Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 60 ПершаПерша ... 242434445464748495051525354555657585960 ОстанняОстання
Всього знайдено 1195, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Ручная работа!!! Аппетитные резинки для волос, магниты и др.штуки:) (фото 1-я стр.)

  1. #1021
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Всех! Всех! Всех!!!!

    С Новым годом!!!!!

    Счастья, здоровья и удачи в следующем году!!!!



  2. #1022
    Аватар для koNFetA_
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    25

    Типово

    подпишусь!

  3. #1023
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від koNFetA_ Переглянути допис
    подпишусь!
    koNFetA_! Добро пожаловать!!!

  4. #1024
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Ещё парочка резиночек-пушистиков с бабочкошариками


  5. #1025
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Хочется лета!!!

    Ещё парочка резиночек-пушистиков с бабочкошариками


  6. #1026

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    А сколько стоят резиночки № 26 и №41?
    Если делать заказ, то когда он будет готов?
    Спасибо.

  7. #1027
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    А сколько стоят резиночки № 26 и №41?
    Если делать заказ, то когда он будет готов?
    Спасибо.
    Такие по 35 грн
    Только в №41 - Дары моря (натуральные ракушки, камни и стеклянный бисер) их много видов и нужно поконкретней определиться какого плана хочется резиночку Т.к. не на все сейчас есть нужные ракушки

    У меня еще есть ракушки, с которыми я планировала сделать резиночки, но не успела Поэтому определяйтесь, пишите и, я думаю, мы для Вас красоту сделаем

    Ваш заказ смогу выполнить в срок от 7 до 10 дней (с момента заказа), если справлюсь раньше, то сразу и маякну

  8. #1028
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Александра! Большое вам спасибо за наборчик!
    Вы такую красоту делаете!

  9. #1029

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    А есть ли у Вас какие-то резинки в наличии? Если да, то какие? А то я чувствую, я немного опаздала с заказом Слишком долго выбирала

  10. #1030
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Александра! Большое вам спасибо за наборчик!
    Вы такую красоту делаете!
    Я очень рада, что понравилось!!!

    Спасибо за такие отзывы!! :smt215
    Они так добавляют вдохновения и сил!!!

    Надеюсь, тому, кому предназначается комплектик, он тоже понравится

  11. #1031
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    А есть ли у Вас какие-то резинки в наличии? Если да, то какие? А то я чувствую, я немного опаздала с заказом Слишком долго выбирала
    Есть немного сейчас и в наличии
    Не все еще успела из новых сфотографировать, часть из них уже раздала, а несколько осталось

  12. #1032
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Ещё одни "золотые" бабочки, которых успела сфотографировать



    И бабочки для крошек

  13. #1033
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    "Золотые" бабочки, которых успела сфотографировать


  14. #1034
    Аватар для Colibri
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    962

    Типово

    Саша, бабочки обалденные!
    Очень нарядно, сочно, празднично. Мне понравились

  15. #1035
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від Colibri Переглянути допис
    Саша, бабочки обалденные!
    Очень нарядно, сочно, празднично. Мне понравились
    Спасибо, Оля!!! :smt111
    Как приятно

  16. #1036
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Такое все красивое, просто загляденье! А можно заказать несколько браслетиков с небольшими вариациями -мне нужны черные браслетики с черненькими котиками - на руку?
    Сколько будет стоить? И резинку для волос с котиками тоже.

  17. #1037
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Такое все красивое, просто загляденье! А можно заказать несколько браслетиков с небольшими вариациями -мне нужны черные браслетики с черненькими котиками - на руку?
    Сколько будет стоить? И резинку для волос с котиками тоже.
    Спасибо за то, что заглянули в мою тему и за Ваш отзыв!!

    Конечно можно сделать котиков и на браслете и на резиночке
    А цена будет зависеть от вариаций

  18. #1038
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Написала в личку! Вопросы расценки +/- 20 грн из-за вариаций не будут иметь значения - просто хочу браслетики! Я уже знаю, что они буду любимыми! ))

  19. #1039

    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    сегодня впервые увидела Ваши изделия, влюбилась сразу. Очень хочеться сделать заказ, но не знаю как. У моей дочки много украшений, но это все по сравнению с Вашими изделиями не интерестный ширпотреб. Если можно напишите кантактный телефон, мой 067-612-90-30 Ана, буду ждать любых сообщений.

  20. #1040
    Аватар для Alex-bead
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Написала в личку! Вопросы расценки +/- 20 грн из-за вариаций не будут иметь значения - просто хочу браслетики! Я уже знаю, что они буду любимыми! ))
    Мне тоже очень хотелось бы, чтобы мои рукотворения становились именно "любимыми" Я буду очень стараться, чтобы так оно и было :smt111

Сторінка 52 з 60 ПершаПерша ... 242434445464748495051525354555657585960 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті