Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 37 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 461 по 480.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #461

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від иван иван Переглянути допис
    донецкий идол, ессно
    Та отож..

  2. #462
    Аватар для Сёмка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    44

    Типово

    Никто не знает, ребзя...

  3. #463
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Мне не нравится, когда начинает таять снег, появляются всюду подснежники в виде собачьего говна
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  4. #464

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    Мне не нравится, когда начинает таять снег, появляются всюду подснежники в виде собачьего говна
    Чем вам так говно не нравится???

    зы: у вас это В ЛЮБОМ городе так..

  5. #465
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    А разве так должно быть?
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  6. #466

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    А КАК должно быть??? Собачкам не какать или снегу не таять???

  7. #467
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    собачкам какать, а хозяевам за ними убирать. Что? Сильно противно? А по Говняшкам ходить не противно?
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  8. #468

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    а мне не нравится что бездарь мэр, только красиво отчитывается перед камерами, а дорог нет, улицы не убраны, грязь, лёд, теперь ещё и мусором завалены благодаря Гринкам.....

  9. #469

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    собачкам какать, а хозяевам за ними убирать. Что? Сильно противно? А по Говняшкам ходить не противно?
    Дык,это у нас принято так,а вам до цивилизованных стран ещё далеко..

    зы: Вы за своей собачкой убираете/ли???

  10. #470
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Так хочется ведь жить в нормальных условиях (это если говорить о высоком). А собачки у меня нет, так как в квартире держать собаку не в моих правилах.
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  11. #471

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    Так хочется ведь жить в нормальных условиях (это если говорить о высоком)..
    Мадам-утопист???
    А собачки у меня нет, так как в квартире держать собаку не в моих правилах
    Вот когда будет,и вы станете за ней убирать говешки на улице--тогда и повозмущаетесь,хорошо???

  12. #472
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    ЭХХХ, уже и повозмущаться нельзя. Что за жизнь пошла такая?
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  13. #473

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    ЭХХХ, уже и повозмущаться нельзя. Что за жизнь пошла такая?
    Так возмущение должно-быть праведным,справедливым.,а у вас оно--наигранно-неискреннее..

  14. #474
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Да, особенно, когда с ребенком выходишь погулять на стадион и как на минном поле. Такое наигранное возмущение.....
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  15. #475

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    Да, особенно, когда с ребенком выходишь погулять на стадион и как на минном поле. Такое наигранное возмущение.....
    Вы не поняли!!! Когда у вас будет своя собака,и вы за ней будете убирать говешки,а остальные--не будут,тогда ваше возмущение будет оправданным..
    Т.с. нельзя жаловаться на кучи мусора,при этом бросая окурки на тротуар..

  16. #476
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Вы не поняли!!! Когда у вас будет своя собака,и вы за ней будете убирать говешки,а остальные--не будут,тогда ваше возмущение будет оправданным..
    Т.с. нельзя жаловаться на кучи мусора,при этом бросая окурки на тротуар..
    Я не курю, фантики-обертки бросаю только в урны, мусор выношу прямо в контейнер возле дома - мне можно возмущаться?

  17. #477

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Я не курю, фантики-обертки бросаю только в урны, мусор выношу прямо в контейнер возле дома - мне можно возмущаться?
    АГА!!!

  18. #478
    Аватар для цветы
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    мусора действительно много и свалки возле домов.
    дороги...
    люди жёще и наглее,чем в меньших городах

    в остальном-всё нравицццццццааааааа

  19. #479
    Аватар для Marjan@
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    498

    Типово

    1. ужасные дороги и отмороженные пешеходы (так бы парочку и переехала, чтобы под колеса не лезли!!!! кстати, часто по городам мотаюсь, но тут просто ужасть!!!!)
    2. город очень грязный, и часто воняет не понятно чем
    3. а еще маршрутчики идиоты, у которых надо было давно позабирать права, и люди тут какие то злые ....

    эх, не нравится мне тут, а выбора то другого и нет на данный момент, это мне тоже не нравится
    Я никогда не жалуюсь на судьбу....ей со мной тоже не очень повезло…
    специи и пряности http://forum.gorod.dp.ua/showthread....EF%E5%F6%E8%E8

  20. #480
    Аватар для Отец_Сергий
    Реєстрація
    26 лютий 2008
    Звідки Ви
    Мариуполь, это не Донецк
    Дописів
    4 702

    Типово

    Цитата Допис від Marjan@ Переглянути допис
    1. ужасные дороги и отмороженные пешеходы (так бы парочку и переехала, чтобы под колеса не лезли!!!! кстати, часто по городам мотаюсь, но тут просто ужасть!!!!)
    а "водилы" лучше ? Даже переходя на зелёный свет, нет гарантии что благополучно перейдёшь. Один раз чуть скорая не сбила, вылетела на красный, без сирены и мигалки, еле отскочил. Лишал бы прав пожизненно, таких водителей.

Сторінка 24 з 37 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті