Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 395 з 649 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #7881
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Хотите купить без задатка-ищите квартиру с полностью готовыми документами и всеми погашенными долгами по комунальным услугам. Удачи Вам.

  2. #7882
    Аватар для shmel
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Katish Переглянути допис
    Подскажите, а какова обычно сумма задатка при покупке недвижимости и всегда ли его требуют?
    барыги говорят 5-10 % от предполагаемой стоимости, а там как договоритесь
    хозяева будут просить больше...шоб вы уже не соскочили
    а вы, если вдруг передумаете, то задатка своего уже не увидите, хотя это все оговаривается в договоре задатка!

  3. #7883

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Katish Переглянути допис
    Подскажите, а какова обычно сумма задатка при покупке недвижимости и всегда ли его требуют?
    При ненешнем остром дефиците платежеспособного покупателя, задаток должен платить продавец... чтобы покупца задобрить

    з.ы. я бы послал подальше в лес при упоминании о задатке.

  4. #7884
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від shmel Переглянути допис
    барыги говорят 5-10 % от предполагаемой стоимости, а там как договоритесь
    хозяева будут просить больше...шоб вы уже не соскочили
    а вы, если вдруг передумаете, то задатка своего уже не увидите, хотя это все оговаривается в договоре задатка!
    чес. Задаток-это декларация о намерениях, но его роль и в другом-это сумма на подготовку объекта к сделке. Если покупатель хочет застолбить за собой вариант покупки какой-то сотней баксов, а у продавца долгов по коммуналке на тыщщу-полторы, то покупатель, скорей всего, будет сосать лапу.


    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    При ненешнем остром дефиците платежеспособного покупателя, задаток должен платить продавец... чтобы покупца задобрить

    з.ы. я бы послал подальше в лес при упоминании о задатке.
    смешные люди. Когда я был продавцом в последний раз, от задатков отказывался, мне не интересно было ждать месяц-другой, пока покупатель накопит сумму (или де они там собирались, больше половины хотели дать задаток и продавать свое). Мне была нужна определенная цена, и не факт, что она бы меня устроила после пары месяцев ожидания. Так что советуйте дальше, я еще посмеюсь.

  5. #7885
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Так что советуйте дальше, я еще посмеюсь.
    Каркун, Вам не понять - Вы продаватель
    P.S. Интересно, HAOS давал залог?

  6. #7886

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Так что советуйте дальше, я еще посмеюсь.
    Смейтесь на здоровье.

    з.ы. где вы советы увидели

  7. #7887
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Каркун, Вам не понять - Вы продаватель
    P.S. Интересно, HAOS давал залог?
    когда был покупателем-старался всунуть побольше, все-таки, это "декларация о намерениях". Но тут спорят теоретики, мне с ними тяжело, они больше знают.

  8. #7888
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    На этой неделе сделка была, 1-к на победа-4 (свежий ремонт, трубы, окна) за $38 000
    Метраж не знаю, дом по пр. Героев 19.

  9. #7889
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    жЫвотнае, это тот, де газ бабахнул?

  10. #7890
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    жЫвотнае, это тот, де газ бабахнул?
    Ага, но квартира в той части что выходит на проспект, где приветбанк.
    А что там бабахнуло на самом деле хз.

  11. #7891
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Реально.

    1) минимум 50 процентов оплаты за квартиру

    2) реальная зарплата (ну или доход)

    3) короткий срок
    В УниверсалБанке кредиты дают. Но процент -
    На данные момент необходимость в кредите, кажется, отпала.

  12. #7892
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    когда был покупателем-старался всунуть побольше, все-таки, это "декларация о намерениях". Но тут спорят теоретики, мне с ними тяжело, они больше знают.
    Но это было при растущем рынке, правильно? Мое мнение: при растущем рынке в задатке заинтересован покупатель, на падающем - продавец.
    P.S. Я тоже теоретег

  13. #7893
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Но это было при растущем рынке, правильно? Мое мнение: при растущем рынке в задатке заинтересован покупатель, на падающем - продавец.
    P.S. Я тоже теоретег
    да мнение может быть только одно-правил не существует, в каждом случае надо договариваться и выяснять-кто сторонник задатка, какова цель, какой срок. Т.е., кому и для чего он нужон.
    Вот, почитайте: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....E4%E0%F2%EE%EA
    история еще не закончена.

  14. #7894
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    да мнение может быть только одно-правил не существует, в каждом случае надо договариваться и выяснять-кто сторонник задатка, какова цель, какой срок. Т.е., кому и для чего он нужон.
    Вот, почитайте: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....E4%E0%F2%EE%EA
    история еще не закончена.
    Я имел ввиду нормальных людей, а не мудаков.

  15. #7895
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я имел ввиду нормальных людей, а не мудаков.
    а де индикаторы продаются? Дайте два.

  16. #7896
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    а де индикаторы продаются? Дайте два.
    Мало не будет?

  17. #7897
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Скушно без Юры...
    Вот что деньги сделали с человеком...
    Пропал Юра...

  18. #7898
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Мало не будет?
    А насрать.
    прикольно смотрится сочетание

  19. #7899
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Смотрю многим нравится. Теперь только вопросами буду общаться.
    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    классно ваш вопрос смотрится на фоне вашей подписи))))))))))))

  20. #7900
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    ...
    история еще не закончена.
    Дык можно было бы как то и поддержать темку на плаву

Сторінка 395 з 649 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті