Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 393 з 649 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #7841

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Считать они умеют ... приблизительно правильно ... но не туда
    Надо было 16 долларов за 1 евро закладывать?

  2. #7842
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Надо было 16 долларов за 1 евро закладывать?
    Надо на выборы закладывать ...
    И на вес здравого смысла и устремлений в системе ...
    Вот ежели бы в штатах были забастовки бравших кредиты в еврах по курсу 0,8 ... они бы прозрели

  3. #7843

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо на выборы закладывать ...
    И на вес здравого смысла и устремлений в системе ...
    Вот ежели бы в штатах были забастовки бравших кредиты в еврах по курсу 0,8 ... они бы прозрели
    Сегодня видел только забастовку строителей возле театра Горького

  4. #7844
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Сегодня видел только забастовку строителей возле театра Горького
    .. против чего бастовали??
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #7845

    Типово

    Если без шуток - моё имхо по доллару: до осени 2010 серьезных изменений по курсу не будет.

  6. #7846
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Если без шуток - моё имхо по доллару: до осени 2010 серьезных изменений по курсу не будет.
    .. в Украине... или в мире...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7847

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. в Украине... или в мире...
    В Украине.

    В мире - тоже в пределах терпимого: 10-20 процентов удешевление доллара (не по золоту, а по товарам)

  8. #7848

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    В одном отдельно взятом регионе пошел таки подъем экономики и начался расцвет фондовых рынков: http://www.rbc.ua/rus/top/show/somal...birzhu02122009
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #7849
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Сегодня видел только забастовку строителей возле театра Горького
    Аааааа....Порвало!!!!!!!!!!
    ....Лондон...Утро...Часов 9....Фешенебельный район....Шикарный особняк....
    Пожилой лорд (Л)в халате пьет чай с молоком и читает свежий номер Файненшнл Таймс...
    - тут с улицы доносятся крики и шум толпы -
    Л- *дворецкому* Джон (Д), гллубчик...что там за шум?
    Д-Не могу знать
    Л-Узнай, любезный...
    *через 15 минут*
    Д-Сэр...Это мляди бастуют
    Л-А чего они хотят
    Д-Повышения оплаты труда
    Л-А разве мляди мало получают
    Д-Не мало, сэр...Можно даже сказать много
    Л-А почему тогда они бастуют
    Д-Так ониж МЛЯДИ,сэр

  10. #7850

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Ну и шо ? Припортовые автоперевозчики (те, которые на себе контейнеры гоняют) тоже шумели в О. всю весну, пока до них не дошло, что их услуги в таких объемах и при такой цене нафиг никому не нужны. И что всем их потенциальным клиентам глубоко пофиг, что тягачи/трейлеры/дома/дачи/квартиры водил/перевозчиков глубоко в кредите/залоге.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #7851

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Ну и шо ?
    Да ничего Никто и не спорит.

  12. #7852
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Traveler, и как, их попустило?.........
    Timeo Danaos et dona ferentes

  13. #7853

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Дык тихо стало - на фоне падающего грузооборота. Кто захотел/успел/смог/рискнул - слили свои трейлеры по бросовой цене, чтобы жилье не потерять. Кому интересно остаться на улице, но с трейлером ? Кто-то поумерил амбиции... Кто-то ищет работу на меньшие деньги, но больший оборот. В общем, затишье наступило, хотя порт пустой.

    Вот кабы они попытались дорогу на Конче-Заспу перекрыть...

    P.S. Хотя каждый может оказаться в подобной ситуации. Даже если и с мозгами все в порядке. Просто в любой ситуации надо трезво оценивать свои возможности и перспективы, свой запас прочности. Вот кто-то из американцев сказал, что, начиная новое дело и во что-то вкладываясь, надо рисковать не более, чем 1/6 своих активов - для того, чтобы при неблагоприятных обстоятельствах можно было затратить еще столько же для оплаты долгов и выйти из этого дела. Запомнилось.
    Востаннє редагував Traveler: 04.12.2009 о 14:57
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #7854
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    ................

    Вот кабы они попытались дорогу на Конче-Заспу перекрыть...
    и тут как повалЮт грузы "в" или "через" Украину......
    Timeo Danaos et dona ferentes

  15. #7855

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Ага, типа перевозить гуманитарную помощь от немецких полицейских - украинским. Потом этими же дубинками с водилами по спинам и расплачиваться.

    В принципе, в какой-то мере кризис - это очень хорошо. Дифицит работы приводит к дифициту денег. Электорат трезвеет и начинает жить по средствам и заниматься полезными делами, пусть и малооплачиваемыми. Еще б и наверху порядок навести... Но там такой бомонд, что их запаса прочности хватит на пару поколений скромной жизни всех родственников где-нибудь на Багамах. Даже если от всех дел отойти.
    Востаннє редагував Traveler: 04.12.2009 о 15:05
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #7856
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    а кто-то подскажет, реально ли получить ипотечный кредит?

  17. #7857
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    а кто-то подскажет, реально ли получить ипотечный кредит?
    *Взяла попкорн, села слушать*

  18. #7858

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    а кто-то подскажет, реально ли получить ипотечный кредит?
    Только под уже заложенное неплательщиками в банке жилье или под новострой, который финансируется этим банком. С начальным взносом 50%.

  19. #7859
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    а кто-то подскажет, реально ли получить ипотечный кредит?
    .. теоретически да.. практически ну его на фиг..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #7860
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. теоретически да.. практически ну его на фиг..
    хотя бы теоретически - в каком банке?

Сторінка 393 з 649 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті