Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 264 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 261 по 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 5

  1. #261
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Девочки подскажите плиз, где можно срочно распечатать стенгазету? были в фотомаге - будет готова на 18-00, а гости на 14-00...облом и денег не хотят! Может где еще есть? спасибо!
    попробуйте написать янтарь, помнится мне она кому-то из девочек помогла распечатать быстренько!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #262
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а кто ОНА?
    их аж 3 там

  3. #263
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А у нас в экко (джеоксах, суперфитах и др. мембранной обуви) уже при -2 мерзнут. Вот и мучаемся каждый год, ищем что-то новенькое. В прошлом году, правда, зиму отлично в Куоме отходили, а в этом году не смогли найти...
    У моих детей тоже в мембранной обуви ноги мерзнут при минусовой температуре, просто у нас часть зимы слякоть в виде каши из мокрого снега, а как показала практика, для такой погоды, ничего нет лучше Экко. Для морозов меховые сапожки, правда, иногда тоже ноги холодные бывают.
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  4. #264
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    не, ну правда ж
    короче, каждый подумал что-то своё

  5. #265
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    а я только что присела на диван, голова болит - закрыла глаза, сижу "медитирую", Данька лазит рядышком, начал чем-то по моей руке водить, сижу балдею- так приятненько ... потом по второй ... потом слышу "красиииииивая мама" открываю глаза, а это засранец меня черной гелевой ручкой обрисовал хорошо хоть до лица не добрался
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  6. #266
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    не, ну правда ж
    короче, каждый подумал что-то своё
    правда-правда Просто говорить ничего уже не хочется, дабы не быть снова обкаканным с головы до пят

  7. #267
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    а я только что присела на диван, голова болит - закрыла глаза, сижу "медитирую", Данька лазит рядышком, начал чем-то по моей руке водить, сижу балдею- так приятненько ... потом по второй ... потом слышу "красиииииивая мама" открываю глаза, а это засранец меня черной гелевой ручкой обрисовал хорошо хоть до лица не добрался
    Художник - боди-артом увлекается

  8. #268
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Художник - боди-артом увлекается
    ага, хорошо хоть до дивана не добрался и где он нашел эту ручку а теперь такой облом идти отмываться буду уже до вечернего душа красивая ходить
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #269
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    .
    Востаннє редагував L@ura: 15.01.2010 о 20:01 Причина: усе прочитали

  10. #270
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    ага, хорошо хоть до дивана не добрался и где он нашел эту ручку а теперь такой облом идти отмываться буду уже до вечернего душа красивая ходить
    А у меня на днях фломиком, которм диски подпичвать нужно, обрисовал барный стул Муж едва успел второй спасти. Ничем отмыть теперь не могу

  11. #271
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А у меня на днях фломиком, которм диски подпичвать нужно, обрисовал барный стул Муж едва успел второй спасти. Ничем отмыть теперь не могу
    а ты у Лилуси духи попроси она недавно ими свой кожанный диван отмыла
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #272
    taillyna
    Guest

    Типово

    Сообщение от Энни
    Девочки подскажите плиз, где можно срочно распечатать стенгазету? были в фотомаге - будет готова на 18-00, а гости на 14-00...облом и денег не хотят! Может где еще есть? спасибо!
    В Мост сити в Акварели! За 15 минут при вас делают! Могу телефоны глянуть если надо...


    Мы в Демарах не мерзнем, но реально один раз пришли с мокрыми ногами... больше в слякость ен одеваем!!!

    Лёська, Данька художник)))

  13. #273
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    а ты у Лилуси духи попроси она недавно ими свой кожанный диван отмыла
    кстати, да! Причем тоже фломик для дисков и для стекла был на деревянном столике (на коже - ручка )!

  14. #274
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    а я только что присела на диван, голова болит - закрыла глаза, сижу "медитирую", Данька лазит рядышком, начал чем-то по моей руке водить, сижу балдею- так приятненько ... потом по второй ... потом слышу "красиииииивая мама" открываю глаза, а это засранец меня черной гелевой ручкой обрисовал хорошо хоть до лица не добрался
    Молодец какой

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    ага, хорошо хоть до дивана не добрался и где он нашел эту ручку а теперь такой облом идти отмываться буду уже до вечернего душа красивая ходить
    Мой тоже вчера обрисовал диван маркером для дисков и обычной ручкой...Оттерла спиртом, а потом сверху чистящим средством для салона автомобиля. Ручку не видно, а маркер если присмотреться отливает голубизной на персиковом фоне...

  15. #275
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    кстати, да! Причем тоже фломик для дисков и для стекла был на деревянном столике (на коже - ручка )!
    А какие духи?

  16. #276
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    всем привет. добралась до компа наконец))..ребенок смотрит мультики и не дает голову к телеку повернуть, с услыбочкой так: №мамочка, смотри в компьюетр" (чтобы мультики не выключила вдруг)))

  17. #277

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    девочки ткните носом на ссылку на СП тапочки Зетпол ,пожлст., нем огу найти
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  18. #278
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    а я только что присела на диван, голова болит - закрыла глаза, сижу "медитирую", Данька лазит рядышком, начал чем-то по моей руке водить, сижу балдею- так приятненько ... потом по второй ... потом слышу "красиииииивая мама" открываю глаза, а это засранец меня черной гелевой ручкой обрисовал хорошо хоть до лица не добрался
    класс!
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А какие духи?
    Название духов-пятновыводителя и мне нуно!

  19. #279

    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    девочки ткните носом на ссылку на СП тапочки Зетпол ,пожлст., нем огу найти
    Вот
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....E5%F2%EF%EE%EB

  20. #280
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Девчёнки, может кто ещё не видел. Одна красивенная пляжная сумка осталась и соберётся пятёрка, сегодня до вечера надо собрать.
    Вот такая http://www.ecohandy.co.uk/shop-by-pr...ica-bag-1.html, стоитт 89грн

Сторінка 14 з 264 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті