Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 37 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 401 по 420.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #401
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    был в следующих городах-облцентрах: Киев, Донецк, Харьков, Сумы, Одесса, Хмельницкий, Львов.
    Днепропетровск по моему наблюдению - САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ГОРОД из вышеперечисленных.
    Лидер моего рейтинга чистоты - Донецк.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  2. #402

    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Больше всего мне не нравится то, что Днепропетровск - русскоязычный город! Националистов маловато-то!!!

  3. #403

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Богдана01 Переглянути допис
    Больше всего мне не нравится то, что Днепропетровск - русскоязычный город! Националистов маловато-то!!!
    "Почни з себе",провокаторша.. А-то ведь по-русски пишите об том,что сие есть плохо!!!

  4. #404

    Типово

    Днепропетровск - центральный город и украиноязычным он вряд ли когда-нибудь станет

  5. #405
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    В городе не нравится - кучи мусора, грязь и беспорядок....
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  6. #406
    Аватар для Valeno
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    3

    Типово Что вам не нравиться больше всего в нашем городе

    Что вам не нравиться в нашем городе ,что бы вы поменяли, или кого и на чего?
    То что он маленький можно не говорить:
    Можно еще пригласить МЭРА города на форум ,но он наверно не найдет в своем ежедневнике места на посещения
    столь небольшого форума.

  7. #407
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Valeno Переглянути допис
    Что вам не нравиться в нашем городе ,что бы вы поменяли, или кого и на чего?
    То что он маленький можно не говорить:
    Можно еще пригласить МЭРА города на форум ,но он наверно не найдет в своем ежедневнике места на посещения
    столь небольшого форума.
    Кто маленький?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  8. #408
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Возле жд вокзала просто аут... грязь, кучи мусора, какие то таборы циган..... короче:smt232

    и это лицо города для приезжих
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #409
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Грязь и хамство продавцов, даже частных предприятий....

    _____________________
    Всё в жизни относительно?
    Востаннє редагував Karos: 26.07.2009 о 16:13

  10. #410
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Грязь на улицах и во дворах, водномоторный беспредел на воде, нелегальная торговля (по закону) в открытую (по сути) рыболовными сетями на рынках и в супермаркетах (АТБ, Караван), отсутствие дорог и т.д......

  11. #411
    Kenny
    Guest

    Типово

    мусор на канале на фрунзенском!

  12. #412
    Kenny
    Guest

    Типово

    вода тоже грязная!

  13. #413
    Kenny
    Guest

    Типово

    засрали блять

  14. #414
    Kenny
    Guest

    Типово

    свиньи

  15. #415
    Аватар для viridemons
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Wiesbaden
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Богдана01 Переглянути допис
    Больше всего мне не нравится то, что Днепропетровск - русскоязычный город! Националистов маловато-то!!!
    Когда-то, большевик Петровский в Государственной Думе требовал введения школьного образования в на украинском - родном для населения языке. Всему своё время.
    Главное запомнить, если ты уехал из Днепропетровска, то обязательно станешь премьер министром.
    http://www.kartina.tv

  16. #416
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Возле жд вокзала просто аут... грязь, кучи мусора, какие то таборы циган..... короче:smt232

    и это лицо города для приезжих
    в киеве скажу я вам не лучче.

  17. #417
    Аватар для Plato2007
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    В г. Днепропетровске одна проблема- это жители г. Днепропетровска!!!! Стадо баранов из соседних колхозов!!!!

  18. #418
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Plato2007 Переглянути допис
    В г. Днепропетровске одна проблема- это жители г. Днепропетровска!!!! Стадо баранов из соседних колхозов!!!!
    А как насчет Вас?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #419

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А как насчет Вас?
    Чабаном себя чувствует!!! Видать с гор спустился!!!

  20. #420
    Аватар для bohola
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    0

    Типово

    наш город с каждым годом теряет своё лицо,это ужасно,люди в одном подезде даже не здороваются.Дороги в городе хуже чем в задрыпаном селе,вода- отрава и везде мусор.

Сторінка 21 з 37 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті