хочется ответить: какие ноги???
у меня начались с этим проблемы в промежности - шо совсем невесело (я ощущаю только тянуще боли и ничего не вижу даже в зеркало, странно, я думала, что это должно быть очень очевидно, увидела моя Г., а потом и муж, когда я просила проверить) - а вот в этом месте вообще возникает много последствий...
начитавшись инфы, проконсультировавшись на форуме в другой темке и в ЛС, покупаю сейчас себе колготы обязательно - это во-первых, потом понимаю, чтобы уберечься, смотря по ситуации, нужны для родов чулки специальные и после родов месяца на 2 новые колготы небеременные.
а насчет препаратов, то мне вообще никто ничего не прописал, ты хоть цикло3 пила, я читала, что с такими проблемками его и до родов пьют. Срок у меня меньше твоегоо всего на неделю. Где найти реального врача, работающего с беремяшками - это таки вопрос... Сама назначить себе этот препарат не решаюсь по многим факторам.
Bookmarks