Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 407 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7141
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис



    А мне тоже нужно сходить,но все некогда,да и страшновато .
    Ой лучше раньше сходи!!!
    Девочки,самое обидное,что перед Б. была у стоматолога,и все было хорошо, ни одной дырки, ничего не болит,правда,куча пломб стоит. Стоит и стоит себе- оказалось бомба замедленного действия!И на тебе, на 8 месяце взорвалась!

  2. #7142
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ой лучше раньше сходи!!!
    Девочки,самое обидное,что перед Б. была у стоматолога,и все было хорошо, ни одной дырки, ничего не болит,правда,куча пломб стоит. Стоит и стоит себе- оказалось бомба замедленного действия!И на тебе, на 8 месяце взорвалась!
    У меня все зубки в порядке были,а теперь чувствую,что дырочка появляется.Понимаю,чем раньше,тем лучше,но никак заставить себя не могу

  3. #7143
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ой шо ж ты такие ужасы пишешь!
    Мне ж еще предстоит вся эта канитель! а срок-то...сама видишь какой.
    До завтра потерплю,а завтра по врачам побегу.
    Кстати,сегодня ночью не спала,когда мучалась от боли, то предстваляла,что схватки наверное еще больнее! Лежу и думаю, надо терпеть,как тренировка перед родами потом еще больше терпеть придеться!Если я зубную боль могу перетерпеть, то надеюсь и схватки потом смогу перетерпеть также
    Emi та не пугайся, я к тому, что обязательно надо что-то делать с зубиком, а то дальше не до него будет, врач может его "открыть" и уже после увидеть проблему...так что не откладывай и не запускай ...

  4. #7144
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Emi та не пугайся, я к тому, что обязательно надо что-то делать с зубиком, а то дальше не до него будет, врач может его "открыть" и уже после увидеть проблему...так что не откладывай и не запускай ...
    Спасибо!
    да куда уж запускать!Болит гад!!!!!да и роды не за горами...

  5. #7145
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки , а вот тут в процессе покупок, так сказать, возник вопрос- так ли необходима при кормлении подушка для кормл(специальн.).. и пеленатор ? Вот сижу и думаю- можно ли без этих штук обойтись??? Кто подскажет из собств. опыта?

  6. #7146
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки , а вот тут в процессе покупок, так сказать, возник вопрос- так ли необходима при кормлении подушка для кормл(специальн.).. и пеленатор ? Вот сижу и думаю- можно ли без этих штук обойтись??? Кто подскажет из собств. опыта?
    У меня подушка была. Не скажу, что она необходима, но часто выручала. Особенно первое время, когда лактация налаживалась и приходилось кормить в разных позах.
    Мое мнение - можно не покупать

  7. #7147
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ух ты! как для меня написано, т.к. смотрю я на много фоток от фотосессий девочек и понимаю, что хочется-таки одну красивейшую и хва
    про стройность понравилось особенно сейчас...
    Таня, а фото необходимо в полный рост или лицо?
    по колено

  8. #7148
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки , а вот тут в процессе покупок, так сказать, возник вопрос- так ли необходима при кормлении подушка для кормл(специальн.).. и пеленатор ? Вот сижу и думаю- можно ли без этих штук обойтись??? Кто подскажет из собств. опыта?


    всем привет!тоже думаю особой надобности ни в одном ни в другом нет

  9. #7149
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    а что же ты Кегеля не делала всю беременность?
    А разве можно упражнения Кегеля делать? Они тонус не провоцируют разве?

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    итак... в пятницу, 20-го у меня заканчивалась 40-я неделя.
    Честно, не представляю, как можно рожать без помощи близкого человека, пусть не мужа, но кто-то родной очень нужен в такой момент. Нужна поддержка, нужно, чтоб кто-то сказал, что все будет хорошо, что бы просто держал за руку.
    Поздравляю с рождением малышки! Спасибо за такой положительный отчетик!

  10. #7150
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Wild Flower С недельками тебя!!!
    спасибо!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ой лучше раньше сходи!!!
    Девочки,самое обидное,что перед Б. была у стоматолога,и все было хорошо, ни одной дырки, ничего не болит,правда,куча пломб стоит. Стоит и стоит себе- оказалось бомба замедленного действия!И на тебе, на 8 месяце взорвалась!
    у меня то же самое...недавно совсем зубы как посыпались...а тока все полечила
    но я чет уже решила не ходить...потому что мне сто пудоф нужен для одного зуба рентген...
    решила уже после родов. тем более они меня не беспокоят.

    кста, раньше, мне стоматолог мой говорила прикладывать при боли пластинку прополиса к месту боли (пластники в аптеке продаются). помогало.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #7151
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    nimfa, с недельками!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #7152
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    nimfa, с недельками!!!
    Спасибо! И тебя тоже с недельками!

  13. #7153
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Милла!
    мне с первым ребенком ни подушка для кормления, ни пеленатор не были нужны - т.к о них не знала
    обошлась, ии не могу сказать, что было что-то не так.

  14. #7154
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    nimfa С недельками тебя!

  15. #7155
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки , а вот тут в процессе покупок, так сказать, возник вопрос- так ли необходима при кормлении подушка для кормл(специальн.).. и пеленатор ? Вот сижу и думаю- можно ли без этих штук обойтись??? Кто подскажет из собств. опыта?
    Из моего личного опыта: подушка для кормления мне очень пригождается! Вот сейчас сижу с малявкой: я на форуме завишаю, а она удобненько примостившись на подушке сосёт свою любимую сисю.
    Пеленатор мне тоже пригодился. Правда, если пеленальная доска имеется в виду. По началу она у меня была на тумбочке со всеми малявкиными пренадлежностями, а сейчас уже спина раскалывается от нагинания над ней. Теперь ставлю её на быльца кроватки. Всё же делаем массажики перед купанием почти 30 минут, потом можно и не разогнуться!


  16. #7156
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Из моего личного опыта: подушка для кормления мне очень пригождается! Вот сейчас сижу с малявкой: я на форуме завишаю, а она удобненько примостившись на подушке сосёт свою любимую сисю.
    Пеленатор мне тоже пригодился. Правда, если пеленальная доска имеется в виду. По началу она у меня была на тумбочке со всеми малявкиными пренадлежностями, а сейчас уже спина раскалывается от нагинания над ней. Теперь ставлю её на быльца кроватки. Всё же делаем массажики перед купанием почти 30 минут, потом можно и не разогнуться!
    раньше таких удобств не было, поэтому из личного опыта сказать не могу, но глядя на подружку, и то и другое покупать буду!!! По выделенным причинам!

    nimfa, с недельками тебя!

  17. #7157
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Всем приветик! Мы уже дома. Всем спасибо за поздравления. Как будет времечко сразу же отпишусь.

  18. #7158
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Lelika
    Поздравляю с рождением сыночка и с возвращением домой!

  19. #7159
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Всем добрый вечер!

    А разве можно упражнения Кегеля делать? Они тонус не провоцируют разве?
    да можно и даже нужно (может не все, но основные), и упражненьки специальные на укрепление мышц бедра и растяжку...я оч надеюсь, что они мне помогут )))

    как у тебя самочуствие? какой животик вырос по размерам? у меня 16 недель было в эту пятницу....
    п.с. посмотрела на линейку - у меня тож пдр ставят на 17 мая...у нас с тобой цикл в одни и те же дни получается )))

  20. #7160
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    по колено
    С фотками понятно, а шо в замен надо будет? Вы эти фотки будете использовать для своих презентаций?? Или это просто акция?

Сторінка 358 з 407 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті