Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 37 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 421 по 440.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #421

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від bohola Переглянути допис
    наш город с каждым годом теряет своё лицо,это ужасно,люди в одном подезде даже не здороваются.Дороги в городе хуже чем в задрыпаном селе,вода- отрава и везде мусор.
    Начните с себя--здоровайтесьв подЪезде!!! Убирайте/не мусорьте,и т.п..

  2. #422

    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Вы правы! Город на редкость хамский! В одном отделе ИТ люди не здороваются... не обращаются по имени...Наверное-память на нуле...

  3. #423
    Valery0
    Guest

    Типово

    Скинхеды, наркоманы, быдло, женоподобные мужчины.

  4. #424

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Скинхеды, наркоманы, быдло, женоподобные мужчины.
    Из сих самые безвредные--последние!!!

  5. #425

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Цитата Допис від Plato2007 Переглянути допис
    В г. Днепропетровске одна проблема- это жители г. Днепропетровска!!!! Стадо баранов из соседних колхозов!!!!
    Цитата Допис від bohola Переглянути допис
    наш город с каждым годом теряет своё лицо,это ужасно,люди в одном подезде даже не здороваются.Дороги в городе хуже чем в задрыпаном селе,вода- отрава и везде мусор.
    Цитата Допис від ANSALTA Переглянути допис
    Вы правы! Город на редкость хамский! В одном отделе ИТ люди не здороваются... не обращаются по имени...Наверное-память на нуле...
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Скинхеды, наркоманы, быдло, женоподобные мужчины.
    Надо полагать, что авторы этих высказываний интеллигентные, высококультурные, воспитанные и т.п. люди. Они не из деревни (и что плохого в деревенских жителях?); не мусорят, где не положено, здороваются в подъездах и отделах ИТ (что за отделы такие?), обладают хорошей памятью (наверное для города это важно), ну и морально устойчивы во всех отношениях. А прийти на эту страничку и плюнуть их заставила исключительно душевная боль за судьбу родного города.
    Востаннє редагував SwetLana: 23.08.2009 о 22:52

  6. #426

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від SwetLana Переглянути допис
    Надо полагать, что авторы этих высказываний интеллигентные, высококультурные, воспитанные и т.п. люди. Они не из деревни (и что плохого в деревенских жителях?); не мусорят, где не положено, здороваются в подъездах и отделах ИТ (что за отделы такие?), обладают хорошей памятью (наверное для города это важно), ну и морально устойчивы во всех отношениях. А прийти на эту страничку и плюнуть их заставила исключительно душевная боль за судьбу родного города.
    УШОЛПАЦТОЛ!!!

  7. #427
    Valery0
    Guest

    Типово

    Да, Свэтлана, еня беспокоит то, что слишком много быдла. страшно вечером по улицам ходить. и это проблема, и очень большая. может, в этой проблеме виновато правительство( что врядли). а вы считаете, что скинхеды - это норма?

  8. #428

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Да, Свэтлана, еня беспокоит то, что слишком много быдла. страшно вечером по улицам ходить. и это проблема, и очень большая. может, в этой проблеме виновато правительство( что врядли). а вы считаете, что скинхеды - это норма?
    Не отрицаю наличие скинхедов в городе. Сама не разу не встречала. Вечером на улице бывает страшновато, но не из-за скинхедов.

  9. #429
    Аватар для Ryda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-стрит)
    Дописів
    0

    Типово

    Мужчины не нравяться!!!
    Это лето жила в Севастополе, военный город: на дорогах пропускают, место уступают, да и просто относяться как и положено к женщине относиться!!!
    У нас я пару дней подряд когда было жарко пыталась люк открыть в крыше маршрутки №76. Маршрутка шла с р-на Метеора, где в тот день был радиорынок и понятно что полная мужчин! Вы думаете помог кто-нибудь? НЕТ. И таких примеров масса!!!

  10. #430
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Ryda Переглянути допис
    Мужчины не нравяться!!!
    Это лето жила в Севастополе, военный город: на дорогах пропускают, место уступают, да и просто относяться как и положено к женщине относиться!!!
    У нас я пару дней подряд когда было жарко пыталась люк открыть в крыше маршрутки №76. Маршрутка шла с р-на Метеора, где в тот день был радиорынок и понятно что полная мужчин! Вы думаете помог кто-нибудь? НЕТ. И таких примеров масса!!!
    эт вы меня не знаете
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  11. #431
    Аватар для Ryda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-стрит)
    Дописів
    0

    Типово

    Может быть, может быть)))
    Покажите профиль-памятник закажу Вам сразу гранитный))))))))))))))
    На зло всем остальным мужчинам)

  12. #432
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Ryda Переглянути допис
    Может быть, может быть)))
    Покажите профиль-памятник закажу Вам сразу гранитный))))))))))))))
    На зло всем остальным мужчинам)
    не надо ато обидятся
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  13. #433
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від Ryda Переглянути допис
    У нас я пару дней подряд когда было жарко пыталась люк открыть в крыше маршрутки №76. Маршрутка шла с р-на Метеора, где в тот день был радиорынок и понятно что полная мужчин! Вы думаете помог кто-нибудь? НЕТ. И таких примеров масса!!!
    Значит в маршрутке не мужики ехали, а хиляки/дохляки и они просто боялись опозориться перед девушкой в силу своей неспособности открыть люк который держит в закрытом состоянии парочка сильных пружин. Похожу ситуацию тоже видел в маршрутке. Девушка поросила парня открыть люк, у него нифига не получилось. Тогда уж пришлось мне помочь и услышать в свой адрес из уст спутника девушки робкое и тихое "Спасибо". Чего только не сделаешь ради прекрасной половины

  14. #434
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від SwetLana Переглянути допис
    Надо полагать, что авторы этих высказываний интеллигентные, высококультурные, воспитанные и т.п. люди. Они не из деревни (и что плохого в деревенских жителях?); не мусорят, где не положено, здороваются в подъездах и отделах ИТ (что за отделы такие?), обладают хорошей памятью (наверное для города это важно), ну и морально устойчивы во всех отношениях. А прийти на эту страничку и плюнуть их заставила исключительно душевная боль за судьбу родного города.
    +1000

  15. #435
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    22 страницы не стал перелистывать.. но вот то что напишу - должно было быть уже в первых постах:

    ПОЗОР №1 нашего города - это центральная площадь!!!

    Нигде больше в Украине на центральной площади не додумались сделать автостоянку, - везде это зона отдыха, самая ухоженная, зелёная площадь - достопримечательность!!!

    Примеры:
    Майдан Незалежности в Киеве
    Круглая площадь в Полтаве
    Площа Ринок во Львове
    Площа Ринок в Ивано-Франковске
    Площадь Ленина (?) в Ялте
    Графская пристань с Севастополе


    да что там областные центры, Центральная площадь в Павлограде и то лучше!!!

  16. #436
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Насколько я понял, как центральная площадь города у нас позиционируется Европейская на данный момент.

    А если убрать стоянку с площади ленина, то это ваще ППЦ будет, пусть сначала нормльный паркинг построят, а потом убирают.
    Twisting, turning through the never

  17. #437
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від ForeverYoung Переглянути допис
    Насколько я понял, как центральная площадь города у нас позиционируется Европейская на данный момент.
    Нет такой площади, есть Европейский бульвар

  18. #438
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від ForeverYoung Переглянути допис
    Насколько я понял, как центральная площадь города у нас позиционируется Европейская на данный момент.

    А если убрать стоянку с площади ленина, то это ваще ППЦ будет, пусть сначала нормльный паркинг построят, а потом убирают.
    так грозились же вроде недавно подземный сделать...

  19. #439

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет! Я если честно не понимаю одной вещи! Вот ві тут все так хаете наш город, а вы сами сделали что-то для него! Вот вы когда идете вы выкинете окурок в урну или просто на тротуар? Посмотрите на мусорные баки, такое впечатление,что люди сами кидают мусор миом них!!!!! не из-за того, что они переполнение а из-за того что облом пройти 2 шага и посмотреть попадет он пакетом с расстояния или нет! Прежд чем говорить что наш город как мусорная яма, задумайтесь о том как ведете себя ВЫ!
    Конечно у нас нет огромного кол-ва урн и специальных баков для стекла, чтобы наше многоуважаемое быдло могли выкидывать свои бутылки туда. Но быдло то дело такое, а вот нормальные интелегентные люди почему себя так ведут я не знаю...
    у меня есть только одно объяснение потому что всем на это наплеваать.
    Как всегда, украинский менталитет:"Моя хата зкраю ничого не знаю"
    Извините если что не так, но просто город надо свой любить и стараться делать его лучше а не просто говорить как все плохо.

  20. #440
    Аватар для Сёмка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    44

    Типово

    Полностью согласен с одним известным днепропетровским журналистом определившим жителей нашего города, как "самовлюбленное стадо". Средний днепропетровец охрен....но "знает свои права", "гиднисть" из любого полулюмпена (да и люмпена в целом) аж прэ!!! А что, спрашивается, в душах этих людей? Что они реально делают, как для ближнего, так и для родного города. НИ-че-го!!!! В этом смысле днепропетровцы очень напоминают мне москвичей- та же гавн....тая субстанция, только с изрядным налетом местечковости. А вы тут, уважаемые, рассусоливаете про поддержание (наведение) порядка в городе...."Разруха не в клозетах, разруха- в головах".....

Сторінка 22 з 37 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті