенностях беременности, скажу, что у меня во втором триместре появился страх езды в автомобилях.До сих пор боюсь.
Раньше такого не было. Я не знаю, что с собой делать, когда еду в авто, все мне кажется, что сейчас кто то стукнет машину. Все время ахаю и охаю, муж нервничает, я его понимаю, нервы не выдержат с таким пассажиром ехать.
![]()
Ищу двоих желающих на такую блузочку в цвете, как на картинке "print".
Она стоит на сайте 16 фунтов, а если заказать 3 шт, то сумма будет как за две, т.е. одна 10,67 фунта. Вот ссылочка, доступны все размеры, только 14 и 16 мало остатков. Вот ссылка: http://www.additionsdirect.co.uk/rf/...omotion_type=2
Кто со мной? Заказывать буду тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=120966
условия доставки в этой теме: цена в грн= цена*1,25*курс в день заказа. Всё![]()
Девочки, в последний раз когда болели, врач сразу назначила Виферон в попу, и Лаферобион в нос. Я посомневалась, не многовато лиПошерстила тут на досуге, вот шо нашла:
http://www.mr7.ru/story/myinterest/2...rest_2469.htmlПодходящий препарат определят пробы
Игорь Волчек говорит, что вмешиваться в иммунную систему нужно осторожно. Назначать тот или иной препарат без тестов нельзя. «Неизвестно, как может повести себя организм, – говорит он. – В лучшем случае может быть аллергия».
Определить, какой препарат подходит, можно двумя способами: тест и иммунограмма. Во время тестирования у пациента берут кровь и поочередно капают в нее иммуномодуляторы, которые подходят ему по возрасту. Назначают то лекарство, которое дает оптимальный рост иммунных клеток.
А у нас такие тесты делают? И где, а то раньше не интересовалась...
http://www.leaderinfo.org/articles/4you/__article534 (там же и о вреде других лекарств)Еще одна группа лекарственных средств, которая активно рекламируется во время "простудного" периода - противовирусные иммуномодуляторы, такие как арбидол или амиксин . Рекламные ролики приписывают им чудодейственные свойства, но мало кто знает, что при неграмотном употреблении эти новейшие снадобья могут нанести непоправимый вред организму.
Врачи предупреждают: эта группа лекарственных средств намного опаснее, чем жаропонижающие, обезболивающие и противоаллергенные средства, поскольку их прием - искусственное вмешательство в иммунную систему организма. За рубежом опасность бесконтрольного применения подобных лекарственных средств уже давно известна. Как подсчитали американские специалисты Института безопасной медицинской практики, в череде тяжелых последствий применения лекарств наиболее опасными были признаны иммуномодуляторы.
И вот еще об этом.
Гуглила я не сильно, может, еще че-нить найду...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks