Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 407 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7221
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девочки, а вы к новогоднему обмену подарками готовитесь? А то никаких обсуждений по этому поводу не видела Все ж в силе?

  2. #7222
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, а вы к новогоднему обмену подарками готовитесь? А то никаких обсуждений по этому поводу не видела Все ж в силе?
    готовимся!!! а то!!! даже по ночам идеи в голову приходят, хотя пора уже на чем-то остановится...
    а можно вопросик? А обязательно по почте отправлять? я тут начала переживать, что могу на сроки отправки подарков попасть в роддом, поэтому думаю, что может на мужа можно будет обязанность деда мороза возложить, чтобы привез моему получателю лично. Такое можно?

  3. #7223
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Так что жду от вас волшебных пенделей
    Получай пендель И быстренько в роддом

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Не,тут я,но активно работаю над поездкой))

    Ну вот, сначала до ночи гуляем, а потом спим до полудня
    Лови и ты пендель, за компанию, так сказать

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, а вы к новогоднему обмену подарками готовитесь? А то никаких обсуждений по этому поводу не видела Все ж в силе?
    Готовимся!

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    готовимся!!! а то!!! даже по ночам идеи в голову приходят, хотя пора уже на чем-то остановится...
    а можно вопросик? А обязательно по почте отправлять? я тут начала переживать, что могу на сроки отправки подарков попасть в роддом, поэтому думаю, что может на мужа можно будет обязанность деда мороза возложить, чтобы привез моему получателю лично. Такое можно?
    А мне по почте удобнее

  4. #7224
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    готовимся!!! а то!!! даже по ночам идеи в голову приходят, хотя пора уже на чем-то остановится...
    а можно вопросик? А обязательно по почте отправлять? я тут начала переживать, что могу на сроки отправки подарков попасть в роддом, поэтому думаю, что может на мужа можно будет обязанность деда мороза возложить, чтобы привез моему получателю лично. Такое можно?
    можно конечно

  5. #7225
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    можно конечно
    отлично!!!!

  6. #7226
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!

    Девочки, про соски - каждый решает для себя, это ясно.
    Возникает у кого-то здесь вопрос, поотвечали (кто что слышал, читал, из опыта), а дальше человек сам решает для себя что делать. Как видно из обсуждений кому-то нужна соска (хотя не собирались её давать), какой-то малыш сам выбрасывал её (хотя мама иногда была не против). Всё равно сами детки потом показывают что надо и как.

    Точно так с памперсами - сколько знаю мамочек, которые во время беременности собирались их одевать ребёнку только на ночь и на улицу, а практически выходит по-другому (приходится и днём во время сна оставлять). Так что, никто и не спорит тут, просто каждый высказывает своё мнение и отношение на данный момент к тому или иному вопросу.
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, а вы к новогоднему обмену подарками готовитесь? А то никаких обсуждений по этому поводу не видела Все ж в силе?
    А в правилах указали не обсуждать на форуме, мы послушные - тихонько себе готовимся.

  7. #7227
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    sunlight, с 31 неделькой!!!!!

  8. #7228
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    всем привет, девочки!

    ловите волшебные пендели все-все, кому надобно!
    класс! столько мамочек скоро у нас будет!

    ночью почти не спала, всё сына курировала с его температурой
    утром опять прикол:
    звоню вызвать врача, а мне говорят, что температура невысокая - вызов принять не можем
    я как разоралась, меня уже просто подорвало и про скорую вчерашнюю вспомнила. с меня пытались спросить, почему это скорая отказалась приезжать, т.к. должна была...
    короч. вызов приняли, но
    блин, что творится...

  9. #7229
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    sunlight, с неделькой тебя!

  10. #7230
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    всем привет, девочки!

    ловите волшебные пендели все-все, кому надобно!
    класс! столько мамочек скоро у нас будет!

    ночью почти не спала, всё сына курировала с его температурой
    утром опять прикол:
    звоню вызвать врача, а мне говорят, что температура невысокая - вызов принять не можем
    я как разоралась, меня уже просто подорвало и про скорую вчерашнюю вспомнила. с меня пытались спросить, почему это скорая отказалась приезжать, т.к. должна была...
    короч. вызов приняли, но
    блин, что творится...
    капец!!! держись! а ты как себя чувствуешь?

  11. #7231
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет всем

  12. #7232
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    капец!!! держись! а ты как себя чувствуешь?
    начинаю, по-моему, заболевать; и муж туда же...
    сильная слабость без температуры (может просто сказалась бессонная ночь)
    хоть и в маске, хоть и афлубин, но, как всегда, надеюсь, что пройдет мимо

  13. #7233
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет всем
    привет! почему без радости в голосе???
    пчхииии на тебя!!!!

  14. #7234
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    начинаю, по-моему, заболевать; и муж туда же...
    сильная слабость без температуры (может просто сказалась бессонная ночь)
    хоть и в маске, хоть и афлубин, но, как всегда, надеюсь, что пройдет мимо
    ООООО, не вздумай заболеть!!! а ты не бойсь ещё и на работе?

  15. #7235
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Всем с добрым утром.
    За пендели спасибо. Будем стараться, кстати, у меня вчера снова пуз опустился.

    Насчет родственников:
    звонил свекр, "тактично" напомнил что у нас срок как бы и уже пора и что собираемся мы или нет.
    Еще свекровь вчера добила, спросила сколько я набрал, сказала, что 20, она говорит как много, хотя раньше она говорила, что сама очень много набрала и была большая как гора. А у меня все в пуз и выгляжу очень аккуратно. Так обидно такое слышать.

  16. #7236
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Девочки, еще вопрос, где можно коляску Inglesina посмотреть?
    Мне просто обещали купить коляску, в итоге выбрали то, что мне не понравилось - трансформер весом 25 кг. На мои робкие заявления, что все-таки тяжеловато, никто не отреагировал. Так что буду сама искать.

  17. #7237
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    ООООО, не вздумай заболеть!!! а ты не бойсь ещё и на работе?
    конечно! я дезиртировала и дежурю на телефоне, сын дома с бабушкой (мы на семейном совете постановили, что лучше мне уйти из самого очага инфекции)

  18. #7238
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Всем с добрым утром.
    За пендели спасибо. Будем стараться, кстати, у меня вчера снова пуз опустился.

    Насчет родственников:
    звонил свекр, "тактично" напомнил что у нас срок как бы и уже пора и что собираемся мы или нет.
    Еще свекровь вчера добила, спросила сколько я набрал, сказала, что 20, она говорит как много, хотя раньше она говорила, что сама очень много набрала и была большая как гора. А у меня все в пуз и выгляжу очень аккуратно. Так обидно такое слышать.
    А вот этого не надо!!!!
    Jeki, Не обижайся ни в коем случае, делаешь хуже только себе! Настройся на позитив, это так важно в твоем положении, рисуй радужные картины встречи с лялей.
    А родственники... хорошо, когда они "при памяти и в себе", а когда они другие - это им зачтется, это их выбор, не принимай близко к сердцу!

  19. #7239
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    кстати, про ПДР для всех интересующихся родственников и просто интересующихся...

    я говорю так:
    современная медицина настолько предусмотрительна, что примерно считает, что время "Ч" наступит "тогда-то" (и говорю дату наобум где-то в районе моей ПДР). И добавляю, что в районе этой даты у меня есть время - это 2 недели до, и 4 недели после!!!
    Так что все вопросы с "когда" больше не принимаю, сообщу, когда это произойдет! Если не хватает информации - черпайте их любых источников, может вам там точнее скажут.
    Говорю это уверенно и с умным видом!
    Реакция людей:
    немного отвисает челюсть... хочется что-то еще спросить, но... все отпадает само собой. Говорят, что поняли и удаляются с дальнейшими вопросами такого плана

    Пока срабатывает

  20. #7240
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    конечно! я дезиртировала и дежурю на телефоне, сын дома с бабушкой (мы на семейном совете постановили, что лучше мне уйти из самого очага инфекции)
    молодца!!! мудро!!!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    А вот этого не надо!!!!
    Jeki, Не обижайся ни в коем случае, делаешь хуже только себе! Настройся на позитив, это так важно в твоем положении, рисуй радужные картины встречи с лялей.
    А родственники... хорошо, когда они "при памяти и в себе", а когда они другие - это им зачтется, это их выбор, не принимай близко к сердцу!
    +100!!!!!

Сторінка 362 з 407 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті