а еще зашла в эту тему и поняла что я так и не показывала отчет о нашем др...))))))может как-нить всеже соберусь..)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а еще зашла в эту тему и поняла что я так и не показывала отчет о нашем др...))))))может как-нить всеже соберусь..)))
Лен,отчетик клевый получился!!!подарки суперские,главное что именинник всем остался доволен
еще раз с Днем Варенья вас!!!!![]()
да футболка отпад просто ))))
в прошлом году Ваня был такой джентельмен в галстуке рубашке- а в этом году решил оторваться по полной ))))) такой кэжуал)))
Девочки, плис, бросьте в ЛС мне координаты ДРИМ -нужно изготовление тортика детского в декабре. У Леськи все заказано к сожелению![]()
Лена, какой красавчик!!!!Футболка просто улет! Надо будет и нам такую на 3 годика прикупить
" к сожалению, день рождения только раз в году" (с) а как приятно для наших деток организовывать праздник![]()
вот ее профиль
http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=36971
Леночка! Просто супер!!!!!!!! Ваня-красавчик, организация, как всегда на высоте!!!!!!!! Вы- большие молодцы!!!
Девочки, а нам в следующую пятницу ГОДИК, как то волнительно!!! Будем отмечать в Аисте торт заказали, шарики заказали, пригласительные практически раздали, наряд готов - ВОТ! Потом расскажу как всё прошло!!!
Лена,отличный день рождения! Очень понравилось,как вы все придумали!))Ванюшу поздравляю!
я тоже как-то отчет наваяю))) и фотки покажу))
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks