Просто автомобилю делают предпродажную подготовку

а если б ее не делали, поверьте мне... там такое бывает...
А пересохнуть со временем может любая смазка. Но это я просто размышляла, почему у вас коляска стала скрипеть сразу после покупки, даже без эксплуатации на улице

У меня первая коляска была люлька Пег-Перего, купленная, б/у. За 6 мес использования ведешкой не пользовались. Потом она еще 4 мес постояла у меня в кладовке, пока не родила моя подруга. И через месяц она заскрипела у нее.
Вторая коляска у меня той же фирмы (Плико П3), куплена в апреле, летом для профилактики побрызгали, хотя скрипа не было, ездим до сих пор без скрипа
Чикковский стульчик за 8 мес брызгали 1 раз, был скрип
Bookmarks