Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 407 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7681

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТИК)))))



    Леночка класная галерея поколений)))))


    я б с удовольствием составила компанию))))


    УУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))) Легких роддов))))




    ППППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХИИИИИ))))) ААААААААААААААААА---ППППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХИИИИИ)))))


    у всех по разными, и у всех во время))) так что не переживай))))



    ой, у меня по поводу гуляний тоже самая большая паника.. я не привыкла так долго гулять



    Полинушку, с днем рожденья))) Пусть растет умницей, красавицей на радость маме и папе))))



    классс)))))
    Гулять то я люблю, у меня в другом проблема: я в Днепр переехала пол года назад и подруг у меня здесь нет. А когда я одна гуляю я еще больше скучаю по тем кто остался в другом городе. Когда родился Кирюша у нас была большая компания и мы по пол дня гуляли большой компанией мамочек, а сейчас как представлю что одна буду с колясочкой ходить так плакать хочется. Ведь муж не всегда сможет со мной выходить.

  2. #7682
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    ну и хорошо,ты работаешь?
    да работаю, остался последний месяц Слава Богу

  3. #7683
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    А что за встреча? расскажите по подробнее, а то я первый раз здесь на вашем форуме
    Девочки в пузатой хате встречались на карла либнехта,чтоб всем удобней было и каждый поесть может взять,что хочет а если есть другие предложения предлагайте, в воскресенье-06.12.09г.- например часиков на 12-12:30 туда же,девочки как вы,кто за?

  4. #7684
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    да работаю, остался последний месяц Слава Богу
    а я буду до победного работать,а там домой работу заберудавай определяйся со встречей,если хо конечно

  5. #7685

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    А я живу на Опытном прикинь это рядом с Тополемхи хи
    Я вобще на Тополе живу, а что это имеет значение?

  6. #7686
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Девочки, если встреча будет на выходных, с удовольствием присоединюсь, если возьмете в свою компанию

  7. #7687

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки в пузатой хате встречались на карла либнехта,чтоб всем удобней было и каждый поесть может взять,что хочет а если есть другие предложения предлагайте, в воскресенье-06.12.09г.- например часиков на 12-12:30 туда же,девочки как вы,кто за?
    Я только за, как раз у меня в этот день выходной.Только уточните где это, а то я город почти не знаю.

  8. #7688
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, всех желающих в списочек внесла! Ссылка на список у меня в подписи!
    Только ж вы не пропадайте, пишите в теме, а то ж мы волнуемся!

  9. #7689
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Я в начале тоже начиталась про запоры,преимущественно во второй половине,а на деле так и не столкнулась с этим...

    сливовый сок рекомендуют пить для нормального стула
    А я уже столкнулась (у меня срока того - что кот наплакал - а уже сил просто нет!). Дуфалак, сенадексин не помогает, кашку из тыквы ела, салат из свеклы - ничего! Посоветовали запаривать чернослив (до 7-9 штучек), водичку потом выпивать, а чернослив съедать. Утром и вечером. Самое плохое - ноль результата!!!! На чернослив смотреть уже не могу! Может, кто-то еще какие-то методы борьбы с запорами знает действенные? Все пробовать буду!

  10. #7690
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Я вобще на Тополе живу, а что это имеет значение?
    Интересно просто..я наблюдалась в ЖК на Тополе у одного врача не буду пока называть фамилию, но она мне оч.не понравилась и я перешла на 18 недели в 9 гор.больницу по знакомству..там небо и земля..врач просто офигенная

  11. #7691
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, если встреча будет на выходных, с удовольствием присоединюсь, если возьмете в свою компанию
    запросто,еще раз предлагаю всем: в воскресенье в 12:30 на карла либнехта у пузатой хаты встречаемся и...идём громить и съедать все вкусности,кто за пишите,на всякий случай пишу свой тел.он и моб и городской-785-48-26,в пятницу уточняем точно кто приходит,кто нет!если не можете,желательно перезвоните!если надо могу моб.написать у кого мтс и джинс могу сама перезвонить

  12. #7692
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а я буду до победного работать,а там домой работу заберудавай определяйся со встречей,если хо конечно
    Ну ты даешь, я бы так не смогла наверное..у меня муж наоборот хотел, чтобы я дома сидела, а я решила доработать до декрета..декретные оказались оч.неплохими..а так на счет встречи я подумаю обязательно..просто еще не знаю на счет воскресенья как я буду

  13. #7693
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Беремчики, привет! Денек какой солнечный сегодня!!! я в обед с удовольствием часок погуляла, пожмурилась на солнце кто еще не успел - ловите солнышко! Говорят, что на выходных будет -6

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки в пузатой хате встречались на карла либнехта,чтоб всем удобней было и каждый поесть может взять,что хочет а если есть другие предложения предлагайте, в воскресенье-06.12.09г.- например часиков на 12-12:30 туда же,девочки как вы,кто за?
    Я очень за! пишите меня в список

  14. #7694

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Интересно просто..я наблюдалась в ЖК на Тополе у одного врача не буду пока называть фамилию, но она мне оч.не понравилась и я перешла на 18 недели в 9 гор.больницу по знакомству..там небо и земля..врач просто офигенная
    Я тоже сначала пошла на учет становится в ЖК на Тополе, но еще не успев оформить документы сделала выводы, что тут я наблюдатся не хочу. Поэтому стала на учет в Железнодорожную и ни капельки не жалею.

  15. #7695
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А я уже столкнулась (у меня срока того - что кот наплакал - а уже сил просто нет!). Дуфалак, сенадексин не помогает, кашку из тыквы ела, салат из свеклы - ничего! Посоветовали запаривать чернослив (до 7-9 штучек), водичку потом выпивать, а чернослив съедать. Утром и вечером. Самое плохое - ноль результата!!!! На чернослив смотреть уже не могу! Может, кто-то еще какие-то методы борьбы с запорами знает действенные? Все пробовать буду!
    Эра, я тоже столкнулась, еще и как. Сильно мучаюсь, тыкву кушаю и салаты, и буряк, а эффекта ноль. У меня никогда таких проблем не было, не знаю, что делать.

  16. #7696
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    запросто,еще раз предлагаю всем: в воскресенье в 12:30 на карла либнехта у пузатой хаты встречаемся и...идём громить и съедать все вкусности,кто за пишите,на всякий случай пишу свой тел.он и моб и городской-785-48-26,в пятницу уточняем точно кто приходит,кто нет!если не можете,желательно перезвоните!если надо могу моб.написать у кого мтс и джинс могу сама перезвонить
    Пишите и меня в список, если что изменится, дам знать.

  17. #7697
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Я тоже сначала пошла на учет становится в ЖК на Тополе, но еще не успев оформить документы сделала выводы, что тут я наблюдатся не хочу. Поэтому стала на учет в Железнодорожную и ни капельки не жалею.
    Умничка..мне тоже предлагали по знакомству перейти или в ж/д или в 9 гор.больницу..выбрала 9-ку потому что сказали что ЖК относительно новая и там оч.удобно будет мне наблюдаться..так щас сдаю все анализы без очередей..так приятно..врач чуть ли не за ручку водит везде

  18. #7698
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Эра, я тоже столкнулась, еще и как. Сильно мучаюсь, тыкву кушаю и салаты, и буряк, а эффекта ноль. У меня никогда таких проблем не было, не знаю, что делать.
    Я спасаюсь только кефиром на ночь и утром..до этого вес набрала огромный из за этих дурацких запоров..щас пока все ок..канешно не каждый день получается, но через день точно

  19. #7699
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Итак список на воскресенье:
    Marqie
    Sveta0204
    Руфинка
    Иринушка

    Девочки если кто еще присоединяеться пишите в личку,а то я на работе только в инете,потом не все странички успеваю прочитать!

  20. #7700
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Я спасаюсь только кефиром на ночь и утром..до этого вес набрала огромный из за этих дурацких запоров..щас пока все ок..канешно не каждый день получается, но через день точно
    Спасибо, попробую еще кефир. Вчера уже и томат пила, и сок виноградный домашний, но дело идет очень туго.

Сторінка 385 з 407 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті