Сегодня 1,5 часа малый с папой гулял (в Экко). Пришли, весь теплый ножки не теплые, но и не холодные. Прошлой зимой при -20 были 100% холодные. Носим на колготки обычные (не термо). Может от ребенка зависит, наш шустрик на месте совсем не стоит. А сегодня на санках с горы катались, поэтому не сильно бегал.








Bookmarks