| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вывод: если предупреждать чьи почки, то можно избавить любимого от ужаса в глазах и небольшой доли недоумения.
А новые рецепты "вкусно и быстро" есть? а то скоро домой идти, готовить, а натхнення нет
Ох как вы правы. Взрослые люди - пусть сами. Но вы своим заявлением их к чему-то хотели подтолкнуть, пусть неявно, но хотели. Либо просто завуалировали мысль о том, что почки в рассольнике совсем не нужны. Но тогда причем тут ваш муж?
Дабы меня не обвиняли в пособничестве защитников субпродуктов в рассольнике напомню, что я лоялен как никто в этом отношении.
Не жгите чужие палатки.
правда, она же разная бывает![]()
Правда она одна, либо не полная, либо вранье.
Не жгите чужие палатки.
а вот про почки в рассольнике - это куда отнести? )))
я делаю офигенную солянку!!!
брала рецепт вот здесь
http://relax.ua/menu/solyanka/
но
1)бульон делаю на говяжьих ребрах и чистом мясе (без прожилков)
2)колбаса: 200 гр салями и 200 гр сырокопченой типа брауншведской (с сосисками или молочной - не фонтан)
3) в поджарку - лук, морковь и сол огурец добавляю том. пасту и немного бульона, накрываю крышку , чтоб 5 мин потушилось
4) маслины кидаю уже после того как выключаю комфорку, каперсы - вообще не использую
и оставляю настоятся
Востаннє редагував Eлена: 07.12.2009 о 01:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks