Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 37 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 441 по 460.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #441
    Аватар для Elena*
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    510

    Типово

    Надо вернуть прежнееназвание-ЕКАТЕРИНОСЛАВ!!!

  2. #442

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Надо вернуть прежнееназвание-ЕКАТЕРИНОСЛАВ!!!
    И чё изменится???

  3. #443
    Аватар для Dyuha
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр левый-2
    Дописів
    38

    Типово

    Что б чистота была, нужно выдать КАЖДОМУ ППСнику по урне, тогда куда ни плюнь, урна, куда ни глянь урна. Грех промазать!

  4. #444
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Надо вернуть прежнееназвание-ЕКАТЕРИНОСЛАВ!!!
    Хм...

    Что б чистота была, нужно выдать КАЖДОМУ ППСнику по урне, тогда куда ни плюнь, урна, куда ни глянь урна. Грех промазать!
    Согласна.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #445

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Dyuha Переглянути допис
    Что б чистота была, нужно выдать КАЖДОМУ ППСнику по урне, тогда куда ни плюнь, урна, куда ни глянь урна. Грех промазать!
    Причём тут урны???
    Ментальность менять надо,даже там,где есть урны--мусор всегда рядом..
    Поражают ещё эти грьобанные "баскетболисты",пытающиеся на пьяную голову попасть бутылкой (да чем-бы то ни было) в урну с расстояния три метра..
    Как вы понимаете,поднять за собой то,что не попало в урну,у быдла жопа болит..
    Ментальность менять надо,ментальность..

  6. #446
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Причём тут урны???
    Ментальность менять надо,даже там,где есть урны--мусор всегда рядом..
    Поражают ещё эти грьобанные "баскетболисты",пытающиеся на пьяную голову попасть бутылкой (да чем-бы то ни было) в урну с расстояния три метра..
    Как вы понимаете,поднять за собой то,что не попало в урну,у быдла жопа болит..
    Ментальность менять надо,ментальность..
    Это все понятно, но когда нет урн - трудно соблюдать чистоту.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  7. #447

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Разруха,она не в сортирах,а в головах..

  8. #448
    Аватар для Сёмка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    44

    Типово

    "Бессмысленно внушать представление об аромате дыне человеку, всю жизнь жевавшему сапожные шнурки", Шкловский, по-моему....Не грешите на днепропетровское стадо...ЭТО СИСТЕМНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ. ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ..
    Востаннє редагував Сёмка: 22.12.2009 о 17:24

  9. #449

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Что тут грешить-то??? Его давно пора пороть!!!

  10. #450
    Аватар для Сёмка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    44

    Типово

    Это как?

  11. #451

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Взять розги и пороть общество!!!

  12. #452
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    мне не нравится толпа в АТБ вечером, мне не нравится кашлянье в трамвае и марщрутках, мне не нравится час пик утром в маршрутках, мне не нравятся низкий ассортимент шмоток и завышеные цены на них.
    а так все ок!!!!!!!

  13. #453
    Аватар для Сёмка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Взять розги и пороть общество!!!
    А как Вы видете это в реале?

  14. #454

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Как,как--дас ист фантастиш!!!

  15. #455
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    22 страницы не стал перелистывать.. но вот то что напишу - должно было быть уже в первых постах:

    ПОЗОР №1 нашего города - это центральная площадь!!!

    Нигде больше в Украине на центральной площади не додумались сделать автостоянку, - везде это зона отдыха, самая ухоженная, зелёная площадь - достопримечательность!!!
    мнэээ... Дык!
    Вчерась так и не смог там припарковаться... Не пущщали.
    Что это было?

  16. #456

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Главный пчеловод со своим пчелдауном приезжал!!!

  17. #457
    Аватар для Сёмка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Главный пчеловод со своим пчелдауном приезжал!!!
    Подожди, с весны новый цирк будет...

  18. #458

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Сёмка Переглянути допис
    Подожди, с весны новый цирк будет...
    Как вы думаете,кто после выборов станет очередным украинским недоразумением???

  19. #459

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Как вы думаете,кто после выборов станет очередным украинским недоразумением???
    донецкий идол, ессно

  20. #460
    Сиамский Кот
    Guest

    Arrow

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Как вы думаете,кто после выборов станет очередным украинским недоразумением???
    похрен кто, лишь бы- не косоголовая...
    Любой лучше её.

Сторінка 23 з 37 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті