Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 407 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6521
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    diveroni, какое все красивое и махонькое!!! уже жду-не дождусь когда сама пойду по магазинам!

    Иринушка, смотрите личку.

  2. #6522
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Всем пузяшкам приветики!!! Agnes и Lelika по пенделю с утреца! Погода шепчет
    Ловлю-ловлю пендель,а можно еще один да посильнее-я хочу быстрее родить!!Девочки,я не думала что начав перенашивать я буду мечтать о родах,и страх ушел в никуда..У меня есть только ожидание этого счастливого моментика когда мне масю на живот выложат!!

  3. #6523
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Доброе утро беремчики))) !!! Хорошего дня всем
    Иринушка поздравляю с девочкой! Я ВОТ САМА НЕ ДОЖДУСЬ ещё месяц и узнаю кто будет...оччень хочу девочку)))

    Фотки со встречи в Пузатой хате-супер! все такие красоточки, такие милые пузики Я тут на сайте сижу на работе, времени мало, еле успеваю читать, как только хочу что то написать, сразу куча работы! или почему то оказываюсь в который раз страниц на 50 назад, иногда в сентябре или октябре 09 г сама не понимаю как так получается)))) вдруг вижу, что я уже это читала

  4. #6524
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Ловлю-ловлю пендель,а можно еще один да посильнее-я хочу быстрее родить!!Девочки,я не думала что начав перенашивать я буду мечтать о родах,и страх ушел в никуда..У меня есть только ожидание этого счастливого моментика когда мне масю на живот выложат!!
    ещё один пендель!!! пусть мася быстрее заявляет о себе)

  5. #6525
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет пузики и пузожители))) погода прекрасная))) всем хорошего дня))
    ааапппчччхххиииии на тебя!!!!!
    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Всем доброе утро! Всем приятного дня и хорошего настроения. У меня оно просто замечательное, только что приехала с УЗИ и летаю от счастья по дому, мне сказали что у меня будет девочка, а я об этом так мечтала и вот мечта почти сбылась. Правда муж немного разочарован, но думаю он это как-то переживет, тем более что пол ребенка зависит от отца.
    Поздравляю с дочуркой и с экватором!( у тебя же сегодня ровно половинка срока)требуй подарки от мужа!
    Nikita 7724 с недельками тебя

  6. #6526

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ааапппчччхххиииии на тебя!!!!!


    Поздравляю с дочуркой и с экватором!( у тебя же сегодня ровно половинка срока)требуй подарки от мужа!
    Nikita 7724 с недельками тебя
    Спасибо за поздравление, а насчет подарка так муж мне его уже сделал 20 недель назад, и это самый лучший подарок, хотя и неожиданный.

  7. #6527
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Ловлю-ловлю пендель,а можно еще один да посильнее-я хочу быстрее родить!!Девочки,я не думала что начав перенашивать я буду мечтать о родах,и страх ушел в никуда..У меня есть только ожидание этого счастливого моментика когда мне масю на живот выложат!!
    Лови еще три попорядку пенделька

  8. #6528
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Всем доброе утро! Всем приятного дня и хорошего настроения. У меня оно просто замечательное, только что приехала с УЗИ и летаю от счастья по дому, мне сказали что у меня будет девочка, а я об этом так мечтала и вот мечта почти сбылась. Правда муж немного разочарован, но думаю он это как-то переживет, тем более что пол ребенка зависит от отца.
    Ой, может и мне сегодня девочку определят, дайте адресок УЗИ, где девочек раздают
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  9. #6529

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Ой, может и мне сегодня девочку определят, дайте адресок УЗИ, где девочек раздают
    Девочек раздают на космичке, обратитесь по этому поводу к Лайло, он еще все подробненько покажет-расскажет, еще и фото для семейного альбома сделает.

  10. #6530
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Ловлю-ловлю пендель,а можно еще один да посильнее-я хочу быстрее родить!!Девочки,я не думала что начав перенашивать я буду мечтать о родах,и страх ушел в никуда..У меня есть только ожидание этого счастливого моментика когда мне масю на живот выложат!!
    лови и от меня пендель, хотя я считаю, что мася сама знает когда надо выходить, значит твоему ребетёнку еще рано. Со мной в палате(1-й роддом) девочка лежала с 41 неделью, её врачи каждый день уговаривали вызвать роды, животик у неё был очень большой и так натянута кожа, что он блестел и напоминал воздушный шарик(я таких животиков потом никогда не видела) к ней вечно водили всякую комиссию и студентов на показ. Так вот она родила сама,когда ребетенок попросился и оказался не переношеным, как ей прогнозировали. Так что всему свое время.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #6531
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Всем доброе утро! Всем приятного дня и хорошего настроения. У меня оно просто замечательное, только что приехала с УЗИ и летаю от счастья по дому, мне сказали что у меня будет девочка, а я об этом так мечтала и вот мечта почти сбылась. Правда муж немного разочарован, но думаю он это как-то переживет, тем более что пол ребенка зависит от отца.
    Иринушка, знаешь, а я не совсем согласна, что пол ребятенка зависит только отца. по моим наблюдениям мама играет ооочень даже немаловажную роль в этом (в отношении того, откуда справа или слева выйдет яйцеклетка)

    MSS
    ! мне Щепанкова Н.Ф. девочку определила (а сомневалась бы - то промолчала или сказала, что неточно еще)

  12. #6532
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Ой, может и мне сегодня девочку определят, дайте адресок УЗИ, где девочек раздают
    Мне Пробачай на Гоголя нагадала

  13. #6533
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Девочек раздают на космичке, обратитесь по этому поводу к Лайло, он еще все подробненько покажет-расскажет, еще и фото для семейного альбома сделает.
    вот к нему сегодня и собираюсь, вечером похвастаюсь,кто в домике живет А сколько стоит у него фото?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #6534
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Всем привет!!!!! Хорошего дня и настроения!

    Анчита, Nikita 7724, с недельками вас!!!

    Agnes и Lelika, и от меня вам по волшебному пенделю с утра!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет пузики и пузожители))) погода прекрасная))) всем хорошего дня))
    И тебе хорошего здравия и пчхи на тебя!!!!

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Всем доброе утро! Всем приятного дня и хорошего настроения. У меня оно просто замечательное, только что приехала с УЗИ и летаю от счастья по дому, мне сказали что у меня будет девочка, а я об этом так мечтала и вот мечта почти сбылась. Правда муж немного разочарован, но думаю он это как-то переживет, тем более что пол ребенка зависит от отца.
    Поздравляю с доченькой и с экватором!!!!!

  15. #6535
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ааапппчччхххиииии на тебя!!!!!


    Поздравляю с дочуркой и с экватором!( у тебя же сегодня ровно половинка срока)требуй подарки от мужа!
    Nikita 7724 с недельками тебя
    Спасибо))) я раньше думала, что такое недельки теперь по-ня-ла...наконец


    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Спасибо за поздравление, а насчет подарка так муж мне его уже сделал 20 недель назад, и это самый лучший подарок, хотя и неожиданный.
    Шо за подарочек такой? любопытно...)

    А я мужу заказала на Новый год и Денрик после него: "беременную фотосессию" , уроки вождения (в неограниченном количестве), поездку в Крым (если получится)

  16. #6536
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Девочек раздают на космичке, обратитесь по этому поводу к Лайло, он еще все подробненько покажет-расскажет, еще и фото для семейного альбома сделает.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    MSS[/B]! мне Щепанкова Н.Ф. девочку определила (а сомневалась бы - то промолчала или сказала, что неточно еще)
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Мне Пробачай на Гоголя нагадала
    так, надо звонить на Космичку и попросить, чтоб одну симпатичную девчушку оставили на вечер а то по всему городу не охота бегать
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  17. #6537
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    так, надо звонить на Космичку и попросить, чтоб одну симпатичную девчушку оставили на вечер а то по всему городу не охота бегать
    ага-ага, а вообще можешь очередь позанимать на девочек, если сегодня не хватит на тебя (время же для обследования 20-21 неделя - так точно девчушки будут, главное звони!!!)

  18. #6538

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    вот к нему сегодня и собираюсь, вечером похвастаюсь,кто в домике живет А сколько стоит у него фото?
    За все я заплатила 50 гривен, Хотя в пршлый раз я была у Щепанковой и фото не делала, а заплатила тоже 50. Так что я думаю фото та идет в подарок.Желаю что-бы все было в порядке и хороших Вам новостей

  19. #6539
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    так, надо звонить на Космичку и попросить, чтоб одну симпатичную девчушку оставили на вечер а то по всему городу не охота бегать
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ага-ага, а вообще можешь очередь позанимать на девочек, если сегодня не хватит на тебя (время же для обследования 20-21 неделя - так точно девчушки будут, главное звони!!!)
    ой, я с вас умираю!!!!
    молодца!!!

    diveroni, как ты себя чувствуешь?

  20. #6540
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ага-ага, а вообще можешь очередь позанимать на девочек, если сегодня не хватит на тебя (время же для обследования 20-21 неделя - так точно девчушки будут, главное звони!!!)
    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    За все я заплатила 50 гривен, Хотя в пршлый раз я была у Щепанковой и фото не делала, а заплатила тоже 50. Так что я думаю фото та идет в подарок.Желаю что-бы все было в порядке и хороших Вам новостей
    спасибочки
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 327 з 407 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті