покажи обязательно, я своего уже два года убалтываю, начала еще до ремонта и вот уже ремонт доделан,мебель установлена,теперь он созрел,а встраивать некуда, будем искать где бы её прибамбить, да и цены очень поднялись. У нас так со стиралкой было(8 лет назад), зачем она тебе надо у нас малютка есть, а когда я её купила все понял.Вот и теперь ему приходится мыть чаще поэтому наверное и созрел на ПММ.
ага, чтоб обезбаливало, успокаивало и рожало за тебя
Девченки, а у кого маленькие ПММ, таблетку целую кидаете или половинку?![]()








Bookmarks