Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 264 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 501 по 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 5

  1. #501
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, сегодня полностью разочаровалась в Экко (технология Гортекс). Гуляли с малой минут 50 (после болезни), была тепло одета, в шерстяных колготках и в зимних Экко. Приши домой - пальцы ледяные Ну шо это? Не такой уж мороз на улице! Это шо, сапоги за 800 грн?!
    Сегодня 1,5 часа малый с папой гулял (в Экко). Пришли, весь теплый ножки не теплые, но и не холодные. Прошлой зимой при -20 были 100% холодные. Носим на колготки обычные (не термо). Может от ребенка зависит, наш шустрик на месте совсем не стоит. А сегодня на санках с горы катались, поэтому не сильно бегал.

  2. #502
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    девушки! а чего мы опять устраиваем в новой продавалке бардак???
    а что там? только недавно заходила, вроде порядок
    Психолог. Астролог.

  3. #503
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    olusт а я Вам там тоже написала

  4. #504
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    ага, он самый
    это похоже то, о чём я недавно спрашивала
    Актив - много, но они реально все разные
    У Карины классный такой - легла в лужу - встала, как с гуся вода
    А малой внешне другой - в луже не лежала, но я не замечала, чтобы он промокал но пока я их купила-выбрала - это ж с ума можно сойти

  5. #505
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    olusт а я Вам там тоже написала
    да я уже увидела.. просто не понимаю, а как на счет ракурсов обуви? (это же не регланчик какой то) мне например надо увидеть ее со всех сторон, вдруг изъяны какие, прежде чем определится с покупкой так же навероне и другие.....
    так в правилах так и написано, Одна вещь-максимум три фото!!!
    Психолог. Астролог.

  6. #506
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    olus а о ракурсах договорились в личку отправлять.На Вашем последнем фото чудно видно в двух ракурсах.Если каждый посчитает, что он имеет право размещать так, как он считает нужным опять будет бардак.

  7. #507
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    olus а о ракурсах договорились в личку отправлять.
    ого, так это ж с ума сойти, каждому загружать их
    Психолог. Астролог.

  8. #508
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    olus есть правила. давайте их соблюдать
    А чтобы не грузить каждому, делайте вордовский файл со ссылками.

  9. #509
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    ого, так это ж с ума сойти, каждому загружать их
    можно скопировать отправленное сообщение

  10. #510
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Лука L@ura ладно не буду спорить просто мне это кажется не совсем удобным
    Психолог. Астролог.

  11. #511
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас та же проблема И экко, и джеокс, и суперфит (все мембранники с гор-тексом) нам только до 0 градусов ножки греют Если ниже - ноги ледяные
    У нас с овчинкой внутри были суперфит - вот они были тёплые, но при температуре ниже 0 носили всё-равно на тонкий шерстяной или махровый носок. А сейчас у нас экко демисезонка - я туда стельку толстую тёплую вложила (обычную на озёрке купленную), так с ней и носком шерстяным в -12 были тёплые ноги, правда, мы практически всю прогулку ходим и бегаем. И вообще я заметила по себе, весь холод в ноги идёт через подошву, даже в плохоньких сапогах, но с тёплой стелькой я не мёрзну, а вот в хороших супер-пупер без неё ноги стынут быстро (у меня ноги ледяные, если тем-ра воздуха ниже +26 )

  12. #512
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Девочки а вот вы мне еще раз расскажите, как все таки отстирать грязь с полукомбеза Ленне??? ну не получается у меня (((( И старнно как то...когда на праздники был дождь, а мы под него случайно попали, т.к. гуляли по парку, то наши штаны были полностью мокрые сверху (аж до промежности) пришлось в Игроленде сушиться..
    Ленне носим первый раз в этом году, поэтому ожидала, что вода будет стекать, как все говорили ((( а она почему то осталась
    Мы Ленне не очень активно используем, в основном Рейма-тек, так вот у нас никогда капельки не стекали, как девочки описывали Он у нас всегда сверху мокрый, когда дождь, или снег мокрый, зато внутри - сухой -сухой

  13. #513
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    В Ленне есть два вида ткани. Так вот с одной действительно все стекает, и пятен не остается.

  14. #514
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, у кого детки от 3-х и выше.

    Может у кого-то в библиотеке есть такие книги?

    Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик".
    Юз Алешковский «Кыш и Двапортфеля».
    С. Рунге «Ленивый вареник»
    Свен Нурдквист, серия про Петсона


    Признавайтесь, где покупали.
    А то не могу найти в книжных((

    Хотела бы взять на время почитать, на обмен много другого интересного дам.)
    Свен Нурдквист, серия про Петсона - есть полностью серия рассказов и двд диск с мультом. Привезли из Москвы, мне очень нравится, сама с удовольствием смотрю мульт и книги малой читаю! Знаю, что покупали в инет-магазине в Москве.

    на чемоданчике от книг вот этот адрес - www.md-media.ru, он перенаправляет на http://ombooks.ru/kids/books, я думаю, что там можно найти интересующие книги, но только возможена ли покупка с украины - незнаю.

    тут продают у нас http://shop.bambook.com/scripts/m.s?v=1&t=Нурдквист
    Востаннє редагував Valeriya.Goncharenko: 16.01.2010 о 16:43

  15. #515
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    так в правилах так и написано, Одна вещь-максимум три фото!!!
    Девочки так и есть - в правилах изменение: Одна вещь - максимум 3 фото!

  16. #516
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Мы Ленне не очень активно используем, в основном Рейма-тек, так вот у нас никогда капельки не стекали, как девочки описывали Он у нас всегда сверху мокрый, когда дождь, или снег мокрый, зато внутри - сухой -сухой
    да, уж вот так и гнаться за брендами
    наш прошлогодний Войчик ни чем не хуже Ленне оказался, да еще и красивее в сто раз
    вообщем на следующую зиму опять покупаю Бартеки и любой красивый комбез (все таки девочка у меня)
    Психолог. Астролог.

  17. #517
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки так и есть - в правилах изменение: Одна вещь - максимум 3 фото!
    ну так я ж об этом написала, а деовчки мне все равно говорят убери
    совсем запуталась...сейчас опять выставлю
    Психолог. Астролог.

  18. #518
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, сегодня полностью разочаровалась в Экко (технология Гортекс). Гуляли с малой минут 50 (после болезни), была тепло одета, в шерстяных колготках и в зимних Экко. Приши домой - пальцы ледяные Ну шо это? Не такой уж мороз на улице! Это шо, сапоги за 800 грн?!
    А мы сегодня часа два в экко гуляли, практически всё время по снегу бродили, дома проверила,ножки тёплые!

  19. #519
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    да, уж вот так и гнаться за брендами
    наш прошлогодний Войчик ни чем не хуже Ленне оказался, да еще и красивее в сто раз
    вообщем на следующую зиму опять покупаю Бартеки и любой красивый комбез (все таки девочка у меня)
    А причем здесь бренды? Никто за ними и не гонится Для меня самое главное - комфорт С Реймой (тек) я всегда уверена, что в каком бы мокром снегу, или луже, мой ребёнок не валялся, он придет домой сухой и теплый Меня как-то не беспокоит, что снаружи комбез выглядит мокрым Главное, что внутри он сухой А про Войчек - это на любителя как и Рейма

  20. #520
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    ну так я ж об этом написала, а деовчки мне все равно говорят убери
    совсем запуталась...сейчас опять выставлю
    Девочки, наверное, просто не видели изменения. До этого было: одна вещь - одно фото. А теперь - 3

Сторінка 26 з 264 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті