Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 394 з 649 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 7 861 по 7 880.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #7861
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    хотя бы теоретически - в каком банке?
    http://www.prostobank.ua/zhile_v_kredit

  2. #7862
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. теоретически да.. практически ну его на фиг..
    ППКС
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    хотя бы теоретически - в каком банке?
    Прозвоните банки. Может у них под новый год не только депозитные акции.
    http://www.aval.ua/
    http://www.forum.ua/
    http://www.otpbank.com.ua/uab/
    http://www.swedbank.ua/
    http://www.alef.ua/ru/business/aktabank/
    http://www.homecreditbank.ua/
    http://www.fc.kiev.ua/

  3. #7863
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Транснациональные компании закладывают курс 16 гривен за доллар

    http://ua-banker.com.ua/news/financial/4905
    лажа
    — Транснациональные компании, которые ведут бизнес в Украине, рассчитывают бюджеты в долларах. Они высчитали стоимость этой валюты без помощи Нацбанка. И закладывают курс 16 гривен за доллар. К такому уровню он и может подняться после выборов. Сбережения держите в долларах, но лучше — в других валютах. США также переживают кризис. Трудно спрогнозировать такую страну. А вот долларовые кредиты переведите в гривневые. Тогда легче будет рассчитываться после обвала курса.
    ключевые слова аналитеГи выделил

  4. #7864
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    ключевые слова аналитеГи выделил
    А если с точностью до наоборот?

  5. #7865
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    А если с точностью до наоборот?
    какбе, не выйдет. Шо-то не зря так настойчиво мне пара банков предлагает перевести кредиты в гривну. Про обратное ни от кого не слыхал.

  6. #7866
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    какбе, не выйдет. Шо-то не зря так настойчиво мне пара банков предлагает перевести кредиты в гривну. Про обратное ни от кого не слыхал.
    Банки плохого не посоветуют

  7. #7867
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    какбе, не выйдет. Шо-то не зря так настойчиво мне пара банков предлагает перевести кредиты в гривну. Про обратное ни от кого не слыхал.
    Я прошу, а мне говорят, мы такого никода неделали

  8. #7868
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Я прошу, а мне говорят, мы такого никода неделали
    То им просто лень заморачиваться

  9. #7869
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    То им просто лень заморачиваться
    Они сцуки знают то же самое, что и я

  10. #7870
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    те перевести в гривню?

  11. #7871
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    те перевести в гривню?
    угу

  12. #7872
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    в понедельник заеду. Туда, де были)

  13. #7873
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    в понедельник заеду. Туда, де были)
    Онауже не там!
    М-с на островского знаеш, де то рядом!

  14. #7874
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    та пофигу, на ней свет клином не сошелся)

  15. #7875

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    а кто-то подскажет, реально ли получить ипотечный кредит?
    Реально.

    1) минимум 50 процентов оплаты за квартиру

    2) реальная зарплата (ну или доход)

    3) короткий срок

  16. #7876

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Реально.

    1) минимум 50 процентов оплаты за квартиру

    2) реальная зарплата (ну или доход)

    3) короткий срок
    И только в гривне .

  17. #7877

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    И только в гривне .
    А, да, точно! - просто не вижу в этом минуса.

    Или есть ловушка?

  18. #7878
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    А, да, точно! - просто не вижу в этом минуса.

    Или есть ловушка?
    Для клиента нету. А для банка главное, чтобы привлеченные ресурсы были тоже в гривне. Иначе попадут в ловушку, в какую попали проблемные банки осенью. Те же банки, которые до кризиса привлекали деньги в гривне, а выдавали кредиты в валюте, устояли и за счет девальвации гривны немного зарабатывают и даже перекрывают невозврат. По зомбоящику любят нести чушь про банкротство банков при курсе 10 и больше, на самом деле обанкротятся только некоторые банки с тупым руководством.

  19. #7879

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Для клиента нету.
    Ну это главное.

    А так - я с самого начала не понял, почему надо защищать и помогать тем, кто у одних взял деньги, а другим дал под процент. Чем их бизнес лучше.

  20. #7880
    Аватар для Katish
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    423

    Типово

    Подскажите, а какова обычно сумма задатка при покупке недвижимости и всегда ли его требуют?

Сторінка 394 з 649 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті