Тош, кофточка одевается сначала на лялю, а потом сверху ползуны (как ты пишешь штанишки с ушками), под низ никаких бодиков/человечков не надо
еще штанцы бывают на завязках (они тоже там на фотках есть)
а еще распашоночки бывают без застежек с коротким рукавом (одевается сначала, как бы задом-наперед, т.е запахивается сзади) и с длинным рукавом с застежками (эта уже застегивается спереди), а потом и ползуны
человечки\боди - это отдельная тема (носят их преимущественно самостоятельно)
ты всё быстро поймешь, когда начнешь практиковаться







Bookmarks