Гулять то я люблю, у меня в другом проблема: я в Днепр переехала пол года назад и подруг у меня здесь нет. А когда я одна гуляю я еще больше скучаю по тем кто остался в другом городе. Когда родился Кирюша у нас была большая компания и мы по пол дня гуляли большой компанией мамочек, а сейчас как представлю что одна буду с колясочкой ходить так плакать хочется. Ведь муж не всегда сможет со мной выходить.





а если есть другие предложения предлагайте, в воскресенье-06.12.09г.- например часиков на 12-12:30 туда же,девочки как вы,кто за?


Bookmarks