Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 407 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6801
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, а что можно от сильной головной боли? Голова просто трещит по швам.
    по моему в первом триместре можно но-шпу я сейчас спасаюсь парацетомолом,но слава богу во втором триместре не болит почти

  2. #6802
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    [QUOTE=Agnes;5949917]Поймала,стою примеряю))[/QUOT

    лови еще один пенделище!!!!

  3. #6803
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибо за совет! Я так и делаю,как врач сказал,примерно через час гинипрал. Врач сказал можно до 37 недели,потом - стоп. Пока что у меня с понедельника тонус вообще не проходит,и магне в6 и вибуркол не помагали. Вот напилась сегодня новых таблеток, теперь жду "прихода". От финоптина, только голова разболелась, а может и не от него...

    на таком сроке магнев6 вообще (для меня) шо пила шо не пила
    ты полежи ещё должно пройти после гинипрала
    и когда будешь его отменять то нужно постепенно уменьшать дозу и к 37 уйти от него совсем

  4. #6804
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    по-моему в первом триместре можно но-шпу я сейчас спасаюсь парацетомолом,но слава богу во втором триместре не болит почти

    А у меня первый раз за Б так сильно болит голова. Спасибо, попробую ношпу.

  5. #6805
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    смысл трошки в другом до 37 недель нет смысла договариваться потому что если начнутся роды до 37 это считается недоношеный ребенок и такие роды проходят только на Ленина в 1 р-ме (не проверяла но так говорили мне несколько врачей).
    об этом я тоже думала просто уже было лень писать...поздновато ж...

    так и есть, на таких сроках тока в 1 везут, там реанимация для недоношенных деток
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #6806
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Поймала,стою примеряю))
    примеряй, примеряй, если не подойдет тот, на тебе другой на всякий случай
    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    по моему в первом триместре можно но-шпу я сейчас спасаюсь парацетомолом,но слава богу во втором триместре не болит почти
    да, ношпу по-моему можно, но мне она от головной боли ни х... не помогала

  7. #6807
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    хочу домой

  8. #6808
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    хочу домой
    И я хочууууу

  9. #6809
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    начиталась о ген. уборке квартиры и тоже решила начать!вот убрала на 3-х полках в шкафу (потребовался час времени) зато одна осталась пустой (2 пакета мусора), если так каждый день по-немногу убирать, то надеюсь до приезда масика все будет чистенько и хлама в 2 раза меньше станет!!!ужас, вот лежу смотрю на эти 2 пакета хлама и думаю откуда он успел накопиться!!!!

  10. #6810
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Доброе утро, пузики!
    Ой, а у меня сегодня "горка" - 20 неделек. Надо будет вечерком отметить
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Так что разбавим Ваш женский коллектив мужчинкой
    девчоночки, поздравляю вас с экватором!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вчера в 21.00 Lelika родила сыночка Рената!!!!!!!!!!!!!
    УРРРРРРРЯЯЯАААА!!!! Поздравляю!!!

  11. #6811
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    начиталась о ген. уборке квартиры и тоже решила начать!вот убрала на 3-х полках в шкафу (потребовался час времени) зато одна осталась пустой (2 пакета мусора), если так каждый день по-немногу убирать, то надеюсь до приезда масика все будет чистенько и хлама в 2 раза меньше станет!!!ужас, вот лежу смотрю на эти 2 пакета хлама и думаю откуда он успел накопиться!!!!
    А мне вообще ремонт предстоит , наверное, сбегу из дома на время ремонта

  12. #6812
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    начиталась о ген. уборке квартиры и тоже решила начать!вот убрала на 3-х полках в шкафу (потребовался час времени) зато одна осталась пустой (2 пакета мусора), если так каждый день по-немногу убирать, то надеюсь до приезда масика все будет чистенько и хлама в 2 раза меньше станет!!!ужас, вот лежу смотрю на эти 2 пакета хлама и думаю откуда он успел накопиться!!!!
    Мы когда переезжали (2 месяца назад), то я столько всего повыбрасывала Аж легче как-то стало!

  13. #6813
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    девочки-пузики вот сижу делаю маникюр и вспомнила как в роддоме (в прошлый раз) сломался ноготь и я зацыпала масика острым ногтюм так что я бы в косметичку в роддом положила пилочку
    о, какой поленый коммент - а я ток что раздумывала - на фиг мне в роддоме маникюрный набор

    решила тоже списочек сколотить.... а то еще ничего не собирала

  14. #6814
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Спасибо всем за поздравления



    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Поздравляю с девчушкой!
    хотелось бы девчушку, но говорят мальчик

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вчера в 21.00 Lelika родила сыночка Рената!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляю!!!!!!!!!
    Поздравляю
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Итак, спасибо всем за участие . В тесте участвовало 12 девочек: совпало 7 человек, не совпало 5 человек. Точность теста 57%.
    Ну, поживём, увидим.
    если УЗИ не ошиблось, то и у меня совпало
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    начиталась о ген. уборке квартиры и тоже решила начать!вот убрала на 3-х полках в шкафу (потребовался час времени) зато одна осталась пустой (2 пакета мусора), если так каждый день по-немногу убирать, то надеюсь до приезда масика все будет чистенько и хлама в 2 раза меньше станет!!!ужас, вот лежу смотрю на эти 2 пакета хлама и думаю откуда он успел накопиться!!!!
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #6815
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    поехали на Космичку и меня там расцедили, зажав рот полотенцем, потому что было очень больно, и научили как правильно делать массаж, чтобы не застаивалось молоко в задних долях... И я сцеживалась потом регулярно, и молока было с головой... Больше года кормила. А сейчас все мои подруги, кто недавно родил кормят до года, потому что когда вводят прикорм, а грудь дают пару раз в день - молоко уходит, и это есстественно, поэтому я для себя решила, что не буду играться в "правильное" ГВ, если буду все равно сцеживаться, может не до конца опорожняя грудь, но все равно буду...
    на Космичке в физиологии была стаааааренькая медсестра, она расцеживала мамашек - ставила к стеночке спиной и вперед. Я на ногтях пальцев ног стояла, когда она меня расцеживала, больно- ужос. Зато млеко прибывало быстро, и никаких затвердений. Правда, это было почти 12 лет назад, вряд ли она там есть сейчас.
    Согласна 100%, что надо сцеживаться после каждого кормления, чтоб там не твердили новомодные методики.

  16. #6816
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Согласна 100%, что надо сцеживаться после каждого кормления, чтоб там не твердили новомодные методики.
    Не сцеживалась! Один раз только, когда не смогла вовремя покормить.
    Кормила до 1,10, получала огромное удовольствие! Закончила с обоюдным согласием, потому что готовилась ко второй беременности.

  17. #6817
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, а кому при тонусе назначали Изоптин или Финоптин???
    Еще врач сказал продолжать Маге в6, свечи вибуркол,и Гинипрал - это все понятно,а вот первое для сердца,как-то странно...
    Побочным эффектом Гинипрала явл тахикардия. Поэтому назначают Изоптин за 30 мин до приема. Мне так первую Б сохраняли. Правда, принимала не Гинипрал, а Партусистен. И еще, нельзя резко прекращать прием этих препаратов, у них синдром отмены сильный. Только постепенно снижать дозу.

  18. #6818
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    шо то я все пропустила и не поняла про сцеживание (((
    типа сча считают, шо не надо сцеживать? почему?
    а раньше сцеживали? опять же, почему?

    а но-шпа мне была тоже до одного места )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #6819
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Согласна 100%, что надо сцеживаться после каждого кормления, чтоб там не твердили новомодные методики.
    А я не соглашусь. У меня молока было много, три раза за первые 3 недели были застои с температурой 39, но произошли они из-за неопытности, я не почувствовала моменты, когда грудь становилась каменной и появлялись уплотнения, сама расцеживала и всё проходило. После этих трёх раз меня все просто задолбали - сцеживайся!!! Но я упорно продолжала не сцеживать, а только иногда, может 1 раз в 3-4 дня по чуть-чуть сцеживать уж совсем лишнее, если чувствовала, что грудь уж сильно налилась и после кормления это ощущение оставалось. Кормила по требованию, приблизительно каждые 2-3 часа. И вот с 1,5 месяца дочкиных не сцедилась ни разу, и молока к этому времени уже вырабатывалось ровно столько, сколько доча съедала, и у нас с ГВ вообще проблем не было. Мне кажется, что если сцеживаться после каждого кормления не обращая внимания на количество молока и потребности ребёнка, то молока будет прибывать всё больше, организм ведь подумает, раз так много молока забирают, значит, надо выработать ещё, так можно до года сцеживаться, а зачем? Но, конечно, лактация у каждого индивидуальна, просто на себе я увидела, что отказ от сцеживания в моём случае привёл к идеальному для нас количеству молока - и мне комфортно, и доче хватало, до 6,5 месяцев только молочко ели.

  20. #6820
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    шо то я все пропустила и не поняла про сцеживание (((
    типа сча считают, шо не надо сцеживать? почему?
    а раньше сцеживали? опять же, почему?
    Объясню так, как я понимаю:
    Лактация - такой процесс, что сколько потребляется молока (ребенком или при сцеживании), то столько и прибудет в следующий раз. То есть по потребности. Ребенок взрослеет - начинает больше смоктать - больше молока вырабатывается...
    Если сцеживать после каждого кормления, то получается, что молока все время будет больше, чем фактически надо ребенку. Это замкнутый круг.
    Разово можно сцеживать: если маме надо отлучиться, после флюорографии, при застое и т.д. Но нельзя это делать каждый раз

Сторінка 341 з 407 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті