Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 264 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 241 по 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 5

  1. #241
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Вот уж правда дитё-загадка Платоха, сверху потеет, а ножки мерзнут. Элина, а какие носки ты ему одеваешь, может с составом поэксперементировать или ты уже пробовала?
    Это точно С носками экспериментировала -и 100% шерстяные -киватовские одевала, и термо-носки, и обьычные махровые и совсем без носочков - результат один и тот же Ноги холодные

  2. #242
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    девочки, а как подписаться на нужный топик?
    Нажимаете вверху "опции темы", потом "подписаться на тему"

  3. #243
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ален, как ваши дела? выздоровели?
    ещё остаточные явления остались - кашель!
    В больницу той ночью так и не ездили, до утра дотянули и вызвала на дом.
    3 дня высокая температура и кашель уже неделю! Редьку до сих пор даю.

  4. #244
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Улыбнитесь)

  5. #245
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Elkina спасибо! искала-искала.. а этого не увидела

  6. #246
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Девы, я на улицу одеваю ЭККО на синтетические колготки (200дэн) - мне реально жарко Никто детям такое не пробовал?

  7. #247
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    ещё остаточные явления остались - кашель!
    В больницу той ночью так и не ездили, до утра дотянули и вызвала на дом.
    3 дня высокая температура и кашель уже неделю! Редьку до сих пор даю.
    у нас уже 2 недели

  8. #248
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    у нас уже 2 недели
    что ж это за вирус такой противный!
    ничего не помогает...


    а вы гуляете с кашлем? Я чего-то боюсь.

  9. #249
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Девочки подскажите плиз, где можно срочно распечатать стенгазету? были в фотомаге - будет готова на 18-00, а гости на 14-00...облом и денег не хотят! Может где еще есть? спасибо!

  10. #250
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девы, я на улицу одеваю ЭККО на синтетические колготки (200дэн) - мне реально жарко Никто детям такое не пробовал?
    Я сейчас так гуляла, забыла носки одеть, (только не знаю точно сколько в колготках дэн, но они не тонкие) пришла с ледяными ногами Наверное, он в меня такой мерзляк в нижней части

  11. #251
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Кстати, мой лекарства никакие не пьет, даже сироп эреспал, и редьку с медом не хотел.
    Сейчас я придумала: заливаю лекарство в шприц (без иголки ) и "кормлю, как пингвинчика" или котенка, или ... Вобщем с удовольствием так играет!

  12. #252
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Я сейчас так гуляла, забыла носки одеть, (только не знаю точно сколько в колготках дэн, но они не тонкие) пришла с ледяными ногами Наверное, он в меня такой мерзляк в нижней части
    Странно
    Я вообще по жизни мерзлячка, а тут такЭ щастя Вроде долго гуляли... Малая в Демарах, старшая в Ленне - нормально.

    пс. читаю отот срач про фотоконкурс... у мну нет слов.... это ж надо нехилый комплекс неполноценности иметь, чтобы ТАК привлекать к себе внимание просто у шоци....

  13. #253
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девы, я на улицу одеваю ЭККО на синтетические колготки (200дэн) - мне реально жарко Никто детям такое не пробовал?
    я всю прошлую отходила и эту зиму хожу в суперфитах на колготки 80 дэн, в любые морозы, правда это если ходить, если стоять на площадке и за детьми следить, то тонкий носочек одеваю. Вот только в этом сезоне у меня суперфиты стали промокать а в прошломногисухие были

    младшая ходит в демарах, чего-то она их предпочла куоме, подозреваю это потому что куома ей маловата а в демарах удобно. Шутка ли, ножка у барыши за год почти на 4 см выросла вот и боюсь теперь брать на следующий год, будет ли ножка рости такими же темпами..... ой, это шо ж дали будет
    у старшего экко с собачкой, так в 0 градусов без носков ножки были мокрые, так как снаружи признаков промокания не было, решила что вспотели

  14. #254
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    Кстати, мой лекарства никакие не пьет, даже сироп эреспал, и редьку с медом не хотел.
    Сейчас я придумала: заливаю лекарство в шприц (без иголки ) и "кормлю, как пингвинчика" или котенка, или ... Вобщем с удовольствием так играет!
    Нам такой способ очень помог при отравлении,ребенок отказывался пить вообще. Вместо шприца я брала шптриц-дозатор с детского Панадола.

  15. #255
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    что ж это за вирус такой противный!
    ничего не помогает...


    а вы гуляете с кашлем? Я чего-то боюсь.
    Гуляем

  16. #256
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Девочки подскажите плиз, где можно срочно распечатать стенгазету? были в фотомаге - будет готова на 18-00, а гости на 14-00...облом и денег не хотят! Может где еще есть? спасибо!
    ещё Фотошоп напротив Моста, но там ещё дольше делать будут, АВСфото на Харьковской вроде делают, по времени не знаю. И слышала что в РАстудио на Московской 6 делают (но самане была там). Ещё на Шевченко 59 есть Максимум, там тоже может быть

    Перед НГ печатала на холсте, так в Фотомаге быстрее и дешевле всего, правда говорят что в РАстудио качественнее всего

  17. #257
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    в Цуме если очереди нет, напечатают в теч. получаса или часа. Но там дорого довольно..



  18. #258
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Хочу похвалить наших организатров новой продавалки - молодцы девочки!
    в темку зайти приятно, и не растет как не дрожжах)


    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    пс. читаю отот срач про фотоконкурс... у мну нет слов.... это ж надо нехилый комплекс неполноценности иметь, чтобы ТАК привлекать к себе внимание просто у шоци....
    ойййй, она везде срач разведет. я уже даже не читаю.

  19. #259
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    ойййй, она везде срач разведет. я уже даже не читаю.
    а кто ОНА?
    их аж 3 там

  20. #260
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    ещё Фотошоп напротив Моста, но там ещё дольше делать будут, АВСфото на Харьковской вроде делают, по времени не знаю. И слышала что в РАстудио на Московской 6 делают (но самане была там). Ещё на Шевченко 59 есть Максимум, там тоже может быть

    Перед НГ печатала на холсте, так в Фотомаге быстрее и дешевле всего, правда говорят что в РАстудио качественнее всего
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    в Цуме если очереди нет, напечатают в теч. получаса или часа. Но там дорого довольно..
    спасибо. а случайно телефончиков нет???

Сторінка 13 з 264 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті