Взяла текст ниже, чуть-чуть переделала, напечатала 20 шт., больше нет бумаги, сегодня расклею в "людных" местах. Мамочки, у кого есть принтер, последуйте моему примеру, на страницу текст помещается два раза: всего 10 листов - 20 объявлений, которые увидит много людей. Будем надеяться, люди откликнутся.
Помогите спасти жизнь ребенка
Крыхта Кирилл 22 ноября 2006 г.
Острый лимфобластный лейкоз (высокая группа риска, необходима ТКМ)
С 16.10.2009 г. мальчику начата интенсивная полихимиотерапия по программе ALL-MB-2008 для группы высокого риска, которая включает на заключительном этапе проведение аллогенной трансплантации костного мозга. Предполагаемая стоимость лечения составит 165 тыс. долларов. Без проведения аллогенной трансплантации прогноз ребёнка по основному заболеванию неблагоприятный.
Люди добрые, я вас очень прошу, помогите мне собрать эту сумму денег, не дайте болезни одолеть моего Кирюшу, ведь ему всего 2 года и 11 месяцев, и врачи сказали, что его ещё можно спасти, и времени у нас не много, всего 3 месяца.
Контакты:
Отец - 067 562 10 95 Александр Викторович
Реквизиты для оказания помощи (гривна):
ПАТ Альфа-банк
МФО 300346
код ЕДРПОУ 23494714
рахунок для поповнення 2924701
Призначення платежу: поповнення карткового рахунку № 26257000221201,
Крихта Олександр Вікторович
Более подробная информация:
http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=6&id=1102
Bookmarks